|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
27.8.2010, 9:19
Сообщение
#46
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
А у нас самый обыкновенный Вот и мы приблизились к вашему обыкновенному,а для нас -это уникальный.У меня тоже каждая семья дала по фляге -полторы(без кочёвки),а треть пасеки по две с учётом майского.Да ещё октябрьское объединение даст несколько фляг.
Сообщение отредактировал IRINA - 27.8.2010, 9:19 -------------------- Как распознать в женщине ведьму?
|
27.8.2010, 11:43
Сообщение
#47
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
а треть пасеки по две с учётом майского.Да ещё октябрьское объединение даст несколько фляг. Ира. Так это и для нас, был бы, хороший медосбор. Даже очень крутой. Больше двух фляг с семьи - это супер. Да еще если учесть разницу в цене на мед в России и у нас. У нас сейчас дороже чем по 16 гривен (ориентировочно 60 рублей) за кило оптом не найдешь. -------------------- Abeunt studia in mores
|
27.8.2010, 17:03
Сообщение
#48
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
асскажи лучше, как ты с 3-х рамочного отводка не добрал 40 кг? Научи! почему с 3 рамочного????????????? перезимовал на 5 рамках.. весной подсиливал 3 мя рамками расплода... когда магазин ставил семья занимала все 15 рамок полулежака.. просто развивался очень медленно.. на фоне отводков с карникой... но это была местная УСР это для неё естественно.. зато сейчас пчелы как грязи в нём...но злые... на следующий сезон заменю последние 23 матки УСР или часть продам отводками или семьями.. оставляя 5-20 разведчиц. банку вытаскиваю, стряхиваю, если есть, пчелок ставлю другую банку. не разведчиц а охранниц... но сея операция с УСР очень рисковая операция для здоровья.. особенно вечером..... :) -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
|
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 24.6.2026, 13:28 |