|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
15.11.2012, 10:39
Сообщение
#211
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
А кто что думает за Ладу(Рено) Ларгус? Недавно начали выпускать. Да и цена новой под 500 штук. Мнения на форумах пока не столь плохие.
Прикрепленные файлы
-------------------- Карника.
|
15.11.2012, 11:00
Сообщение
#212
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
|
|
11.1.2013, 18:15
Сообщение
#213
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Предпочитаю комфорт, катаюсь на ауди и субару-форестер,а.... нива уже как 3 года не покидает гараж,продать-бы ....да рука не поднимается,дорога как память Нивушка обрела нового хозяина,отдал подругу другу Почти каждый день теперь вижу Нивку,проезжая около её нового гаража,радует... её там холят и лелеют. А в Форя влюбляюсь всё больше,по ходу дела подцепил вирус "субаристов" ,это не тачко-это машина!Вступил в клуб любителей Звездатых Сообщение отредактировал Интелегент - 11.1.2013, 18:20 -------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 19:30 |