|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
10.2.2020, 20:03
Сообщение
#46
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Пышма, Свердловской области Регистрация: 3.12.2008 Спасибо сказали: 340 раз Сообщений: 639 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Прикольно. Тоже примерно столько сажу.Может даже поменьше.Семье из 4 чел. надо 7-8 мешков картошки.Плюс семенная.Планирую выращивать 10 мешков,плюс семенная. Обработка земли мотоблоком.Посадка -вручную.Уход вручную.Плюс обработка междурядий-тяни-толкаем.Сын тянет-я толкаю.Итак -окучиваем.Борьба с кол.жуком-престижем.Копка спец.плугом.Транспортировка-автоприцепом.Примерно такая технология.Излишки-рынок.Ранняя дорого идет.Примерно прикидываешь урожай. Пробовал сорт Любава, тоже имеющий отношение, но не скажу какое.... )))) Я много картхи продаю. На семена, на еду, по 10 рублей за кг. Народ знает мое отношение к удобрениям и ядам, берут как абсолютно чистый продукт. Даже от жука не обрабатываю. Иное есть. Все операции тракторишком, потому и не дорого. Кроме упомянутого сорта выращиваю Мона Лиза, с низким содержанием крахмала и высокимм тирозина. Но она позднеспелая. Ну и наша старая добрая сорта Невский. Тоже взял элитку, чтоб СССР вспоминать. Меж собой при выращивании не скрещиваются, потому как все разделено. |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 26.6.2026, 7:57 |