|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
7.12.2009, 19:44
Сообщение
#151
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
7.12.2009, 20:09
Сообщение
#152
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Он всегда будет с нами
Из: тамбов Регистрация: 29.11.2008 Спасибо сказали: 453 раза Сообщений: 1668 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
а вы не пробовали рою ср.русской давать плодную матку карпатки. прозевал вопрос , пробовал знаю А теперь пожалуйста объясни , как отслеживаешь получение "белой матки". ты же "ленивый".Спасибо. зднесь то все просто 15.5 суток начинается вход маток. они изолированны в клеточках где прогрызается крышечка видно |
|
|
7.12.2009, 21:00
Сообщение
#153
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Он всегда будет с нами
Из: тамбов Регистрация: 29.11.2008 Спасибо сказали: 453 раза Сообщений: 1668 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
|
7.12.2009, 21:51
Сообщение
#154
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
пчеловод и матковод, искусственно осеменяю маток
Из: Москва Регистрация: 26.3.2009 Спасибо сказали: 23 раза Сообщений: 233 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Володя, большое спасибо, за лекции!
Все, кому перепела в сезон твою теорию, успешно вывели маток. |
7.12.2009, 21:56
Сообщение
#155
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Он всегда будет с нами
Из: тамбов Регистрация: 29.11.2008 Спасибо сказали: 453 раза Сообщений: 1668 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
|
7.12.2009, 22:33
Сообщение
#156
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
|
|
7.12.2009, 22:58
Сообщение
#157
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
7.12.2009, 23:41
Сообщение
#158
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
8.12.2009, 13:17
Сообщение
#159
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Моск. область, Дмитр. шоссе Регистрация: 31.1.2009 Спасибо сказали: 3 раза Сообщений: 346 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
А кто такая "Белая матка" и чем она отличается от других маток? "Свежевышедшая" из маточника. А, вот, сколько она остается "белой" не скажу, до суток, а, может, больше. Пусть корифеи скажут. -------------------- Никогда такого не было и вот опять!
|
8.12.2009, 14:55
Сообщение
#160
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Говорил , говорил и говорить буду - вывести маток легко Большое спасибо за ответы! |
|
|
8.12.2009, 15:13
Сообщение
#161
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Он всегда будет с нами
Из: тамбов Регистрация: 29.11.2008 Спасибо сказали: 453 раза Сообщений: 1668 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
и до скольких часов она"белая"? это весной бывают белые матки, ранней, а уже позже их нет Для меня это пока закрытый вопрос, но весной будем пробовать Все, кому перепела в сезон твою теорию, успешно вывели маток. Вы наверное сохраняете рамочки от предыдущих? Если можно поподробнее о мнуклеусном хозяйстве и как долго сохраняете в них маток. такоместа спаренные - верне четыре вместе, убиранием одной перегородки увеличиваем площадь, долго сидят я как то не задумывался забираются по мере надобности - но бывает слет но редко с рамками у меня проще что не понравилось в -перетопку а на них режу из суши и вставляюю есть вааще микрушки на 2 рамочки 1/6 дадана с кормушкой но все это муторно, по мне проще сразу отводок - хотя бывают года когда микрухи спасают |
8.12.2009, 15:49
Сообщение
#162
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
8.12.2009, 15:53
Сообщение
#163
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
по мне проще сразу отводок - хотя бывают года когда микрухи спасают Спасибо! Тоже люблю средние выровненные семьи(наверное тоже лень |
8.12.2009, 16:12
Сообщение
#164
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
рвач71, ульи, нуклеусы сам мастеришь или заказываешь?
|
|
|
8.12.2009, 16:14
Сообщение
#165
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Он всегда будет с нами
Из: тамбов Регистрация: 29.11.2008 Спасибо сказали: 453 раза Сообщений: 1668 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 15:00 |