|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
19.11.2011, 11:45
Сообщение
#166
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
а что тут возносят краинку или карпатку??
хмм странно я и не заметил.. а обсуждают нынешние качества УСР .. всего лишь.. Сообщение отредактировал Нафаныч - 19.11.2011, 11:45 -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
19.11.2011, 12:25
Сообщение
#167
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Георгий ты упорно не хочеш понять чего я тебе пишу!!!!! А с садомазохизмом ясравнил всего лиш твоё отношение к себе же самому прочитав твою цитату и о СР там слова не было вот моя цитата
а вы не упоминайте карпаток в своей теме и никто про неё писать не будет Про неё я не только писать не хочу, но и слышать. и только после этого я сделал вывод,что ы тоже садо -мазо т.к а когда человек чегото не хочет но делает -это называется садомазохизм ag.gif вот и всё а кто у тебя из ульев вылетает мне уже после ОПФа наплевать |
19.11.2011, 13:05
Сообщение
#168
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
19.11.2011, 18:02
Сообщение
#169
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Нафаныч, Раз обсуждаете то делайте это корректно.
|
19.11.2011, 18:11
Сообщение
#170
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Раз обсуждаете то делайте это корректно. а корректно это как.. по учебникам или по опыту лично я предпочитаю за бокалом красного... Сообщение отредактировал Нафаныч - 19.11.2011, 18:15 -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
19.11.2011, 19:54
Сообщение
#171
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Нафаныч, Корректно относится к оборотам речи!
Смените манеру написания своих трактатов, тем более что Вы пока что своего ничего толком не показали (хотя в свое время и спрашивали Вас, но воз им ныне там) пока что только одна НИЧЕМ не подкрепленая критика! |
19.11.2011, 22:00
Сообщение
#172
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
то Вы пока что своего ничего толком не показали а что я должен показать? как я качаю майский мёд в 20х числах мая( о котором как я понимаю) ты не имеешь никакого представления.. дак я фото выкладывал...см выше как работает "гудит" пасека в начале июня.. когда УСР только в себя ..после зимовки приходит.. аж целый ролик ЮТУБА в этой теме выложил см выше нарушение правил форума п3.15 Сообщение отредактировал maiklnet1 - 19.11.2011, 22:52 -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
|
|
22.11.2011, 18:19
Сообщение
#173
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Я не люблю, когда меня пчёлы жалять, поэтому одеваюсь соответственно. На фронте тоже иногда убивают, но умереть за отечесчтво- честь. Я своих пчёл вообще не замечаю, что они у меня есть, даже пчеловодом обозвать себя не хочется, а скорей хобби. Очень очень скромно,патриотично, чувствуется настоящая любовь к Отечеству!..... .... два раза в сезон в улей лазаешь.. Нафаныч, Пишу же,что, Это скромный подвиг...,а подвиг это хобби...,тогда и честь и хвала! и не надо посмертно Сообщение отредактировал Анатолий Спб - 22.11.2011, 18:22 -------------------- Любите Природу Мать Вашу
|
9.12.2011, 14:35
Сообщение
#174
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
30.12.2011, 20:58
Сообщение
#175
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
31.12.2011, 9:25
Сообщение
#176
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
1.1.2012, 13:02
Сообщение
#177
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
2.1.2012, 10:06
Сообщение
#178
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Ну а в чём, собственно проблема?! Хотят,любят-флаг им в руки!Мёда дают пчёлы много,зимуют отл......-а то,что слегка "шпигуют",да в дождичёк не залезть самому под холстину с головой.....,так на то и пчела с жалом ,а не какая-то муха Прочитал, что в Шотландии есть коммерческий пчеловод Вилли Робсон. Имеет 2000семей тёмной пчелы. Пасека ведётся с 1948гг. Хочет расширять до 2500 семей. Читал у него несколько лекций, очень похоже на мои мысли. Вообще на западе уже ведётся возрождение и сохранение тёмной пчелы, можно купить маток, семь,и имеется несколько линий. Созданы ассоциации, общества любителей тёмной пчелы. Особенный упор делается на органик- пчеловодство т.е экологическое пчеловодство. Эта порода более всех подходит к этому делу т.к минимум хим. обработок в течении сезона, от ноземы вообще не лечат и не профилактируют также как и от других заболеваний кроме варроа. Кстати уже идут попытки от варроа вообще не лечить. Сахар для подкормок используется только в экстренных случаях, зимовка в обязательном порядке только на меду. Это одно из основных условий органик-мёда. Такой мёд стоит дорого но видимо имеет спрос. |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 9:26 |