|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Поделиться:
|
![]() ![]() |
30.1.2010, 23:06
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
пчеловоды ярославля и ярославской области всем привет!!! давайте знакомится !!!
Сообщение отредактировал алекс - 30.1.2010, 23:08 |
26.9.2011, 21:07
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
тема начинается как минимум с двух участников-уже можно стартовать!!!
Земеля как сезон? |
26.9.2011, 21:43
Сообщение
#3
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
а пасека где? как в зиму пошли? что приобрёл?какие планы?давай раскрываем тему!!!
|
26.9.2011, 23:46
Сообщение
#4
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
27.9.2011, 13:04
Сообщение
#5
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
|
27.9.2011, 13:20
Сообщение
#6
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Возьмешь в тему,скажу! Ты не ярославский так что "отдыхай" Добавлять нечего. Канди готовь. -------------------- Удачи.
|
27.9.2011, 20:55
Сообщение
#7
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
|
15.11.2011, 7:54
Сообщение
#8
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
23-28 ноября в ВК "Старый город" состоится православная выставка ,предлагаю желающим пчеловодам жителям нашей области(а может и не только )встретится ,пообщаться и обсудить дела насущные!
Встретится предлагаю 26(суббота)в 11-00 возле входа в ВК. Сообщение отредактировал алекс - 15.11.2011, 20:03 |
|
|
15.11.2011, 17:39
Сообщение
#9
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
23-28 ноября в ВК "Старый город" состоится православная выставка ,предлагаю желающим пчеловодам жителям нашей области(а может и не только )встретится ,пообщаться и обсудить дела насущные! Встретится предлагаю 24(суббота)в 11-00 возле входа в ВК. Удачи, как у Вас дела по Закону и по принятым решениям на конференции? |
23.1.2014, 15:32
Сообщение
#10
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
23.1.2014, 17:58
Сообщение
#11
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Привет! Мои зимуют на улице в деревне.
В прошлое воскресенье ездила смотреть как они там себя чувствуют. Один домик погиб. На дне горсть пчел. Меда много. Внутри улья чисто. Домик 10 рамочный Дадан с большим подрамочным пространством. Зимуют на меду, сиропом не закармливала. Матку и силу семьи осенью не проверяла. ОТ варраатоза лечила муравьинкой и ставила полоски. Клещ на пчелах точно был. Своими глазами видела, как пчелки счищали с себя клещей на прилетной доске. Вообще в этом году впервые видела как пчелы счищают с себя и друг с друга эту заразу. В одном домике было очень много. А в других не видела совсем. Вот думаю поехать в субботу какое нить утепление сверху на клуб положить. Раньше зимовали без утепления, но под снегом. Соит ли сейчас утеплять? Может только прикрыть от ветров летки? |
4.3.2014, 23:47
Сообщение
#12
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Доброго здоровья! Пчеловодим в Борисоглебском районе.
|
|
|
5.3.2014, 6:19
Сообщение
#13
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 24.6.2026, 15:55 |