Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »    Поделиться:
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тестируем, пробуем, учимся работать на форуме, Пробуем, эксперементируем, работаем.
парильщик
сообщение 22.3.2011, 10:00
Сообщение #106
Пчеловод
[Информация]
Из: /
Регистрация: 22.11.2010 Спасибо сказали: 2661 раз
Сообщений: 2070
[НАЗАД]
Пчелосемей:нет

Страна:Russia



[color="#4169E1"][/color] проба проба
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Анатолич
сообщение 22.3.2011, 11:07
Сообщение #107
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз
Сообщений: 10822
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10
Ульи:Дадан

Страна:Russia



Цитата(парильщик @ 22.3.2011, 10:00) *
[color="#4169E1"][/color] проба проба


Правильнее если это будет выглядеть так
Код
[color="#4169E1"]проба проба [/color]


--------------------
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Пчелофф
сообщение 22.3.2011, 15:45
Сообщение #108
Пчеловод
[Информация]
дупло - идеалн. обиталище пчел Из: кто бы знал
Регистрация: 1.3.2009 Спасибо сказали: 600 раз
Сообщений: 6047
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:USSR



Цитата(Мордвин @ 20.3.2011, 8:53) *
Попробуй с другого браузера или почисти кэш.
Так как же его почистить? какие установки снять, с какими "жирами" расстаться?


--------------------
С уважением, А.Г.
Хоть кол на голове теши, а всё равно.....Истина всегда на горизонте!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Анатолич
сообщение 22.3.2011, 15:55
Сообщение #109
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз
Сообщений: 10822
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10
Ульи:Дадан

Страна:Russia



Цитата(Пчелофф @ 22.3.2011, 15:45) *
Так как же его почистить?


А поискать не пробовали russian_ru.gif


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
manukons
сообщение 25.3.2011, 18:32
Сообщение #110
Пчеловод
[Информация]
Из: Ковров деревня Приволье
Регистрация: 7.1.2011 Спасибо сказали: 35 раз
Сообщений: 186
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



liss111, у кого трафик ест.

Цитата(Анатолич @ 11.1.2009, 18:05) *
да клеится.



Цитата(Башканов @ 20.3.2011, 8:44) *
Вечером пытался зайти в чат не получилось может кто подскажет чё за проблема


Цитата(Анатолич @ 22.3.2011, 15:55) *
А поискать не пробовали russian_ru.gif



Пчелофф, Так как же его почистить?

какие установки снять, с какими "жирами" расстаться?

Цитата(Анатолич @ 22.3.2011, 15:55) *
А поискать не пробовали russian_ru.gif


Сообщение отредактировал manukons - 25.3.2011, 18:29


--------------------
Живу учусь узнаю,радуюсьи опять учусь
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
manukons
сообщение 25.3.2011, 19:29
Сообщение #111
Пчеловод
[Информация]
Из: Ковров деревня Приволье
Регистрация: 7.1.2011 Спасибо сказали: 35 раз
Сообщений: 186
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



Башканов, чат не получилось может кто подскажет чё за проблема

Башканов, чат не получилось может кто подскажет чё за проблемаПопробуй с другого браузера

Цитата(manukons @ 25.3.2011, 19:17) *
Башканов, чат не получилось может кто подскажет чё за проблема

Башканов, чат не получилось может кто подскажет чё за проблемаПопробуй с другого браузера



Цитата(manukons @ 25.3.2011, 19:18) *
Башканов, чат не получилось может кто подскажет чё за проблема

Башканов, чат не получилось может кто подскажет чё за проблемаПопробуй с другого браузера

Учусь однако

Цитата
чё за проблема

Цитата
Цитата
чё за проблема

Цитата
manukons, чё за проблема
Цитата
Учусь однако

Сообщение отредактировал manukons - 25.3.2011, 19:20


--------------------
Живу учусь узнаю,радуюсьи опять учусь
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Сосновец
сообщение 25.3.2011, 22:20
Сообщение #112
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 5.11.2009 Спасибо сказали: 272 раза
Сообщений: 1832
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Russia



Цитата(manukons @ 25.3.2011, 18:32) *
Пчелофф, Так как же его почистить?

какие установки снять, с какими "жирами" расстаться?


попробую помочь вот здесь куки на главной странице их нужно удалить и заити по новому на форум

Сообщение отредактировал Сосновец - 25.3.2011, 22:21
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  куки.png ( 26,85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 432
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
manukons
сообщение 25.3.2011, 22:42
Сообщение #113
Пчеловод
[Информация]
Из: Ковров деревня Приволье
Регистрация: 7.1.2011 Спасибо сказали: 35 раз
Сообщений: 186
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



Цитата(manukons @ 25.3.2011, 18:32)



Цитата(manukons @ 25.3.2011, 22:35) *
Цитата(manukons @ 25.3.2011, 18:32)


Сообщение отредактировал manukons - 25.3.2011, 22:43


--------------------
Живу учусь узнаю,радуюсьи опять учусь
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
manukons
сообщение 25.3.2011, 22:59
Сообщение #114
Пчеловод
[Информация]
Из: Ковров деревня Приволье
Регистрация: 7.1.2011 Спасибо сказали: 35 раз
Сообщений: 186
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



Цитата


Цитата
и заити по новому на форум

Цитата
и заити по новому на форум

Цитата(Сосновец @ 25.3.2011, 22:20) *
и заити по новому на форум



[media][/media]

Сообщение отредактировал manukons - 25.3.2011, 22:56


--------------------
Живу учусь узнаю,радуюсьи опять учусь
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
mansel
сообщение 20.4.2011, 11:29
Сообщение #115
Пчеловод
[Информация]
Из: Н.Новгород
Регистрация: 8.2.2009 Спасибо сказали: 33 раза
Сообщений: 252
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



да клеится.
выделил
+цитата нажал
курсор вниз увел
НЕ РАБОТАЕТ
зы бразер ХРОМ

Цитата(mansel @ 20.4.2011, 12:28) *
+цитата нажал
курсор вниз увел
НЕ РАБОТАЕТ


на опере работает
вот и потренировались и овет нашли :)

Сообщение отредактировал mansel - 20.4.2011, 11:30


--------------------
"Perfection in beekeeping is not found in a multiplicity of appliances, but in simplicity and the elimination of everything not absolutely essential" --Brother Adam
"Совершенство в пчеловодстве не в множестве техник, а в простоте и ликвидации всего не нужного ( не необходимого)" - Брат Адам
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
парильщик
сообщение 10.9.2011, 14:40
Сообщение #116
Пчеловод
[Информация]
Из: /
Регистрация: 22.11.2010 Спасибо сказали: 2661 раз
Сообщений: 2070
[НАЗАД]
Пчелосемей:нет

Страна:Russia



проверкаПосетить мою домашнюю страницусмотри
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
парильщик
сообщение 10.9.2011, 16:48
Сообщение #117
Пчеловод
[Информация]
Из: /
Регистрация: 22.11.2010 Спасибо сказали: 2661 раз
Сообщений: 2070
[НАЗАД]
Пчелосемей:нет

Страна:Russia



хочу вставить ссылкуздесь

проба2здесь
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
парильщик
сообщение 11.9.2011, 4:50
Сообщение #118
Пчеловод
[Информация]
Из: /
Регистрация: 22.11.2010 Спасибо сказали: 2661 раз
Сообщений: 2070
[НАЗАД]
Пчелосемей:нет

Страна:Russia



Уважаемые фуромчане, научите чайника вставлять ссылки black-eye.gif
Вроде делаю все правильно, но в итоге после отправки сообщения с ссылкой, - она открывается белым полем, ничего на мониторе нет...,
В чем моя ошибка? russian_ru.gif

Сообщение отредактировал парильщик - 11.9.2011, 5:04
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Ю.П.
сообщение 11.9.2011, 5:48
Сообщение #119
Пчеловод
[Информация]
Из: М.О.
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 127 раз
Сообщений: 675
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Цитата(парильщик @ 11.9.2011, 5:50) *
В чем моя ошибка?


Выдели цитату и нажми в правом нижнем углу сообщения из которого взята цитата "+ЦИТАТА"


--------------------
С уважением! Ю.П.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
парильщик
сообщение 11.9.2011, 7:31
Сообщение #120
Пчеловод
[Информация]
Из: /
Регистрация: 22.11.2010 Спасибо сказали: 2661 раз
Сообщений: 2070
[НАЗАД]
Пчелосемей:нет

Страна:Russia



проба здесьВыдели цитату и нажми в правом нижнем углу сообщения из которого взята цитата "+ЦИТАТА"
ничего не понял..., причем здесь цитата, если я хочу вставить ссылку на всю страницу,
и вот что вышло...

Сообщение отредактировал парильщик - 11.9.2011, 7:35
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

13 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 22.6.2026, 16:20