|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
4.3.2010, 12:45
Сообщение
#16
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
5.3.2010, 18:39
Сообщение
#17
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Самарская,Сергиевский р-н
|
5.3.2010, 21:30
Сообщение
#18
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
-------------------- Удачи.
|
5.3.2010, 23:00
Сообщение
#19
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Интелегент! А Вы из какого района Ульяновской области, если не секрет? Да уж чего скрывать -то...,район наш Сурский!Может кто и помнит (добром или с укором) бывшее....Сурское межхозяйственное пчелоразведенческое хозяйство?! Пасека наша,расположена крайне выгодно....все весенние медоносы как на подносе,в р-не пасеки впадают в р.Сура парочка маленьких речек...,крайне не удобное местечко для сельхозпроиизводителей! и рай для пчёл! -------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
9.3.2010, 6:26
Сообщение
#20
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Приходилось читать про Сурское межхозяйственное пчелоразведенческое хозяйство в журналах ПЧЕЛОВОДСТВО за 50-е годы. Отзывы были весьма лестные. А сейчас от хозяйства что-то осталось? Сумели ли сохранить качество пчел? Производят ли маток и пакеты?
|
|
|
9.3.2010, 7:53
Сообщение
#21
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Отзывы были весьма лестные. А сейчас от хозяйства что-то осталось? Шторм перемен разбил....и наш питомник,пасеки разошлись по учередителям хозяйства,в дельнейшем...ульи перешли к частникам,на сегоднейшний день все пасеки в районе... частные. Сурчанка-пчела,ещё встречается на пасеках района. Сообщение отредактировал Интелегент - 9.3.2010, 7:54 -------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
14.3.2010, 9:39
Сообщение
#22
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Я из Самарской об. Ставропольский р-н. с. Жигули зарегистрирован на форуме Федот ,ФедотПасечник настоящее имя Анатолий.
|
14.3.2010, 15:26
Сообщение
#23
|
|
|
Администраторы
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
14.3.2010, 16:36
Сообщение
#24
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
14.3.2010, 16:41
Сообщение
#25
|
|
|
Администраторы
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
14.3.2010, 17:37
Сообщение
#26
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
14.3.2010, 19:03
Сообщение
#27
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Прошу прощенья ! Сейчас отсутствую дома ,нахожусь у своих детей в г.Тольятти . Надеюсь скоро буду. Спасибо Федот.
Сообщение отредактировал ФедотПасечник - 14.3.2010, 19:04 |
27.3.2010, 19:16
Сообщение
#28
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Т. Самаряне ,а кто-нибудь уже выставил пчёлок из зимоника ?
|
|
|
27.3.2010, 19:59
Сообщение
#29
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
пока нет,жду +,хотя бы небольшого
|
28.3.2010, 6:05
Сообщение
#30
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Я выставил 21 марта по необходимости. Много семей было с калом на передней стенке. В зимовнике смрад. Кому было сильно невтерпеж - облетелись. Слишком слабые не вернулись из полета. Сейчас сидят тихо-смирно.
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 24.6.2026, 15:50 |