|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
4.3.2009, 21:28
Сообщение
#46
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
|
4.3.2009, 21:47
Сообщение
#47
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
4.3.2009, 22:21
Сообщение
#48
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Инна, спасибо, дорогая за пояснение, но у меня уже этих кубиков до фига (за что же штрафы), вела себя как достойная пионерка.
Нет, я все же Анатолича достану, пусть пояснит |
|
|
4.3.2009, 22:26
Сообщение
#49
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Нет, я все же Анатолича достану Не советую. Можно потерять навсегда его расположение. Он в гневе страшен. -------------------- Быть - хорошо!
|
4.3.2009, 23:05
Сообщение
#50
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Он всегда будет с нами. Пусть земля будет пухом.
Из: KURSK Регистрация: 28.2.2009 Спасибо сказали: 975 раз Сообщений: 3192 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
|
5.3.2009, 0:00
Сообщение
#51
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Анатолич, ауу, я хочу ответа на свой вопрос. Ita, вам уже правильно ответилаИнна, Михаил прав, все время трачу на скандальные сообщения, мету и чищу на остальное время нет, но скоро будет так как квадратики зелёные скоро будут у говорунов скандалистов краснеть. Так что вас это не каснется и тех кто пишет по существу. Нет, я все же Анатолича достану, пусть пояснит Предупреждения: (0%) это ваше, так что вы ничего не нарушили, а то что их много кубиков не переживайте, больше их не станет,будет столько сколько у вас сейчас есть, их одинаково у всех. |
5.3.2009, 5:22
Сообщение
#52
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Проблема с запоминанием на форуме может быть в нескольких случаях:
1. Запрет или ограничение использования кукисов (cookies). 2. Установка в настройках "удалять кукисы после закрытия браузера) 3. Антивирусы и фаерволы могут каким-то образом влиять на это дело. 4. Вирусы. У самого Опера 9.62. Полет нормальный. -------------------- Наши вчерашние противники стали милыми сегодняшними воспоминаниями.
Кароль Ижиковский |
|
|
5.3.2009, 9:12
Сообщение
#53
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Смотрю "Кто в Он-лайне"
Хотелось бы знать, что это значит: Цитата Гость Viewing Downloads System Это он (гость) где? -------------------- Быть - хорошо!
|
5.3.2009, 9:24
Сообщение
#54
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Viewing Downloads System Это файловый архив, однако не знал что Прозаику трудно проверить нажав на эту ссылку Viewing Downloads System где находится в то время гость. Что не ожидал я от тебя Михаил, то не ожидал. |
5.3.2009, 9:26
Сообщение
#55
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Что не ожидал я от тебя Михаил, то не ожидал. А вдруг там засада с вирусом... Художника каждый обидеть может :) -------------------- Быть - хорошо!
|
5.3.2009, 10:03
Сообщение
#56
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
|
|
|
5.3.2009, 11:16
Сообщение
#57
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Николай, спасибо что оторвался от дел для пояснения бестолковым. Еще раз спасибо и извини
|
5.3.2009, 20:41
Сообщение
#58
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Он всегда будет с нами. Пусть земля будет пухом.
Из: KURSK Регистрация: 28.2.2009 Спасибо сказали: 975 раз Сообщений: 3192 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
|
5.3.2009, 21:40
Сообщение
#59
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
7.3.2009, 17:30
Сообщение
#60
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Kyrgyzstan |
Анатолич, я тут че заметил. Личные настройки слетают. То пчелостаж пару дней назад, седня гляжу, количество семей. ?
|
|
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 22.6.2026, 12:18 |