|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
20.10.2010, 20:26
Сообщение
#16
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Потдерживаю Вас Пчелоффъ, есть желание русифицироваться, только не знаю как. Надоела иностраньщина! Да здравствует великий и могучий Русский язык! За нами Родина! А люди тупеют, почитая родине дерьмовую иностранщину. Ну так руссифицируйте и адрес электронной почты.Зачем там латиница?Антипатриатично,Долой иностранщину ,даёшь границу на замок. Только мы все это уже проходили,вам не кажется? |
|
|
20.10.2010, 20:34
Сообщение
#17
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
дупло - идеалн. обиталище пчел
Из: кто бы знал Регистрация: 1.3.2009 Спасибо сказали: 600 раз Сообщений: 6047 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
Не только по правилам форума, но и по его техническим возможностям. Форуму ,которые существуют очень давно, не способны принимать ники на кириллице. А человек зарегился сначала там, потом пошел дальше, и хочет сохранить свой ник на последующих форумах. Инна, вы ведь встречаетесь на других, старых форумах на латинице. на иных, в том числе и нашем на кириллице и ни Вам, ни нам, это не мешает никоим образом, этакая двоякость.Есть еще одна тонкость. Когда пользователь часто бывает за рубежом, то на зарубежных компах он не сможет зайти на форум с кириллическим ником. Нечем будет ввести ник, клавиатуры кириллической не найдется. Вот ОПФовским ником вы и обойдетесь, при нужде зарубежной.Но не все универсалы вашего уровня. Массе людей кириллица помогла бы работать и чувствовать себя более уверенно. Кр. того, вы знаете, Россия готовится на переход к русскоязычному домену наивысшего уровня и нашим форумцам уже пора столбить в НЕТе привычные им русскоязычные имена. Потом. когда хлынет поток или потоп, это сделать будет куда сложнее. А, так автоматика мирового НЕТа уже будет знать о наших людях, людях нашего форума. Давайте поступать с учетом будущего. -------------------- С уважением, А.Г.
Хоть кол на голове теши, а всё равно.....Истина всегда на горизонте! |
20.10.2010, 20:35
Сообщение
#18
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Чего тебя так пучит от злобы? Страсть как не люблю Замполитов и Ура патриотов,только и всего. Сегодня вам НИК не нравится,завтра еще что-то. Позвольте,господа, самим людям за себя решать,без ваших подсказок.. |
20.10.2010, 20:56
Сообщение
#19
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
дупло - идеалн. обиталище пчел
Из: кто бы знал Регистрация: 1.3.2009 Спасибо сказали: 600 раз Сообщений: 6047 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
Сегодня вам НИК не нравится,завтра еще что-то. CHIBIS, вы ведь просто не представляете себе. что среди пчеловодов не так уж и много пользователей даже вашего класса.Позвольте,господа, самим людям за себя решать,без ваших подсказок. Вы даже не представляете себе, как они мучатся набирая латиницу. Зачем их мучать -истязать, издеваться над ними несовершенствами и отсталостью программного обеспечения??? Скажите на милость? Многим бы в пчеловодстве разобраться как следует. Сверить свои часы с передовой практикой, а вы предлагаете унижать их ежедневно и создавать им искусственные трудности. А также не люблю иванов родства не помнящих, не уважающих страну. в которой живут, презирают язык, на котором говорят. И, который сформировал в них отличия от животных. Еще я помню кипы перфокатр, с которыми пришлось с омерзением кудохтаться в младые ногти, которые и отбили охоту заниматься компами. И многое чего не люблю еще, но сою нелюбовь не выливаю на головы форумчан и не дышу злобой на них. -------------------- С уважением, А.Г.
Хоть кол на голове теши, а всё равно.....Истина всегда на горизонте! |
20.10.2010, 21:20
Сообщение
#20
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
В меру ленив.)))
Из: пригород Днепропетровска Регистрация: 26.1.2010 Спасибо сказали: 91 раз Сообщений: 696 [НАЗАД] ![]() Страна:Ukraine |
|
|
|
20.10.2010, 22:19
Сообщение
#21
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Инна, вы ведь встречаетесь на других, старых форумах на латинице. на иных, в том числе и нашем на кириллице и ни Вам, ни нам, это не мешает никоим образом, этакая двоякость. Всяко бывает. И меня на ОПФ напрягает латиница, а куда деваться? Кириллический ник там занят не мной. И на других форумах у меня другие ники. Я же выше писала не про себя! Позвольте,господа, самим людям за себя решать,без ваших подсказок.. Именно так. Пользователи сами решат, под какими никами им лучше выступать. Просто должна быть возможность выбора. |
20.10.2010, 22:31
Сообщение
#22
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
дупло - идеалн. обиталище пчел
Из: кто бы знал Регистрация: 1.3.2009 Спасибо сказали: 600 раз Сообщений: 6047 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
Пользователи сами решат, под какими никами им лучше выступать. Просто должна быть возможность выбора. А, еще уважение к пользователям-партнерам и уважение, хотя б чуть-чуть....Не просто НЕТ-пользователям, НО, в первую очередь, пчеловодам. А, НЕТи форум - просто технические средства коммуникации. Сообщение отредактировал Пчелофф - 20.10.2010, 22:33 -------------------- С уважением, А.Г.
Хоть кол на голове теши, а всё равно.....Истина всегда на горизонте! |
21.10.2010, 22:02
Сообщение
#23
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Вы даже не представляете себе, как они мучатся набирая латиницу. " а зачем Ник набирать?Кликнул на него -он и сам "наберется". А е маил ты тоже на кирилице набираешь? И как? получается. Ура патриотизм в данном случае ни к чему. Кирилица.если вы не забыли.тоже не российское "изобретение",а ничего,живем и пользуемся чужими буквами.. так что прав Нафаныч.все это-пена. |
22.10.2010, 15:48
Сообщение
#24
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
CHIBIS, вы ведь просто не представляете себе. что среди пчеловодов не так уж и много пользователей даже вашего класса. Да какой там класс?Я на латинице "плаваю" ,только и могу ,что несколько букв набрать.но это не имеет отношения к данной проблеме и не мешает общаться ,я даже и не думаю переводить НИКИ с латиницы, что бы понять их значение,это не существенно,а просто отвечаю людям,если надо.НИК набирать каждый раз не нужно,это всем известно . |
|
|
22.10.2010, 23:34
Сообщение
#25
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
, у многих, к сожалению, НИКи (НЕТовские имена на форуме) начертаны на латинице (латинскими буквами). Причем, зачастую простые русские слова или ах англоязычные аналоги. И, слова то те, как правило, без затей! Иной раз смотришь, чел и двух слов связать не может, а туда же! В знатные иностранцы, как будто от иноязычного написания у такого хмыря знаний или значимости прибавится... да какое тут чванство? ты наверное недавно в Интернете? С кириллицей куча проблем, куча кодировок - порой неправильно отображается.Я допустим только недавно с удивлением обнаружил на ОПФ, что можно уже там разместить фотографию с названием набранным кириллицей. Раньше если кириллицей наберёшь название то фото вообще не отображалось. Правда последние годы большой прогресс в этом направлении но всё же е- маил и адреса сайтов по прежнему пишут во всём мире только латиницей. Не так давно и ники должны были быть только латиницей. Ну отстали мы в киберпространстве, так чего уж ура- патриотизмом прикрываться? |
23.10.2010, 6:46
Сообщение
#26
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
дупло - идеалн. обиталище пчел
Из: кто бы знал Регистрация: 1.3.2009 Спасибо сказали: 600 раз Сообщений: 6047 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
Раньше если кириллицей наберёшь название то фото вообще не отображалось. Правда последние годы большой прогресс в этом направлении но всё же е-маил и адреса сайтов по прежнему пишут во всём мире только латиницей. Не так давно и ники должны были быть только латиницей. Вот о том же и я.Ну отстали мы в киберпространстве, так чего уж ура- патриотизмом прикрываться? В нете недавно, не то что вы, как глянул в ночь на том же ОПФ, годами, долгими. Но дело не в патриотизме, а идиотизме настроек нашего зеленого форума. Я ставил ведь вопрос о перенастройках, да от меня просто админы отмахнулись, ссылаясь на то что форум заглючит. А, надо то всего, сделать чтоб форум не скакал горным козлом после каждой цитаты. привыкли к этому иностранному идиотскому маразму наши гуру и гурихи, работать не хотят. форум поднастраивать. Сейчас от настроен в режим "для незнаек и неумех"; "вопрос-ответ". Причем, никто не хочет замечать, что незнайки-неумейки от пчеловодства , часто не сильны и в литературном русском языке. Не могут разбивать мысли не только на абзацы, но и на предложения. Мысли слипаются в целостные конгломераты! Этому в школе не учили как следует и навыков не вырабатывали и. уж тем более, не закрепляли. Таков общий уровень культуры в стране. В других, зачастую, еще хуже! Поэтому, стараясь челу ответить наиболее подробно, зачастую, вынужден разбивать абзацы и даже предложения на части, чтобы ответить максимально тщательно. подробно и уважительно! При том, привык к людям обращаться адресно, по Имени! А настройки форума к этому не приспособлены. Эти скачки не только утомляют. но и раздражают! МЕШАЮТ! Вот Анатолич расслышал просьбу и вернул стрелочку вверх. Спасибо ему БОЛЬШОЕ! Но теперь нужно делать и следующий шаг, дать стрелочку вверх в цитируемый текст (пост-письмо), либо переделывать цитирование по схеме ОПФ. Когда переход к ответу автор производит по своей воле, намеренно, закончив чтение и цитирование! Последнее - наиболее желательный и естественный вариант! Зачем настаиваю на русскоязычных именах? Да вот данный текст тому убедительный пример: Ну нету имени Анатолич на данной странице. Неоткуда его подхватить с соседних постов-писем! Как быть? метаться по всему форуму потом как-то то имя перегонять в текст? Согласитесь, что это комповый маразм и неуважения к участникам форума. Оттого и настаиваю. Интересно, буду ли услышан или в очередной раз ЗАДОЛБАН продвинутыми кнопочниками - знатоками компонета? Сообщение отредактировал Пчелофф - 23.10.2010, 6:49 -------------------- С уважением, А.Г.
Хоть кол на голове теши, а всё равно.....Истина всегда на горизонте! |
23.10.2010, 8:42
Сообщение
#27
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
В меру ленив.)))
Из: пригород Днепропетровска Регистрация: 26.1.2010 Спасибо сказали: 91 раз Сообщений: 696 [НАЗАД] ![]() Страна:Ukraine |
Причем, никто не хочет замечать, что незнайки-неумейки от пчеловодства , часто не сильны и в литературном русском языке. Не могут разбивать мысли не только на абзацы, но и на предложения. Мысли слипаются в целостные конгломераты! Этому в школе не учили как следует и навыков не вырабатывали и. уж тем более, не закрепляли. Таков общий уровень культуры в стране. .......ээ....если нет филологического образования, то чтобы прилично овладеть *великим и могучим* , желательно читать книги начиная с 1 класса и далее по жизни хотя бы книгу в месяц (ну иногда конечно можно и запоем для удовольствия по 300 - 400 страниц в день)..... |
23.10.2010, 9:22
Сообщение
#28
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
дупло - идеалн. обиталище пчел
Из: кто бы знал Регистрация: 1.3.2009 Спасибо сказали: 600 раз Сообщений: 6047 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
ну иногда конечно можно и запоем для удовольствия по 300 - 400 страниц в день)..... Запой есть запой! Какие там абзацы, предложения, диалоги и пр. мелочи?Тут бы за сюжетом и перипетиями уследить или предугадать, коль детектив.... Ни хрена те запои не научат великому и могучему, тем более письменному!!! ПисАть, писАть и писАть. ДУмать, дУмать и дУмать...самостоятельно тогда забрезжит надежда.... А, кнопочки и НЕТокомп - лишь авторучка с коммуникацией.... желательно читать книги начиная с 1 класса и далее по жизни хотя бы книгу в месяц Да хоть с дошколят! Надо не только читать, но и научиться понимать и дУмать, а не думАть, и уж тем более не дуМАТЬ!.......ээ....если нет филологического образования, то чтобы прилично овладеть *великим и могучим* Да у кого ж ОНО есть,Робин-Гут! да, кажись. токо у Паравоза из Ромашково оно и есть! И, то педагогическое!Скорее, наоборот! И, к тому же ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ! Так что Он из нас - самый-самый знаток Русского языка! Самый Терпеливый, в силу профессии. Тока изрядно поднадоели мы и ему, в своей дремучести, оттого и не заходит.... Ведь, скока сил и нервов Он, любезно, потратил только на меня, чтобы писал хотя бы без грамматических ошибок. Вот видишь? Опять пришлось имя Паравоза доставать из своей памяти, а не компа... А эти мразматики с цифрами в никах... Совсем окампели - обнетились... Их, ужж точно, не упомнишь.... -------------------- С уважением, А.Г.
Хоть кол на голове теши, а всё равно.....Истина всегда на горизонте! |
|
|
23.10.2010, 9:57
Сообщение
#29
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
а идиотизме настроек нашего зеленого форума. И что это за настройки? Но теперь нужно делать и следующий шаг, Да и ещё программирование мне надо выучить Каждый шаг мне дается с большим трудом. Ну нету имени Анатолич на данной странице. А с главной никак скопировать? в разделе Список пользователей за 24 часа Коллеги прошу меня понять, что бы что то делать надо нанимать программиста, как это делается на ОПФ. Так что принимайте как есть, на других форумах и такого нет что есть у нас и ничего общаются. -------------------- |
23.10.2010, 10:47
Сообщение
#30
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Опять пришлось имя Паравоза доставать из своей памяти, Вот ещё бы ники "мёртвых душ" убрать, а то ведь много таких на форуме, но всех не знаешь. Поэтому прошу, у кого несколько ников на форуме, пришлите мне в личку их имена и я удалю, зачем гнать количество, пусть живые посетители будут общаться -------------------- |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 7:40 |