|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
14.7.2009, 9:05
Сообщение
#31
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
14.7.2009, 9:30
Сообщение
#32
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Рецепт для поднятия тонуса и улучшения самочувствия: В 0,5 л меда выжать сок шести лимонов, очистить и измельчить в чесночнице 5 головок чеснока. Все это перемешать в стеклянной банке и поставить на 7 дней в темное место. Принимать 1 раз в день в 15-16 часов по 4 чайные ложки с интервалом между приемами каждой ложки 10 минут. Через месяц вы сами удивитесь своему самочувствию.http://74.125.77.132/search?q=cache:ZgLg56io0goJ:www.darkgreenhq.org/leon/+%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BC&cd=10&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&lr=lang_en
|
|
|
14.7.2009, 12:33
Сообщение
#33
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Рецепт для поднятия тонуса и улучшения самочувствия: В 0,5 л меда выжать сок шести лимонов, очистить и измельчить в чесночнице 5 головок чеснок Гадость ещё та....
-------------------- Как распознать в женщине ведьму?
|
14.7.2009, 12:35
Сообщение
#34
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Он всегда будет с нами
Из: г. Днепродзержинск Регистрация: 6.4.2009 Спасибо сказали: 39 раз Сообщений: 331 [НАЗАД] |
|
14.7.2009, 14:47
Сообщение
#35
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
14.7.2009, 17:24
Сообщение
#36
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
когда на ней образуются бульбочки то пора копать Смотрим, когда стрлка чеснока начнет распрямляться. и от чеснока можно ожидать что угодно, прошлый год сильно гнил и всхожесть была не 100% Попробуйте просушить хорошенько, пусть повисит месяц в сарае, хранить в стеклянных банках , не закрывать ни чем. |
|
|
15.7.2009, 10:24
Сообщение
#37
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Московская обл., Щёлковский р-он. Регистрация: 16.2.2009 Спасибо сказали: 5 раз Сообщений: 621 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Я тоже об этом слышал, но все стрелки выломали Наверняка не все... :) -------------------- Дилетанты возвели Ковчег, профессионалы построили Титаник.
|
15.7.2009, 12:09
Сообщение
#38
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
17.8.2009, 15:09
Сообщение
#39
|
|||
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Сажаю чеснок только летний. Если-бы мы так как вы сажали чеснок,он выростал-бы с репу.Воткнули и забыли.Чернозёмссс! Вот пришла копать чеснок.Где-то тут должен бытьГоловки размером не уступают зимнему.Но и этот некуда девать.Хранится долго.А продавать за копейки....Я лучше время затраченное-бы на прополку использую для пчёл. -------------------- Как распознать в женщине ведьму?
|
||
17.8.2009, 20:04
Сообщение
#40
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
-------------------- Быть - хорошо!
|
|
|
17.8.2009, 20:31
Сообщение
#41
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
17.8.2009, 21:43
Сообщение
#42
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Вот пришла копать чеснок. Припозднилась что-то... Так ведь чеснок не озимый,а летний, весной посажен. Его и в сентябре не поздно копать. а у меня уже весь продан, по 120 за кг Купи за 60 три ведра,а продашь за 120.
-------------------- Как распознать в женщине ведьму?
|
18.8.2009, 0:36
Сообщение
#43
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Купи за 60 три ведра,а продашь за 120. Отличное коммерческое предложение! :) -------------------- Быть - хорошо!
|
18.8.2009, 11:33
Сообщение
#44
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
18.8.2009, 14:12
Сообщение
#45
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
-------------------- Как распознать в женщине ведьму?
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 5:44 |