|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
3.4.2009, 20:34
Сообщение
#31
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
3.4.2009, 22:21
Сообщение
#32
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
У нас этот слушек тоже прошел. У нас в стране от принятия закона до его реализации годы проходят.. Это в Яр. области абсолютно конкретно. А в округе палят так, что всегда думаешь, что не там встал :) Не... Просто не столько выпил. Мож кто порекомендует общеизвестное средство,а? Самое надёжное? - Не бери в лес до июля. |
|
|
4.4.2009, 18:54
Сообщение
#33
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Самое надёжное? - Не бери в лес до июля. А дичь, дичь хто искать будет???? Кто пробовал битого вальдшнепа в сумерках искать знает какого это... Вроде упал в двух метрах, а на коленях все исползаешь - фига.. Это в Яр. области абсолютно конкретно. Это официально в законе российском прописали, у этого закона даже нумер есть..(на работе в "консультанте" нарою, выложу здесь.) -------------------- Сеявшие со слезами будут пожинать с радостью.
|
4.4.2009, 20:04
Сообщение
#34
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
У нас обещают вроде бы с 11 апреля открыть, если это действительно так, то в этом году может неплохая охота получиться, если учесть, что весна не так уж и торопится. А то обычно открывают когда уже весь пролёт вальдшнепа прошёл и остаются только местные. Раньше открывали вовремя, мне с одностволкой патронташа не хватало
|
4.4.2009, 21:44
Сообщение
#35
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
5.4.2009, 1:28
Сообщение
#36
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
5.4.2009, 7:16
Сообщение
#37
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
5.4.2009, 16:44
Сообщение
#38
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
А "Жучка-то" для чего? Или только на подушке и на диване лежит.? Она с радостью его в траве найдет ДА ded77 рекомендует его не брать, клещи, грит, чоб не покусали... -------------------- Сеявшие со слезами будут пожинать с радостью.
|
5.4.2009, 22:27
Сообщение
#39
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
6.4.2009, 8:56
Сообщение
#40
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25 февраля 2009 г. N 171 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 10 ЯНВАРЯ 2009 Г. N 18 Правительство Российской Федерации постановляет: 1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Постановление Правительства Российской Федерации от 10 января 2009 г. N 18 "О добывании объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 4, ст. 509). 2. Министерству сельского хозяйства Российской Федерации в 2-недельный срок утвердить форму путевки (разрешения) на добывание объектов животного мира в целях любительской и спортивной охоты. Председатель Правительства Российской Федерации В.ПУТИН в) в абзаце первом пункта 7 слова "охотничий билет и" заменить словами "охотничий билет, путевку, а также". 2. В сроках добывания объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, утвержденных указанным Постановлением: а) сноску 3 изложить в следующей редакции: "<3> К боровой дичи относятся глухари, тетерева, рябчики (курообразные), белая и тундренная куропатки и вальдшнепы (ржанкообразные)."; б) сноску 6 изложить в следующей редакции: "<6> К степной и полевой дичи относятся серая и бородатая куропатки, перепела, фазаны, саджи, голуби (голубиные) и горлицы."; в) примечание 2 изложить в следующей редакции: "2. Летне-осеннее добывание болотно-луговой, боровой, степной и полевой дичи с легавыми и спаниелями разрешается на 2 недели раньше установленных сроков."; г) дополнить примечанием 3 следующего содержания: "3. Добывание пернатой дичи в весенний период осуществляется продолжительностью до 16 дней с начала установленного срока добывания.". -------------------- Сеявшие со слезами будут пожинать с радостью.
|
|
|
9.4.2009, 8:32
Сообщение
#41
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Вчера ездили в лес вечером, нет еще у нас вальдшнепа, ночью второй раз подряд -7.Жуть.
-------------------- Сеявшие со слезами будут пожинать с радостью.
|
9.4.2009, 17:33
Сообщение
#42
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
[quote name='Валент' date='5.4.2009, 10:16' post=13598] А "Жучка-то" для чего? Или только на подушке и на диване лежит.?
Она с радостью его в траве найдет [/quo,...... Имею для этого спаниель поверте супер!!!! |
9.4.2009, 23:06
Сообщение
#43
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Вчера ездили в лес вечером, нет еще у нас вальдшнепа Да какой вальдшнеп!?..снега по задницу... первый раз придётся идти на тягу на лыжах :) -------------------- Быть - хорошо!
|
10.4.2009, 11:21
Сообщение
#44
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Взял сейчас путёвку. Охота с 18 апреля по 3 мая.
-------------------- Быть - хорошо!
|
|
|
10.4.2009, 23:24
Сообщение
#45
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 24.6.2026, 10:43 |