|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
4.12.2010, 0:15
Сообщение
#16
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Многокорпусной ![]() Страна:Russia |
Поймать хорька можно с помощь капкана 3 номера , И он его перерубит пополам,как гильотина.Достаточно № 1.Но вне курятника,а то у меня\ старший практиковался,сначала куру поймал,потом только хорька -------------------- ОХОТА пуще НЕВОЛИ !
|
|
|
4.12.2010, 13:33
Сообщение
#17
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
5.12.2010, 12:41
Сообщение
#18
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Недавно в деревне у родителей объявился хорек Что интересно. Там где живёт не ворует. Было как-то . У соседей пропадали молодые куры по одной через день два. Мой отец у себя в сарае услышал писк и нашёл на полу непонятного детёныша слепого. Позже оказалось упал с сеновала где и было хориное гнездо. Поместил всех щенков в едро и подвесил. Под ведром капкан. Так и поймали 2х хорьков. У нас не пропал ни один цыплёнок. А когда залётный хорь заберётся, тот режет всех без разбора... -------------------- Как распознать в женщине ведьму?
|
5.12.2010, 13:27
Сообщение
#19
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Частями Хоря лавливал лично сам- без проблем капкан-0. На лепестке к краям сверлиш два отверстия. Берёш кусок не очень большой, рыбы, привяжеш проволочкой пчел и ставиш в примерное место где пробирается.Будет ок. Дерзай -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
12.12.2010, 11:02
Сообщение
#20
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
-------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
|
|
12.12.2010, 11:44
Сообщение
#21
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
12.12.2010, 11:45
Сообщение
#22
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
12.12.2010, 13:56
Сообщение
#23
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
-------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
13.1.2011, 19:20
Сообщение
#24
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Обращаюсь к охотникам или людям более сведующим в мире зверей. В помещенее, где когда то была баня в декабре занёс два десятка ульёв без крышек как всегда делаю. Сегодня с трудом добрался до деревни в глуши впервые после постановки. Когда открыл дверь_ у меня шок. Какая я то скотина утеплительные подушки растащила по помещению, на некоторых деталях ульев следы погрызов. Огляделся. Следы проникновения довольно крупные ведут на крыше к трубе, выше конька возвышающейся,которая служит как вытяжка. Диаметр её не привышает 150мм. Какой зверь мог пролезть?Как выбраться назад?До отверстия в потолке ведь добраться както нужно. Следы в рыхлом снегу крупнее что оставляет кошка и по глубине можно судить что зверёк тяжёлый. Кто это? Какую опасность ожидать для пчёл? Хорьки вроде для пчёл угрозы не несут. Или? Для чего зверь забрался?. Ни когда ни с чем подобным не сталкивался. Спасибо за помощь.
Сделал несколько снимков Но качество их не чёткое, да и не умею их прикреплять. |
|
|
13.1.2011, 19:49
Сообщение
#25
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Следы в рыхлом снегу крупнее что оставляет кошка и по глубине можно судить что зверёк тяжёлый. Кто это? Похоже , куница....еще прийдет...надо ставить капканы или тропить до дневки и там в дупло нашатырку бросить или тлеющую вату..выскочит...и не промахнутся бы...Удачи.... Следы у нее- наискосок спаренные по два,если перебегает ,а если тихо идет ,то как у кошки... |
13.1.2011, 21:59
Сообщение
#26
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
13.1.2011, 22:09
Сообщение
#27
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
13.1.2011, 22:18
Сообщение
#28
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
13.1.2011, 22:24
Сообщение
#29
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
13.1.2011, 22:28
Сообщение
#30
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 24.6.2026, 11:58 |