|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
9.1.2013, 19:44
Сообщение
#46
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Старатель, каков результат Ваших испытаний, есть- ли эффект ?? Выпил только 250 мл настойки на личинках ,что на видео показал.Не знаю,какой должен быть эффект,особо ничего не почувствовал.А вот вкус понравился,по сравнению с настойкой на ПЖД,которую сейчас пью. -------------------- Александр
|
9.1.2013, 23:06
Сообщение
#47
|
|
|
Супермодератор
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Старатель, каков результат Ваших испытаний, есть- ли эффект ?? Выпил только 250 мл настойки на личинках ,что на видео показал.Не знаю,какой должен быть эффект,особо ничего не почувствовал.А вот вкус понравился,по сравнению с настойкой на ПЖД,которую сейчас пью. Я три года назад пил настойку из моли, помогло, в этом году прослушал три раза лекцию Харковского апитерапевта Чухрай ТМ и сделал настойку ПЖД. Уже принял два сеанса вместе с супругой. Улучшения колоссальные. Я хронический бронхитик, болел по два раза в году и вылечивался только сильнейшими уколами антибиотиками, сейчас забыл что такое бронхит, при первых признаках простуды пью усиленную дозу ПЖД и витамины - через три дня простуда отступает. Супруга гипертоник, не совсем крутой, начинающий, были скачки давления, сейчас всё стабилизировалось, лёгкие почистила хорошо. Друзья после инфаркта и инсульта брали настойку и пили, результатами довольны. Сообщение отредактировал Крымчак - 9.1.2013, 23:07 -------------------- ... считаю , что спор ради потехи - хамство...
|
8.2.2013, 8:25
Сообщение
#48
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:USSR |
ПЧЕЛОВЕК о использовании "Огневки"-Восковой моли
-------------------- Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами! |
|
|
8.2.2013, 20:25
Сообщение
#49
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
скифф, спасибо! продолжение после перерыва будет? |
9.2.2013, 16:28
Сообщение
#50
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:USSR |
-------------------- Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами! |
10.2.2013, 18:29
Сообщение
#51
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
10.2.2013, 20:25
Сообщение
#52
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:USSR |
-------------------- Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами! |
|
|
23.11.2015, 20:58
Сообщение
#53
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
Что то но восковую моль развести легче всего, оставишь рамку без присмотра и обеспечено тебе))
А где ее вообще используют? Слышал полезная она. Сообщение отредактировал stavr - 23.11.2015, 20:59 |
2.12.2016, 18:51
Сообщение
#54
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
восковую моль развести легче всего Развожу https://www.youtube.com/watch?v=gqZDidxQ0Uw Лекарство века https://www.youtube.com/watch?v=Yoq9GgVxCic...SJcsVHHIc8wNPD_ |
7.2.2019, 11:49
Сообщение
#55
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
7.2.2019, 13:55
Сообщение
#56
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Лекарство века Я давненько развожу моль в инкубаторах, и мое мнение, что настойка на ПЖЛВМ все же лучше чем на самих личинках. Но, это мое субъективное мнение... Я об этом писал в другой теме. Кому интересно посмотрите как я, делаю инкубаторы и как высеваю ПЖЛВМ... https://www.youtube.com/watch?v=K_zIdb4QrvU&t=1191s https://www.youtube.com/watch?v=Dcmq6dwW1Lo&t=318s -------------------- Уставшие тараканы в голове твердят: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет...
" А шило в попе отвечает им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!!!" |
|
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 3:22 |