|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Поделиться:
|
![]() ![]() |
6.2.2010, 9:51
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Забайкалец,
Очень здорово давит простейших отвар полыни. Я после "знакомства" с прикскими с Красной поляны две весны заваривал и помогало очень хорошо. Только я брал побеги с полыни многолетней - отвар из неё невыносимо горький. ah.gif Полынь заваривал, а запасал с осени, или рвал побеги с перезимовавшей? рецептик наверное сразу будут просить. Опубликуешь тут, или ..в "болезнях" смотреть? |
6.2.2010, 10:59
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Иркутская обл. Иркутский р-н. д.Ревякина Регистрация: 1.2.2009 Спасибо сказали: 292 раза Сообщений: 573 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Полынь заваривал, а запасал с осени, или рвал побеги с перезимовавшей? Да там ничего нового то и нет. Брал весной в апреле на солнцепёках, но только живые побеги. На мои тогда два с половиной десятка семей хватало пучка в обхват пальцами одной руки. Заваривал за раз на каждую раздачу и разводил в сиропе ориентируясь по цвету (нужно как чуть слабоватый чай). Давал по три - четыре порции в поллитровой кормушке. И уже через несколько дней новые коричневые лепёшки на крышках не появлялись.
рецептик наверное сразу будут просить. Опубликуешь тут, или ..в "болезнях" смотреть? Сообщение отредактировал Забайкалец - 6.2.2010, 11:00 |
6.2.2010, 11:33
Сообщение
#3
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Забайкалец, -спасибо.Ты прекрасно знаешь, что новое , это хорошо забытое старое. Ну а некоторыми, ещё и не узнанное.
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 2:09 |