|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
13.3.2014, 19:37
Сообщение
#196
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Да У Ресанты нет параметра 250А есть 220 и 290А. как же нет,есть САИ-250 А у нас что другие руки или может только пчеловодить умеем, думаю нет. всё что сейчас выпускают голимый Китай. Китай уже Луну осваивает.Бери,не бойся.Хотя в моей Ресанте написано-Рига. о есть минусы в этих аппаратах, короткие кабеля. Руки у тебя из того места растут-удлинишь. |
|
|
18.3.2014, 22:27
Сообщение
#197
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Китай уже Луну осваивает.Бери,не бойся.Хотя в моей Ресанте написано-Рига Ага!.скоро наш ретро лунаход припрут на землю и втюхают на ТаоБао .... Сообщение отредактировал Анатолий Спб - 18.3.2014, 22:31 -------------------- Любите Природу Мать Вашу
|
19.3.2014, 7:41
Сообщение
#198
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Руки у тебя из того места растут-удлинишь Пока приспособился, где высоко вешал св. аппарат на плечо или на крючок. Аппарат прошёл боевое крещение, теплицу сварил, варил электродами 3мм и 4мм на 100А и меньше. -------------------- |
12.4.2014, 21:28
Сообщение
#199
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Вот ,в выходной тоже за 30-40 минут сварганил пристрелочный станок из старого реечного домкрата и арматуры с офисного стола...покрасил.... Это я получил с Алли два колематорных прицела,....открытый и закрытый.... Теперь поставлю резину,чтобы не царапать цевьё и приклад, и буду пристреливать...
Сообщение отредактировал Анатолий Спб - 12.4.2014, 21:36 -------------------- Любите Природу Мать Вашу
|
16.4.2014, 19:33
Сообщение
#200
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Павловский район д.Юрьевец Регистрация: 9.1.2009 Спасибо сказали: 374 раза Сообщений: 607 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Вчера приобрел вот такой инвертор http://www.tiberis.ru/products/svarog-arc-205, сегодня поигрался - доволен! На днях начну подставки варить.
|
|
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 18:19 |