|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
13.12.2009, 20:08
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Света, -ну тогда ты должна знать своих пчеловодов- соседей. Они и на форуме есть.. И знаешь, скоро большой съезд будет в Тамбове, приедут пчеловоды из других областей. Может и тебе интересно будет , Все это организует Тамбовстое областное общество пчеловодов. А будет это на этой неделе. Рвач точно знает. Он там вощиной заведует.
там и наши форумчане будут ..ну ты их знаешь.. |
14.12.2009, 9:47
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Может и тебе интересно будет , Все это организует Тамбовстое областное общество пчеловодов. А будет это на этой неделе. Рвач точно знает. Он там вощиной заведует. там и наши форумчане будут ..ну ты их знаешь.. Хотелось бы,но к сожалению пчеловодство не единственное моё занятие. |
14.12.2009, 13:13
Сообщение
#3
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Он всегда будет с нами
Из: тамбов Регистрация: 29.11.2008 Спасибо сказали: 453 раза Сообщений: 1668 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
съезд будет в Тамбове Работник , ты немножко преувеличиваешь - да будет областной ну и с соседней обл должны несколько человек подъхать .Здесь для меня самое главное - фуршет Света 19 декабря в дк Юбилейный - приезжай много нового услышишь должны быть с упрсельского хоз-ва, россельхознадзор (короче по прицепап), ветеринарка, телевидекние . выступит ещё много уваж людей |
14.12.2009, 13:59
Сообщение
#4
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
.Здесь для меня самое главное - фуршет big_boss.gif az.gif Дядя хочет в в Тамбов... -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
|
|
14.12.2009, 14:25
Сообщение
#5
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Он всегда будет с нами
Из: тамбов Регистрация: 29.11.2008 Спасибо сказали: 453 раза Сообщений: 1668 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
|
14.12.2009, 21:06
Сообщение
#6
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Инна,
А то ведь эти тамбовские , сама -скромность,так и не догадывались ясно обозначится на форуме. Спасибо , от всей души. |
14.12.2009, 22:10
Сообщение
#7
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
дупло - идеалн. обиталище пчел
Из: кто бы знал Регистрация: 1.3.2009 Спасибо сказали: 600 раз Сообщений: 6047 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
Здесь для меня самое главное - фуршет рвач71, во как? А почему съезд и чей??? В связи с чемм?? Колись.. правда морозз??? Ну да были и покруче в тех местахх. Помнишь, у меня было минус 48 в 100 км от тебя в зиму 2006г. А этто не Братск!! -------------------- С уважением, А.Г.
Хоть кол на голове теши, а всё равно.....Истина всегда на горизонте! |
15.12.2009, 8:38
Сообщение
#8
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Что необходимо сделать, что бы принять участие в съезде. Неохота упускать такую возможность - нахожусь в 100 км.
|
|
|
20.12.2009, 13:05
Сообщение
#9
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
19 декабря прошёл съезд пчеловодов в Тамбове. Очень жду новостей.
|
20.12.2009, 13:40
Сообщение
#10
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Он всегда будет с нами
Из: тамбов Регистрация: 29.11.2008 Спасибо сказали: 453 раза Сообщений: 1668 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
хорошо прошёл съезд - голова до сих пор болит
|
20.12.2009, 17:16
Сообщение
#11
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
20.12.2009, 17:17
Сообщение
#12
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
дупло - идеалн. обиталище пчел
Из: кто бы знал Регистрация: 1.3.2009 Спасибо сказали: 600 раз Сообщений: 6047 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
хорошо прошёл съезд - голова до сих пор болит токо хотел спросить. как после вчерашнего?А научно-техническая часть съезда была? О пчелах то говорили, проще говоря или тока о пчеловодах и лобызались?? Скажи. что услышал нового, рвач71??, -------------------- С уважением, А.Г.
Хоть кол на голове теши, а всё равно.....Истина всегда на горизонте! |
|
|
20.12.2009, 17:19
Сообщение
#13
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
20.12.2009, 17:23
Сообщение
#14
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Он всегда будет с нами
Из: тамбов Регистрация: 29.11.2008 Спасибо сказали: 453 раза Сообщений: 1668 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
так я принимал непосредственное участие в эго организации, поэтому практически заранее знал о чем будет разговор, выступал с гостехнадзора человек сказал интересную вещь - вернее его дополнили, есть такой подпункт в правилах если резина на прицепах относится к низкодаленная то млиция не имеет право трогать - это не транспортное средство так как на такой резине незя ехать больше 40км в час во теперь это надо у гаишников уточнить
про змей говорили я был удивлен что укус не зя прижигать а главное не надо налаживать жгут, и как отличить укус едовитой от не ядовитой змеи А фото , в студию чуть позже сделаю щас тока легчать начало |
20.12.2009, 17:29
Сообщение
#15
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
дупло - идеалн. обиталище пчел
Из: кто бы знал Регистрация: 1.3.2009 Спасибо сказали: 600 раз Сообщений: 6047 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
есть такой подпункт в правилах если резина на прицепах относится к низкодаленная то млиция не имеет право трогать - это не транспортное средство так как на такой резине незя ехать больше 40км в час Другими словами платформы на тракторных тележках неприкасаемы?так тебе ж это подходит! Ты и про змей нам расскажи... не дай Бог, пригодится... Ну а про пчел, про пчеловодство ваших краев, хотябы. В стекляшке, в правительстве, на 1-2 этаже или в ресторане где -нибудь встречались? или была официальная часть и хоровод? Уточните форматт... -------------------- С уважением, А.Г.
Хоть кол на голове теши, а всё равно.....Истина всегда на горизонте! |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 24.6.2026, 14:26 |