|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
10.3.2010, 13:27
Сообщение
#16
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Очень интересно
Сообщение отредактировал Ita - 10.3.2010, 13:28 |
|
|
10.3.2010, 14:47
Сообщение
#17
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
или меня. ... я же говорю перга растёртая с маточным молочком.. страшная сила!!! -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
10.3.2010, 16:03
Сообщение
#18
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Он всегда будет с нами. Пусть земля будет пухом.
Из: KURSK Регистрация: 28.2.2009 Спасибо сказали: 975 раз Сообщений: 3192 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
|
10.3.2010, 18:23
Сообщение
#19
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
HOST, ты молодец. А вот я не ..
т.к. забыл добавит. Поевши перги и ММ приступаю к изготовления разных настоек. Т.к. "чистым" подмор продаю редки и дорого.( Хотя дороже здоровья нет ничего) Продаю уже готовую настойку на пчелином подморе. тут же рекомендую тем. кто борется и побеждает простатит. или хочет помолодеть, сбросить вес пергу. Вот как раз комплекс из перги и пчелиного подмора... а уж если сюда присоединять и ММ и не живого поднимет. ( или ...у не..го.) Интересно- заказывайте.Только вот с валютой надо определиться. Модераторам можно и в рекламу перенести. Спасибо. |
10.3.2010, 20:48
Сообщение
#20
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
10.3.2010, 22:54
Сообщение
#21
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Он всегда будет с нами. Пусть земля будет пухом.
Из: KURSK Регистрация: 28.2.2009 Спасибо сказали: 975 раз Сообщений: 3192 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
А по реплике - не только не пчеловод, но и непорядочный человек О порядочности лучше помолчи! Твои статьи подстрекают на уничтожение пчел. Деньги, как известно не пахнут... Цена на "подмор" растет, и это неизбежно приведет к ловле лётных пчел, всеми кому не лень. ded77, уже даже поздно одумываться... процесс уже пошел... и запустил его ты. |
11.3.2010, 6:50
Сообщение
#22
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
11.3.2010, 7:38
Сообщение
#23
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
<>
Вот это уже не есть хорошо, да и не стоит людям эту инфу выкладывать, ведь найдутся дураки и будут после прочтения этим заниматься!! Сообщение отредактировал Инна - 11.3.2010, 8:36
Причина редактирования: лишняя инфа в цитате...
-------------------- И да поможет тебе F1, и да сохранит тебя F5! Во имя святого Contrl, Alta и Delete, ENTER!!!
|
11.3.2010, 7:53
Сообщение
#24
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Он всегда будет с нами. Пусть земля будет пухом.
Из: KURSK Регистрация: 28.2.2009 Спасибо сказали: 975 раз Сообщений: 3192 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
|
|
|
11.3.2010, 9:40
Сообщение
#25
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
ловле лётных пчел, всеми кому не лень. Не много найдётся желающих поймать пчелу, тем более большинство боится к ней приблизится, а не то что бы её ловить. -------------------- |
11.3.2010, 9:46
Сообщение
#26
|
|
|
Супермодератор
[Информация]
![]() Страна:Russia |
В последние года использую подмор не зимний, а осенний. Поясню - когда, как и Рвач71, выставляю корпуса на обсушку в сентябре, вечером, когда их убираю, на дне "колончи" всегда есть подмор - это старые пчёлы, которые прилетели на грабёж, а вернуться уже у них сил не нашлось. Их на сито, протрясаю от восковой крошки, сушу на сетке из нерж. проволоки над масляным радиатором, периодически ворохая его руками. Маслянник стоИт не дома - запах при сушке не тот, в пасечном домике.
С уважением! -------------------- Хочешь быть счастливым - будь им! К.Прутков
|
11.3.2010, 22:55
Сообщение
#27
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
О порядочности лучше помолчи! Твои статьи подстрекают на уничтожение пчел. ded77, уже даже поздно одумываться... процесс уже пошел... и запустил его ты. Стоит! Чтобы все знали к чему все идет. И могли противостоять благообразным "дедам", Всем, кто читает эту тему, предлагаю зайти ко мне на сайт: http://bestbees.ru/ Этак можно утверждать, что я призываю к разведению в ульях огнёвки. Или к тому, чтобы лишить пчёл прополиса. Можно утверждать, что я призываю к уничтожению около 1000 лекарственных растений. Полно... Твоя дрянь - действительно подстрекательство. Более того: гнусные мысли не приходят чистую голову. А что именно я вложил максимум сил в пропаганду подмора? Так этим я горжусь и, надеюсь, небезосновательно. И мои статьи, и мои книги - только на благо здоровья человека, и на благо пчелы. Что касается благообразия, так лучше выглядеть так, нежели фрондёром: и внешне, и внутренне. И не стоит на мой счёт заблуждаться? О душе думаю ежечасно и без подсказок, но зубы имею. И... Честь имею! А грех во сех религиях, и не только в религиях (как умысел) не только в делах, но и в помыслах. И о чести тут речи нет. |
11.3.2010, 23:56
Сообщение
#28
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Стоит! Чтобы все знали к чему все идет. И могли противостоять благообразным "дедам", которые заботятся только о своей плоти, а пора бы уже им и о своей душе подумать. HOST, ты не прав!!! Мне думается, что ты не там "царёву измену" ищешь! Ты же адекватный мужик, охолонись. -------------------- Если долго мучиться - можно и привыкнуть.
|
|
|
12.3.2010, 8:35
Сообщение
#29
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Он всегда будет с нами. Пусть земля будет пухом.
Из: KURSK Регистрация: 28.2.2009 Спасибо сказали: 975 раз Сообщений: 3192 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
А что именно я вложил максимум сил в пропаганду подмора? Так этим я горжусь и, надеюсь, небезосновательно. Легкая нажива - наркомания, и ты на нее подсел, и уже тебе от этого не избавится. Почитай интернет, может наконец поймёш во что вылились твоя бредовая пропаганда. Хотя в это я уже не верю. HOST, ты не прав!!! Паровоз из ромашково, с тобой то еще не все потеряно. Набери в поисковике - продаю подмор. Если возникнут вопросы - отвечу тебе в личку, здесь мои посты с доказательствами удаляются. Сообщение отредактировал HOST - 12.3.2010, 8:37 |
12.3.2010, 11:17
Сообщение
#30
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 26.6.2026, 22:28 |