|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
13.3.2009, 6:24
Сообщение
#76
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Он всегда будет с нами. Пусть земля будет пухом.
Из: KURSK Регистрация: 28.2.2009 Спасибо сказали: 975 раз Сообщений: 3192 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Анатолич,
Очень мало времени отведено на возможность отредактировать отосланное сообщение. Надо минут 20. Спасибо. |
|
|
13.3.2009, 8:25
Сообщение
#77
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Не поверите, но сегодня зашла на форум, а он меня не узнал. Так Вы же сменили способ связи с интернетом, вот и не узнал.... -------------------- Быть - хорошо!
|
13.3.2009, 11:26
Сообщение
#78
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
Так Вы же сменили способ связи с интернетом, вот и не узнал.... Михаил, я конечно блондинка:), но только самую малость. Действительно, после смены способа связи не узнал и я спокойно ввела пароль. Но вчера вечером и вот сегодня утром форум меня опять не узнал:( Только этот форум. Остальные признают за свою:) Анатолич, если что, то я не жалуюсь, я просто информирую. -------------------- Все лгут © (House M.D.)
|
13.3.2009, 12:26
Сообщение
#79
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
я просто информирую. Сегодня был у знакомого, при открытии форума у него тоже был заход как гостя,(работает на мазиле) но при вводе ника пароль встал сам. Проблему эту утрясаю как только будет что то известно, сразу исправлю ситуацию. Прошу прошения за не большие проблемы. |
13.3.2009, 12:56
Сообщение
#80
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
Прошу прошения за не большие проблемы. Разве это проблемы? Так, ерунда. Главное компания и атмосфера. Хотя с отправкой этого сообщения возникла проблема. Пришлось опять вводить пароль:( -------------------- Все лгут © (House M.D.)
|
|
|
13.3.2009, 13:40
Сообщение
#81
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Проблему эту утрясаю Чувствуется. Ничего невозможно отправить.. выбрасывает. -------------------- Быть - хорошо!
|
13.3.2009, 13:48
Сообщение
#82
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Подтверждаю, пароль забывает (разлогинивает) по сто раз на дню))
С другими форумами проблем нет, сижу месяцами. Через ослика работаю.Линия постоянная. |
13.3.2009, 14:19
Сообщение
#83
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Он всегда будет с нами
Из: тамбов Регистрация: 29.11.2008 Спасибо сказали: 453 раза Сообщений: 1668 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
во во и у меня каждый заход на форум - авторизоввайся, раньше такого небыло
и ещё забыл после прочтения темы она остается "активной "как будто я её не читал |
13.3.2009, 14:22
Сообщение
#84
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
Любопытно, но пока работала через мобилу такой проблемы не было.
Это только со вчерашнего дня такая... бяка. и ещё забыл после прочтения темы она остается "активной "как будто я её не читал Точно, но только сегодня такое заметила, раньше не было. -------------------- Все лгут © (House M.D.)
|
|
|
13.3.2009, 14:44
Сообщение
#85
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Московская обл., Щёлковский р-он. Регистрация: 16.2.2009 Спасибо сказали: 5 раз Сообщений: 621 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Подтверждаю, пароль забывает (разлогинивает) по сто раз на дню)) Я с такими траблами только сегодня столкнулся (около 13 часов по МВ). Сейчас вроде всё нормально, кроме этого: после прочтения темы она остается "активной "как будто я её не читал
-------------------- Дилетанты возвели Ковчег, профессионалы построили Титаник.
|
13.3.2009, 15:39
Сообщение
#86
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
13.3.2009, 17:58
Сообщение
#87
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Чувствуется. Ничего невозможно отправить.. выбрасывает. Действительно, после смены способа связи не узнал и я спокойно ввела пароль. Но вчера вечером и вот сегодня утром форум меня опять не узнал:( Только этот форум. Остальные признают за свою:) Анатолич, если что, то я не жалуюсь, я просто информирую Ищу возможность вам помочь поэтому такие неполадки были сегодня с 13 00. В данный момент сообщите остались проблемы с сохранением пароля или всё нормализовалось? |
13.3.2009, 18:01
Сообщение
#88
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
В данный момент сообщите остались проблемы с сохранением пароля или всё нормализовалось? Сейчас нормально работает:) Неужели добрый волшебник всё исправил? -------------------- Все лгут © (House M.D.)
|
|
|
13.3.2009, 18:03
Сообщение
#89
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
13.3.2009, 18:57
Сообщение
#90
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Да нет у меня ни каких проблем с работой на этом форуме. И узнаёт всегда и всё принемает. Может проблема в другом?
-------------------- С уважением! Ю.П.
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 23.6.2026, 15:20 |