|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
28.6.2010, 20:40
Сообщение
#1
|
|
|
Администраторы
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Думаю можно уже открыть эту тему так как уже на рынке появился свежий мёд сезона 2010.
Ну поехали у кого какие по регионам и губерниям. |
28.6.2010, 20:55
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
У нас на рынке майский 1500р за 3л или 350 за 1 кг.
-------------------- Лучше уж пусть пчёлки работают и не тревожат пчеловода..
|
29.6.2010, 6:32
Сообщение
#3
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Звонят перекупы каждый день,цену предлагают все одну.... -180 руб за кг (сговорились что-ли?)
-------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
29.6.2010, 6:43
Сообщение
#4
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Ярославль --1500 3а 3 литра
|
|
|
30.6.2010, 18:05
Сообщение
#5
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
В Ковылкино на рынке 1400 за 3 л, но продавцы готовы торговаться. Мы пока начали с 1000-1100.
|
20.7.2010, 19:09
Сообщение
#6
|
|
|
Администраторы
[Информация]
![]() Страна:Russia |
На данный момент цена мёда продажная в Тольятти 1200 руб за банку. В общем с 1000 руб поднялась до 1200 ,а прошло всего 2 недели.
|
20.7.2010, 20:34
Сообщение
#7
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Башкирия, Учалы, Цена 3-х литровки липого - 2000 т.р. Килограмм - 450 руб.
|
20.7.2010, 21:57
Сообщение
#8
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Цена 3-х литровки 1800руб за 3 литра, но цена пока не очень принята покупателями -------------------- |
|
|
20.7.2010, 23:42
Сообщение
#9
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Сегодня обзвонил первый 10-ок покупателей цена 1400 за 3 литра устроила всех Сотовый 700 руб 145 рамка-также устроила
|
21.7.2010, 6:21
Сообщение
#10
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
но цена пока не очень принята покупателями У нас на рынке такие-же цены, но берут по немногу и в основном 1л банками. В августе цены устаканятся и люди привыкнут к ним. -------------------- Лучше уж пусть пчёлки работают и не тревожат пчеловода..
|
21.7.2010, 7:10
Сообщение
#11
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Приехали к нам (Свердловская обл. Каменск-Уральский) ребята с Воронежа выставили цену 600 руб за кг., на ярмарке, все выставили 500 руб, кг.
|
21.7.2010, 7:37
Сообщение
#12
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Начинающий
Из: Украина, г. Днепропетровск Регистрация: 25.3.2009 Спасибо сказали: 384 раза Сообщений: 1061 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
Звонят перекупы каждый день,цену предлагают все одну.... -180 руб за кг При рознице (у нас) 10 баксов за литр за 180руб/кг (это 7,8$ )отдал бы всё до капли... Чего носом крутить!? -------------------- работать стоит лишь столько, чтобы это помогало отдыху... "тяжёлые" деньги всегда маленькие...
|
|
|
21.7.2010, 8:35
Сообщение
#13
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
При рознице (у нас) 10 баксов за литр Raketin! подсолнечник опт - 20 грициков/кг. Акация- 25 грн/кг Липа - 35 грн/кг. -------------------- Abeunt studia in mores
|
21.7.2010, 10:51
Сообщение
#14
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Видимо в некоторых регионах цена на мёд из за засухи сыграет большую роль в ценообразовании. У кого какие мнения;-
-------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
21.7.2010, 12:39
Сообщение
#15
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
цена на мёд из за засухи сыграет большую роль в ценообразовании. В нашем районе именно из-за засухи и в прошлом году было очень мало меда, поэтому цены сегодня такие. На рынке, например, сейчас стоит только один торговец медом, да и то не пчеловод, а перекупщик (привез откуда-то). Сейчас пошли дожди и если гречиха даст мед то цены возможно несколько снизятся. |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 7:31 |