|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
20.6.2009, 18:27
Сообщение
#16
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
надо будет Я уже давно выломал :)...и выбросил... А вот коллеги-украинцы режут их и жарят в масле... Ел... вкусно. У них.. у коллег-украинцев.. вообще ничего не пропадает :) -------------------- Быть - хорошо!
|
|
|
22.6.2009, 17:17
Сообщение
#17
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
22.6.2009, 20:01
Сообщение
#18
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Московская обл., Щёлковский р-он. Регистрация: 16.2.2009 Спасибо сказали: 5 раз Сообщений: 621 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
кое где встретил гнилую дольку, такое я ожидал так как прошлый год чеснок был не очень хороший по качеству. Протравливали до посадки в растворе марганцовки? Несколько лет это делаю в довольно крепком растворе (тёмно-малинового цвета) - выдерживаю час-другой. Результатами доволен, резко уменьшилось повреждение при хранении шейковой гнилью и чёрной плесенью. и выбросили Ну и зря... Надо было хотя бы в бочку с водой бросить - получился бы неплохой стимулирующий и лекарственный настой для растений. -------------------- Дилетанты возвели Ковчег, профессионалы построили Титаник.
|
22.6.2009, 23:25
Сообщение
#19
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
22.6.2009, 23:41
Сообщение
#20
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Московская обл., Щёлковский р-он. Регистрация: 16.2.2009 Спасибо сказали: 5 раз Сообщений: 621 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
От температуры зависит. Как зело завоняет - самое оно...
-------------------- Дилетанты возвели Ковчег, профессионалы построили Титаник.
|
|
|
23.6.2009, 8:33
Сообщение
#21
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
23.6.2009, 16:57
Сообщение
#22
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
А меня масштабы сразили... 6 вёдер стрелок... это ж - гектар чеснока :)
Анатолич, на дезодоранте потом разоришься :) -------------------- Быть - хорошо!
|
23.6.2009, 21:09
Сообщение
#23
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
24.6.2009, 5:54
Сообщение
#24
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
им(Чесноком) советовали лечить пчёл от ...то ли аскофероза, то ли от какой другой бяки....
|
|
|
24.6.2009, 10:28
Сообщение
#25
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
А чеснока 6 ведер я сажал осенью УжоСС!Как-то с дуру ведро лука посадила,думала умру на нём на жаре,а после всю зиму варила его курам.Продавать по демпинговым ценам,рука не поднялась.
-------------------- Как распознать в женщине ведьму?
|
8.7.2009, 22:51
Сообщение
#26
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Впервые увидела,что летний чеснок выпустил стрелки-аномалия какая-то.Сперва подумала озимый,но озимый ещё месяц назад оборвали стрелки.
-------------------- Как распознать в женщине ведьму?
|
9.7.2009, 8:00
Сообщение
#27
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
13.7.2009, 21:26
Сообщение
#28
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
13.7.2009, 22:26
Сообщение
#29
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Он всегда будет с нами
Из: г. Днепродзержинск Регистрация: 6.4.2009 Спасибо сказали: 39 раз Сообщений: 331 [НАЗАД] |
|
14.7.2009, 6:50
Сообщение
#30
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 26.6.2026, 7:59 |