|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
26.7.2014, 5:58
Сообщение
#151
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Алтайский край г.Змеиногорск Регистрация: 25.3.2009 Спасибо сказали: 406 раз Сообщений: 300 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
Сообщение отредактировал Пчелодруг - 26.7.2014, 5:58 |
26.12.2014, 9:20
Сообщение
#152
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Московское время 9.14
На компе 6.15 9.20 Угадал время - Багдад на компе 9.21 Сообщение отредактировал Лесовик - 26.12.2014, 9:17 |
|
|
9.7.2015, 8:53
Сообщение
#153
|
|
|
Администраторы
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Проба Метод Сименса
|
5.12.2015, 19:29
Сообщение
#154
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
<iframe width="420" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/BPeLfS4NPEI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Сообщение отредактировал Сергей Н. - 5.12.2015, 19:39 |
27.5.2016, 20:03
Сообщение
#155
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
![]() О, создателям и админам форума респект, интерфейс удобный и на шустром движке. Сообщение отредактировал Невский - 27.5.2016, 20:05 -------------------- Очень вынужденный пчеловожденец...
|
6.9.2016, 18:08
Сообщение
#156
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Кемеровская обл.д.Берёзовка. Регистрация: 29.12.2013 Спасибо сказали: 146 раз Сообщений: 864 [НАЗАД] |
Как посмотришь на страницы форума так тоска берёт !!!Ни новых идей ни новых участников и их вопросами???Граждаме Пчеловоды .Что с вами стало???---???Или форум стал как умирающий (Лебедь) ПРОСНИТЕСЬ!!!
|
|
|
21.9.2016, 15:15
Сообщение
#157
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Кемеровская обл.д.Берёзовка. Регистрация: 29.12.2013 Спасибо сказали: 146 раз Сообщений: 864 [НАЗАД] |
вот у меня вопрос к администраторам !!!Вот сегодня зашло 53 пользователя.????И какие они вопросы задавали и какаие разделы посещали?Заходят как-бы достаточно .А чем они интересуется.Это минус создателям форума.???? откуда Я знаю чем они интересовались!!!!!!?????Обратите на это внимание!!!!Жду ответа???!!!
Сообщение отредактировал 190853ber - 21.9.2016, 15:18 |
21.9.2016, 16:03
Сообщение
#158
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Вот сегодня зашло 53 пользователя.????И какие они вопросы задавали и какаие разделы посещали?Заходят как-бы достаточно Ну если быть повнимательнее и изучить некоторые кнопки форума то можно увидеть при нажатии кнопки Полный список по: последним действиям, 10 авторов сегодня, Ваши Результаты такую картину что на снимках.
Просмотр.png ( 57,41 килобайт )
Кол-во скачиваний: 409
Просмотр_2.png ( 27,82 килобайт )
Кол-во скачиваний: 423
Просмотр_3.png ( 73,51 килобайт )
Кол-во скачиваний: 405Лицензия на форум куплена ещё в 2008 году и она устарела и что то новое уже не так просто поставить(моды), так как есть новые версии форума(платные) и моды в интернете в основном на новые версии, поэтому то что есть в данный момент у нас пользуйтесь, другого навряд ли я что то смогу установить. -------------------- Лучше пчёл, могут быть только пчёлы |
21.9.2016, 17:00
Сообщение
#159
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
откуда Я знаю чем они интересовались!!! 190853ber, для чего Вам это знать? |
22.9.2016, 17:04
Сообщение
#160
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Кемеровская обл.д.Берёзовка. Регистрация: 29.12.2013 Спасибо сказали: 146 раз Сообщений: 864 [НАЗАД] |
Ну как для чего знать?Вот заходят по полсотни человек за день.Может они анекдотами интересуются.Или ролики смотрят.Или ещё что то.А то просто -глянут что ничего нового и интересного по их усмотрению нет.и выключают.Вот и смотришь что на экране старое и ни какой активности нет.Вроде 6200 человек с лишнем зарегистрировано .а заходят они и теже пользователи.Думаю что многие забросили заходить на форум.Всё как то тускло и вяло.А что многих устраивает такое положение???
|
|
|
26.1.2019, 20:30
Сообщение
#161
|
|
|
Местный
[Информация]
Из: Донецк Ростовская область Россия Регистрация: 26.1.2019 Спасибо сказали: 0 раз Сообщений: 1 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Здравствуйте!
Пытаюсь осваивать форум. |
27.1.2019, 9:14
Сообщение
#162
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Здравствуйте! Здравствуйте! Что будет не ясно спрашивайте, всегда поможем в освоении форума. -------------------- |
21.3.2019, 10:34
Сообщение
#163
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Подскажите каким образом можно прочитать сообщения мои за 15 год ?примерно ... июль август .
|
21.3.2019, 10:41
Сообщение
#164
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
21.3.2019, 13:23
Сообщение
#165
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Подскажите каким образом можно прочитать сообщения мои за 15 год ?примерно ... июль август . http://gardenbee.ru/index.php?act=Search&am...sult_type=posts |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 23.6.2026, 14:07 |