|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
27.8.2010, 5:17
Сообщение
#76
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
старый ник Bee54
Из: с.Ярково Новосибирской обл. Регистрация: 9.3.2009 Спасибо сказали: 212 раза Сообщений: 638 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
Дуновение втра и горлышко бутылки слетит, а то что скотчем заделал, так недолго разрезать и приклеить вновь двумя маленькими гвоздиками (для штапика) прокалываю прямо руками обе части ловушки , для очистки вынул гвоздики очистил и опять вставил. Смесь: мед + теплая вода + старый, кислющий квас как магнитом ос притягивает осы кстати разные попадают, большинство желтых полосатиков, и попадаются с коричнево желтой окраской -------------------- Мед это очень странный предмет. Мед если есть, то его сразу нет.
|
|
|
27.8.2010, 9:26
Сообщение
#77
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Я уже их всех переловил Небывалое количество ос. Ежедневно ловятся тыщами и конца края не видно.В дом в сенцы где-то пролезают и на окнах дихлофосю. Уже полведра мёртвых ос.Вчера в темноте взялась за дверную ручку и ....ожёг как раскалённым железом. Шершень сидел на ручке.Обидно.Так лоханулась.Теперь палец как чурбак и не сгинается. -------------------- Как распознать в женщине ведьму?
|
27.8.2010, 11:21
Сообщение
#78
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
Небывалое количество ос. Ищите гнезда. Иначе беда. Ловушки не спасут. -------------------- Abeunt studia in mores
|
1.10.2010, 14:45
Сообщение
#79
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Редкий гость
Из: Украина, г. Харьков Регистрация: 11.12.2008 Спасибо сказали: 145 раз Сообщений: 585 [НАЗАД] ![]() Страна:Ukraine |
Я в конце лета воспользовался препаратом "Диптоцид", который изобрели и выпускают в нашем городе. Очень доволен результатом. Кратенько можно ознакомиться с описанием его тут.
-------------------- Голос разума тих, скромен и ненавязчив...
|
1.10.2011, 9:42
Сообщение
#80
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Простая ловушка для ос,шершней и всякой другой нечести
а вообще-то когда ловушки расставлены с весны то осенью обычно проблем с осами не бывает. |
|
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 14:34 |