Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 12 13 14   Поделиться:
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сварочные аппараты, Конструкции, схемные решения, модификации
CHIBIS
сообщение 13.3.2014, 19:37
Сообщение #196
Пчеловод
[Информация]
Из: г.Зеленокумск
Регистрация: 18.1.2009 Спасибо сказали: 4134 раза
Сообщений: 9576
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Цитата(shura @ 3.3.2014, 19:06) *
Да У Ресанты нет параметра 250А есть 220 и 290А.


как же нет,есть САИ-250

ay.gif
Цитата(Анатолич @ 4.3.2014, 19:06) *
А у нас что другие руки или может только пчеловодить умеем, думаю нет.




Цитата(Анатолич @ 7.3.2014, 14:46) *
всё что сейчас выпускают голимый Китай.


Китай уже Луну осваивает.Бери,не бойся.Хотя в моей Ресанте написано-Рига. russian_ru.gif

Цитата(Анатолич @ 12.3.2014, 22:38) *
о есть минусы в этих аппаратах, короткие кабеля.


Руки у тебя из того места растут-удлинишь. pleasantry.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Анатолий Спб
сообщение 18.3.2014, 22:27
Сообщение #197
Пчеловод
[Информация]
Из: живу в Санкт-Петербурге
Регистрация: 3.3.2009 Спасибо сказали: 188 раз
Сообщений: 856
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Цитата(CHIBIS @ 13.3.2014, 19:37) *
Китай уже Луну осваивает.Бери,не бойся.Хотя в моей Ресанте написано-Рига


Ага!.скоро наш ретро лунаход припрут на землю и втюхают на ТаоБао .... bf.gif Тут вот 13марта варил(чинил) своим подставки под улья (200 ампер) благородный китаёза,пашет уже 3 год,всё ОК!,фото тут в теме "Сегодня на пасеке"от сегодняшнего числа

Сообщение отредактировал Анатолий Спб - 18.3.2014, 22:31


--------------------
Любите Природу Мать Вашу
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Анатолич
сообщение 19.3.2014, 7:41
Сообщение #198
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз
Сообщений: 10822
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10
Ульи:Дадан

Страна:Russia



Цитата(CHIBIS @ 13.3.2014, 20:37) *
Руки у тебя из того места растут-удлинишь


Пока приспособился, где высоко вешал св. аппарат на плечо или на крючок.
Аппарат прошёл боевое крещение, теплицу сварил, варил электродами 3мм и 4мм на 100А и меньше.


--------------------
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Анатолий Спб
сообщение 12.4.2014, 21:28
Сообщение #199
Пчеловод
[Информация]
Из: живу в Санкт-Петербурге
Регистрация: 3.3.2009 Спасибо сказали: 188 раз
Сообщений: 856
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Вот ,в выходной тоже за 30-40 минут сварганил пристрелочный станок из старого реечного домкрата и арматуры с офисного стола...покрасил.... Это я получил с Алли два колематорных прицела,....открытый и закрытый.... Теперь поставлю резину,чтобы не царапать цевьё и приклад, и буду пристреливать...

Сообщение отредактировал Анатолий Спб - 12.4.2014, 21:36
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Любите Природу Мать Вашу
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
gennadi-07
сообщение 16.4.2014, 19:33
Сообщение #200
Пчеловод
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Павловский район д.Юрьевец
Регистрация: 9.1.2009 Спасибо сказали: 374 раза
Сообщений: 607
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Вчера приобрел вот такой инвертор http://www.tiberis.ru/products/svarog-arc-205, сегодня поигрался - доволен! На днях начну подставки варить.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

14 страниц V  « < 12 13 14
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 27.6.2026, 18:19