|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
7.3.2009, 17:33
Сообщение
#61
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
-------------------- Быть - хорошо!
|
7.3.2009, 18:04
Сообщение
#62
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Kyrgyzstan |
|
7.3.2009, 19:18
Сообщение
#63
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
11.3.2009, 23:04
Сообщение
#64
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Чего то постоянно вышибает с форума,т.е. приходится входить по новой, и сново вводить лоджин и пороль...???
Все галочки,...типа ,сохранить параметры, стоят... -------------------- Любите Природу Мать Вашу
|
|
|
11.3.2009, 23:05
Сообщение
#65
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Все галочки,...типа ,сохранить параметры, стоят.. Спиртом мышку не пробовал протереть? -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
11.3.2009, 23:17
Сообщение
#66
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
параметры, стоят... мышку не пробовал А если серьёзно,то действительно,выбивает,... вот ...только немного зачитаешься чего-нибудь на форуме и вдруг решишь проверить в других источниках...,форум сбрасываешь на короткое время на панель задачь, и через примерно 18-22 минуты при обращение к странице форума снова, он требует подтвердить пороль и лоджин.... Почему? -------------------- Любите Природу Мать Вашу
|
11.3.2009, 23:35
Сообщение
#67
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
А если серьёзно,то действительно,выбивает,... Анатолий у меня поначалу то же самое было... потом "притёрлось" -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
11.3.2009, 23:53
Сообщение
#68
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Анатолий ты под кам браузером сидишь??
-------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
|
|
12.3.2009, 0:50
Сообщение
#69
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
-------------------- Любите Природу Мать Вашу
|
12.3.2009, 11:40
Сообщение
#70
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
12.3.2009, 12:06
Сообщение
#71
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Попробуйте поставить Mozilla Firefox и с сохранением пароля не будет проблем, Проблема сохранения пароля,что-то со скриптами.Опера ни при чём.Всю жисть Оперой пользуюсь,а мозила трафик жрёт почём зря.
-------------------- Как распознать в женщине ведьму?
|
12.3.2009, 22:04
Сообщение
#72
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Проблема сохранения пароля,что-то со скриптами.Опера ни при чём.Всю жисть Оперой пользуюсь,а мозила трафик жрёт почём зря. Спасибо! Но у меня безлимитка,выделенка,...по сетевухе... "Огненный Лис" немного притормаживает...."Опера" -Форева!,...а скрипты посмотрю,...вернее "разрешу" их в параметрах проги. Спасибо! -------------------- Любите Природу Мать Вашу
|
|
|
12.3.2009, 22:09
Сообщение
#73
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
Попробуйте поставить Mozilla Firefox и с сохранением пароля не будет проблем Не поверите, но сегодня зашла на форум, а он меня не узнал. Пришлось пароль вводить. Раньше такого не было. -------------------- Все лгут © (House M.D.)
|
12.3.2009, 22:19
Сообщение
#74
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
12.3.2009, 23:48
Сообщение
#75
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
очень хорошо помогает ..ускоряет загрузку и тд... если вы раз в неделю будете делать "чистку" Инструменты>Удалить личные данные> удаляйте всё ..кроме журнала TaB
Правда слетают установленные пароли... но загрузка увеличивается примерно в 2-3 раза. -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 23.6.2026, 15:20 |