|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
14.4.2010, 16:49
Сообщение
#76
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Сегодня хотел выставить,неудалось с погодой,пошел дождь
|
|
|
16.4.2010, 8:08
Сообщение
#77
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Ну наконец выставили,облетелись,всех с началом сезона!!!
|
16.4.2010, 8:47
Сообщение
#78
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Республика Алтай с. Кызыл-озёк Регистрация: 11.9.2009 Спасибо сказали: 1 раз Сообщений: 61 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
14 выставил душа паёт отход из 53 всего 1 семья 4 немного опаносились.
Всех с началом сезона а особенно Сибирь в этом году нам погода устроила хороший экзамен. Сообщение отредактировал Uravas78 - 16.4.2010, 8:47 -------------------- Если не я, то кто - же? Если не кто, то как - же?
|
16.4.2010, 20:33
Сообщение
#79
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
18.4.2010, 14:25
Сообщение
#80
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
14 выставил душа паёт gennadi, Uravas78, ну наконец-то, поздравляю!! Теперь срочно,срочно проверить корма, после такой зимовки. Я уже по второму кругу подставляю медовые рамки, что-то уж больно опетит у них в этом году разыгрался, очень много расплода во всех семья.. gennadi, спасибо за фото родного края! -------------------- Лучше уж пусть пчёлки работают и не тревожат пчеловода..
|
|
|
19.4.2010, 4:44
Сообщение
#81
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
27.4.2010, 17:11
Сообщение
#82
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
27.4.2010, 17:44
Сообщение
#83
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:USSR |
Pchelovod92, я тоже поздравляю.
|
27.4.2010, 17:52
Сообщение
#84
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
в этом году засиделись. Действительно засиделись, а как они были рады обрести свободу. Pchelovod92, поздравляю. Спасибо сказали: |
|
|
27.4.2010, 22:08
Сообщение
#85
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Спасибо сказали: |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 13:44 |