|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
18.12.2011, 20:35
Сообщение
#61
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Буду работать- сфоткаю и выложу.
|
13.1.2012, 10:19
Сообщение
#62
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Нашел видео на.youtube изготовление корпуса улья из пеноплекса поляк клепает.
Сообщение отредактировал вася - 13.1.2012, 10:32 |
14.1.2012, 23:35
Сообщение
#63
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Интересно, а чем он клеит?
|
15.1.2012, 16:41
Сообщение
#64
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
|
|
15.1.2012, 21:54
Сообщение
#65
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
16.1.2012, 9:54
Сообщение
#66
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Надо попробовать Только надо брать Д-2 или Д-3, это водостойкость на форуме есть тема про клей. ПВА подойдёт для дерева. В Сообщение #64 я добавил видео на нем видно, что для пенополистирола используется Дисперсионный клей. Сообщение отредактировал вася - 27.1.2012, 8:22 |
16.1.2012, 22:44
Сообщение
#67
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Спасибо!!!
|
9.12.2012, 18:45
Сообщение
#68
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
любознательная
Из: Нижний Новгород Регистрация: 3.1.2012 Спасибо сказали: 16 раз Сообщений: 76 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Может у кого есть чертежи пресс-формы ульев с полистирола, хочу поэксперементировать, буду благодарен!! Подниму вопрос Тоже интересно -------------------- ...Бог Солнца Ра однажды плакал... и его слезы падали на землю и превращались в пчел...
|
|
|
20.5.2013, 14:05
Сообщение
#69
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Делал так
вырезается щиток стенки улья по высоте см на 3-4 меньше. К нему сверху-снизу приклеиваются планки с запасом - например 320 -330мм - вся высота щитка. Клей ПВА супер В. Новгород. Конечно зажимается в сжимах. Потом по уголку на циркулярке делаем - 307 к примеру. В кондукторе собирается корпус - на ПВА - а в углах шурупы, ибо там у нас дерево. Года 4 служат. -------------------- Нет, ребята, все не так
Все не так, ребята. |
20.5.2013, 17:11
Сообщение
#70
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
21.5.2013, 5:15
Сообщение
#71
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
-------------------- Нет, ребята, все не так
Все не так, ребята. |
2.11.2013, 21:09
Сообщение
#72
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Держу пчел в ульях из экструдированного пенополистирола. Руты.
Попросили сделать лежак.. |
|
|
3.11.2013, 9:54
Сообщение
#73
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Мыши насквозь не проходят? И чем клеете?
|
3.11.2013, 18:51
Сообщение
#74
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
3.11.2013, 22:42
Сообщение
#75
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Да вообще пчел вожу в них - не мышей. Клею клеем. Исчерпывающий ответ -------------------- Уставшие тараканы в голове твердят: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет...
" А шило в попе отвечает им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!!!" |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 6:01 |