Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >   Поделиться:
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник охотника., Материал о диких животных и пернатой дичи.
Анатолич
сообщение 3.10.2010, 18:58
Сообщение #46
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз
Сообщений: 10822
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10
Ульи:Дадан

Страна:Russia



Цитата(V757 @ 26.2.2009, 18:22) *
Я вот не охотник, совсем.

Что то не охотники вообще скучают, когда любители охоты о дичи расскажут или еще не до охоты?


--------------------
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
daleksa
сообщение 23.11.2010, 12:28
Сообщение #47
Пчеловод
[Информация]
Из: Курганская
Регистрация: 11.10.2010 Спасибо сказали: 2154 раза
Сообщений: 3091
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Цитата(Beecanin @ 25.2.2009, 17:39) *
Совершенно аналогично. На охоту хожу, но стреляю очень редко. Жалко стало. Но ружья не продаю и детей к охоте приучаю


Странно....И я за собой это же стал замечать....
А ведь кровожаден был...
Прошлый год козла(косуля) не стал стрелять.Долго смотрел на него.....Тихо так было(собак не брал в тот раз) и я так и не выстрелил.А козёл "рогач" был,красавец!Козлов(косуль) у нас много развелось,хоть и бьют их кому ни попадя.И с лицензиями,и без...,и немцы даже повадились к нам на охоту(уж который год)
А зайцев у меня внук за огородом в петли ловил прошлый год,но по моему нынче охладел к добыче зайцев(никому не надо их).
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
лабазник
сообщение 13.4.2011, 11:34
Сообщение #48
Пчеловод
[Информация]
Из: костромская обл
Регистрация: 8.4.2011 Спасибо сказали: 2 раза
Сообщений: 18
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40



Прикрепленное изображение


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
manukons
сообщение 13.4.2011, 14:23
Сообщение #49
Пчеловод
[Информация]
Из: Ковров деревня Приволье
Регистрация: 7.1.2011 Спасибо сказали: 35 раз
Сообщений: 186
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



А я посидел с профилями,сопли помарозил и,,,,,,,, как пошли с друзьями посидели. Гусь видно снег чует Как повалило после обеда (это на открытие охоты) ,но думаю попрет однако russian.gif


--------------------
Живу учусь узнаю,радуюсьи опять учусь
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
лабазник
сообщение 13.4.2011, 17:01
Сообщение #50
Пчеловод
[Информация]
Из: костромская обл
Регистрация: 8.4.2011 Спасибо сказали: 2 раза
Сообщений: 18
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40



фотка прошлогодняя у нас на полях еще и проталин то нет
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
СЕРЖ
сообщение 13.4.2011, 19:24
Сообщение #51
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 22.1.2010 Спасибо сказали: 664 раза
Сообщений: 1824
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Цитата(manukons @ 13.4.2011, 15:23) *
думаю попрет однако


У нас точно не попрёт.Из 5 ближайших деревень путёвки взяли двое.За два касаря пролётного гуся посмотреть,нет желания,а утки и без ружья в сети попадает и греметь не надо. russian_ru.gif


--------------------
Люблю- Честный борьба!?
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Nikon
сообщение 14.4.2011, 9:36
Сообщение #52
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 5.12.2008 Спасибо сказали: 160 раз
Сообщений: 489
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100

Страна:Russia



Охота открылась с 09.04.11г, путевку взял, но также везде снег и слышал вдалеке вальдшнепа, а также видел гуся высоко летящего.
Вот пока и вся охота.

Цитата(СЕРЖ @ 13.4.2011, 20:24) *
Люблю чесный борьба


Цитата(СЕРЖ @ 13.4.2011, 20:24) *
а утки и без ружья в сети попадает и греметь не надо. russian_ru.gif


Да уж blink.gif


--------------------
Из молодого, цветущего, юного,
Стал я угрюмым больным и седым.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
pchelovod
сообщение 14.4.2011, 10:03
Сообщение #53
Пчеловод
[Информация]
Из: Граница с Финляндией
Регистрация: 2.12.2008 Спасибо сказали: 83 раза
Сообщений: 1274
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60
Ульи:Многокорпусной

Страна:Russia



Цитата(Nikon @ 14.4.2011, 10:36) *
Охота открылась с 09.04.11г, путевку взял, но также везде снег и слышал вдалеке вальдшнепа, а также видел гуся высоко летящего.
Вот пока и вся охота.


Какая на хрен охота ! Снегу по колено,на озерах и реках лед пол метра,по утрам до -7гр петух в такую погоду не поет,только текает.Путевку взял открывают 16 числа все удовольствие 1250р -год взнос,путевки бесплатно. girl_devil.gif


--------------------
ОХОТА пуще НЕВОЛИ !
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Nikon
сообщение 14.4.2011, 12:17
Сообщение #54
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 5.12.2008 Спасибо сказали: 160 раз
Сообщений: 489
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100

Страна:Russia



Цитата(pchelovod @ 14.4.2011, 11:03) *
все удовольствие 1250р -год взнос,путевки бесплатно.


Годовой взнос 350 р., весенняя путевка - вальдшнеп, гусь, селезень с подсадной - 400 р.


--------------------
Из молодого, цветущего, юного,
Стал я угрюмым больным и седым.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
СЕРЖ
сообщение 14.4.2011, 17:07
Сообщение #55
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 22.1.2010 Спасибо сказали: 664 раза
Сообщений: 1824
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Цитата(Nikon @ 14.4.2011, 13:17) *
Годовой взнос 350 р

Как другое государство! Вот идеотизм, взносы 1500+2000 путёвка.Вот такие гуси и ути с вальшнепами stretcher.gif


--------------------
Люблю- Честный борьба!?
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
лабазник
сообщение 14.4.2011, 19:12
Сообщение #56
Пчеловод
[Информация]
Из: костромская обл
Регистрация: 8.4.2011 Спасибо сказали: 2 раза
Сообщений: 18
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40



у нас тысяча взнос,вальшнеп-200,тетерев-300,глухарь-500 да говорят что 4 года надо еще по тысяче припасать -аренду охотугодий оплачивать-полный пипец
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
АндрейМ
сообщение 14.4.2011, 20:36
Сообщение #57
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 25.7.2009 Спасибо сказали: 25 раз
Сообщений: 224
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Afghanistan



Цитата(лабазник @ 14.4.2011, 20:12) *
говорят что 4 года надо еще по тысяче припасать -аренду охотугодий оплачивать-полный пипец



лабазник, у тебя свои охотугодья? Сколько га и какая цена за га. Если не секрет.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Nikon
сообщение 14.4.2011, 20:43
Сообщение #58
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 5.12.2008 Спасибо сказали: 160 раз
Сообщений: 489
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100

Страна:Russia



Цитата(лабазник @ 14.4.2011, 20:12) *
говорят что 4 года надо еще по тысяче припасать -аренду охотугодий оплачивать-полный пипец


В этом году у нас тоже надо оплачиваь аренду. С охотников собирают по 1тыс.


--------------------
Из молодого, цветущего, юного,
Стал я угрюмым больным и седым.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Nikon
сообщение 14.4.2011, 21:07
Сообщение #59
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 5.12.2008 Спасибо сказали: 160 раз
Сообщений: 489
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100

Страна:Russia



Какая тут может быть охота - холодно и снег. Лучше почитаем bp.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Из молодого, цветущего, юного,
Стал я угрюмым больным и седым.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
лабазник
сообщение 15.4.2011, 6:29
Сообщение #60
Пчеловод
[Информация]
Из: костромская обл
Регистрация: 8.4.2011 Спасибо сказали: 2 раза
Сообщений: 18
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40



Цитата(АндрейМ @ 14.4.2011, 21:36) *
лабазник, у тебя свои охотугодья? Сколько га и какая цена за га. Если не секрет.


в наше непростое время своими угодьями можно только леса детства называть где грибы собирал,состою в районном обществе охотников и рыболовов,про дополнительную плату услышал от егеря этого общества.думаю официально озвучат на собрании 16 апреля.если точно интересуют цифры сколько га и плата за один га могу узнать,только вряд ли ответят чесно.да и разница между сборами районных охот обществ велика,а судя по всему регион у нас с тобой один и тот же-44.есть еще областное общество но угодья в самом дальнем углу района три дня только добираться.в другие частные путь заказан
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 24.6.2026, 11:55