Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3   Поделиться:
Ответить в данную темуНачать новую тему
> XXI зимние Олимпийские игры, 12 – 28 февраля
Унгур
сообщение 22.2.2010, 16:12
Сообщение #31
Пчеловод
[Информация]
Из: Алтай
Регистрация: 22.1.2010 Спасибо сказали: 13 раз
Сообщений: 199
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100



Цитата(IRINA @ 22.2.2010, 11:41) *
Из интервью с Плющенко.


Это не Олимпиада,а Куршевель-2,столько дармоедов чиновников прикатило на казённые деньги..А Плющ молодец,не побоялся правду сказать-хотя теперь он политический труп.Значит-дважды молодец,не лезет к кормушке...,уважает себя!Молодец Плющ!!!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
maiklnet1
сообщение 22.2.2010, 19:13
Сообщение #32
Пчеловод
[Информация]
нет Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 147 раз
Сообщений: 994
[НАЗАД]
Пчелосемей:нет

Страна:Russia



Цитата(Унгур @ 22.2.2010, 8:41) *
Скажи это работягам,которых с работы выперли и колхозникам,которые не работают с 90-х...А еще пенсионерам,детдомовцам и старикам в деревне,которые дровами печи топят,ппока мы "северный поток"немцам тянем!Ина газ цены поднимаем населению.


Унгур, Когда же ЧИТАТЬ то научитесь!!! Я написал
Цитата(maiklnet1 @ 21.2.2010, 19:34) *
кризис в головах и руководстве


Печально что дальше но.....а Вы ничего не видите!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Унгур
сообщение 23.2.2010, 16:06
Сообщение #33
Пчеловод
[Информация]
Из: Алтай
Регистрация: 22.1.2010 Спасибо сказали: 13 раз
Сообщений: 199
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100



Цитата(maiklnet1 @ 22.2.2010, 19:13) *
кризис в головах


Существовал бы профессор Преображенский,переворачивался бы вгробу непрерывно.Ото всюду слышу это бодренькое"кризис в головах"-как правило от тех,кто сидит в тепле и получает свой гарантированный кусок.,кого не тронула жизнь за мягкое..Пока...Я вот вижу всё по другому,но,блин,изменить как,не знаю..
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
ОЛЕГ
сообщение 23.2.2010, 23:47
Сообщение #34
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 24.9.2009 Спасибо сказали: 156 раз
Сообщений: 672
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Да, fireworks.gif fireworks.gif fireworks.gif наши девчата порадовали нас в праздник - взяли золото в биатлоне , да с таким преимуществом, спасибо им МОЛОДЦЫ.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Leon
сообщение 26.2.2010, 1:31
Сообщение #35
Пчеловод
[Информация]
Из: Воронеж
Регистрация: 17.3.2009 Спасибо сказали: 31 раз
Сообщений: 94
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



ps.gif
— Дедуля, а правда, что ты застал еще то время, когда наша российская команда завоевывала олимпийские медали?
— Правда, внучек, правда, но в последний раз такое произошло многие-многие годы назад, на счастливой для нас Олимпиаде в Ванкувере.
fans.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Работник.
сообщение 1.3.2010, 20:55
Сообщение #36
Пчеловод
[Информация]
Профи Из: Израиль
Регистрация: 20.2.2009 Спасибо сказали: 366 раз
Сообщений: 1744
[НАЗАД]
Пчелосемей:нет



ОЛЕГ,
Цитата(ОЛЕГ @ 23.2.2010, 23:47) *
наши девчата порадовали нас в праздник - взяли золото в биатлоне , да с таким преимуществом, спасибо им МОЛОДЦЫ.


Эх , Олег, Олег.
Просто немцы своего лидера-чемпиона не выставили"почему то"? pleasantry.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
CHIBIS
сообщение 2.3.2010, 22:46
Сообщение #37
Пчеловод
[Информация]
Из: г.Зеленокумск
Регистрация: 18.1.2009 Спасибо сказали: 4134 раза
Сообщений: 9576
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Цитата(ОЛЕГ @ 23.2.2010, 23:47) *
наши девчата порадовали нас в праздник - взяли золото в биатлоне ,


Ну хоть что-то взяли.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Нафаныч
сообщение 2.3.2010, 23:18
Сообщение #38
Пчеловод
[Информация]
Из: г. Кострома
Регистрация: 16.2.2009 Спасибо сказали: 1547 раз
Сообщений: 7333
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100

Страна:Russia



Цитата(CHIBIS @ 2.3.2010, 22:46) *
Ну хоть что-то взяли.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  cb1f00b9eaab.jpg ( 131,9 килобайт ) Кол-во скачиваний: 446
 


--------------------
Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
ОЛЕГ
сообщение 3.3.2010, 11:25
Сообщение #39
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 24.9.2009 Спасибо сказали: 156 раз
Сообщений: 672
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Цитата(Работник. @ 1.3.2010, 20:55) *
Эх , Олег, Олег.
Просто немцы своего лидера-чемпиона не выставили"почему то"?


ДА, если развивать эту тему. наши на всю Олимпиаду почему-то не выставили ЛИДЕРОВ - ЧЕМПИОНОВ за исключением.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Мера
сообщение 4.3.2010, 17:41
Сообщение #40
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 6 раз
Сообщений: 197
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



А вот что пишет Михаил Задорнов по поводу последних событий. Отрывок из статьи:
.........А если серьезно, то мы и не могли победить. Мы заслужили этот провал всей Родиной. Не могут побеждать спортсмены страны, в которой Президент пообещал обеспечить фронтовиков квартирами лишь через 65 лет после Победы. В стране, где за взрыв на Саяно-Шушенской ГЭС никто не наказан. В стране, где богатые сносят дома бедных якобы «по закону». В стране, где Президент без конца твердит заученные фразы об инновациях и инвестициях, модернизации и нанотехнологиях, а старушки роются на свалках… В стране, где 23 февраля арестовывают банду военнослужащих, которые грабили «при исполнении» - в форме и с табельным оружием, а накануне этого праздника был забит насмерть ветеран войны, потому что кто-то захотел украсть его награды.
Спасибо вам, дорогие хоккеисты за то, что вы проиграли. Это был мощный и очевидный знак сверху, чтобы мы поняли – а король-то голый! Как же хорошо, что теперь нашим правителям не удастся прикрыть все эти дыры нашей очередной победой в хоккее.
P. S. А я придумал способ, как нам победить в Сочи – вообще не приглашать спортсменов из других стран! Хотя, что нам волноваться - от разгрома на Олимпиаде в 2014 году нас спасет конец света в 2012-ом!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 27.6.2026, 18:30