|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
2.4.2009, 21:38
Сообщение
#16
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
В этом году охоту делают 16 дней. Сегодня рвался в двери охотобщества, чтоб заплатить взносы годовые да взять путёвку на весну.... Попал под обед. Нынче с вальдшнепом может получиться (теоретически) неплохо... весна задерживается, а каждый год затягивают со сроками.... вдруг сейчас всё сойдётся :) -------------------- Быть - хорошо!
|
|
|
2.4.2009, 22:18
Сообщение
#17
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
с вальдшнепом может получиться (теоретически) неплохо... Михаил, Вы ещё и птичек? -------------------- Все лгут © (House M.D.)
|
2.4.2009, 23:14
Сообщение
#18
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
3.4.2009, 0:57
Сообщение
#19
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Кто птицу стреляет и рыбу удит,
у того в избе ничего не будет.(пословица,местн.) :) |
3.4.2009, 5:43
Сообщение
#20
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Kyrgyzstan |
У кого затягвают, а наши придурки 28 февраля весеннюю охоту открыли, у нас на 14 дней открывают. Охота закрылась и пролет пошел. Откуда ети академики сроки рисуют...
|
|
|
3.4.2009, 5:50
Сообщение
#21
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Мера, у вас какого числа открывают?
-------------------- Быть - хорошо!
|
3.4.2009, 7:51
Сообщение
#22
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
В этом году охоту делают 16 дней. У нас в стране от принятия закона до его реализации годы проходят.. -------------------- Сеявшие со слезами будут пожинать с радостью.
|
3.4.2009, 7:54
Сообщение
#23
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
3.4.2009, 8:01
Сообщение
#24
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
В чувашии в южных районах с 11 апреля, в северных и марийской с 18. Если весна так подзатянется 11 можно на массовый пролет вальдшнепа попасть, а он, по словам Фокина и Зверева длится 2-3 дня в средней полосе, как раз в такое время. Хотя вальдшнепа практически всегда у нас в достатке, если по весне сердцебиение не мешает прицелу 2-3 шт всегда можно взять, да еще когда четвероногий друг есть, как у меня, тогда вообще
Первый раз удалось заснять как тетерева чертят: Ток будет где-то рядом... -------------------- Сеявшие со слезами будут пожинать с радостью.
|
|
|
3.4.2009, 8:45
Сообщение
#25
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
2-3 шт всегда можно взять А я за весь сезон столько :)...если повезёт... -------------------- Быть - хорошо!
|
3.4.2009, 8:52
Сообщение
#26
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
А я за весь сезон столько :)...если повезёт... Прозаик, сколко в среднем налетов вальдшнепа за вечерний лет? Не уж-то так скудна местность?. Хотя серьезных лесных массивов я почему-то не помню при подъезде к твоему селу, может потому,что за рулем был... -------------------- Сеявшие со слезами будут пожинать с радостью.
|
3.4.2009, 9:03
Сообщение
#27
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Прозаик, сколко в среднем налетов вальдшнепа за вечерний лет? Иногда пару увидишь на расстоянии выстрела из пулемёта... да услышишь пару. Если удалось стрельнуть за вечер хоть раз-другой это удача :) . А в округе палят так, что всегда думаешь, что не там встал :) -------------------- Быть - хорошо!
|
3.4.2009, 9:12
Сообщение
#28
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Креплю фотку своего помошника по поиску битой птицы. Кличка Бард. 6лет.
-------------------- Сеявшие со слезами будут пожинать с радостью.
|
|
|
3.4.2009, 9:14
Сообщение
#29
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
-------------------- Быть - хорошо!
|
3.4.2009, 9:22
Сообщение
#30
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
КрасавЕц! У нас еще и два диплома 2-ой степени есть, и экстерьер - отлично, первый племенной класс... -------------------- Сеявшие со слезами будут пожинать с радостью.
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 12:49 |