Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »    Поделиться:
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждение действий администрации
LadyBee99
сообщение 15.10.2009, 12:33
Сообщение #76
Пчеловод
[Информация]
Из: Украина
Регистрация: 24.2.2009 Спасибо сказали: 5 раз
Сообщений: 1365
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Ukraine



Цитата(Анатолич @ 15.10.2009, 12:18) *
Тема появится обратно, как только я выясню причины перебранки.


То-то я тему не нашла, хотела подборочку для Вас сделать. Если там кое-кто уже самое компрометирующее не вычистил.
Будем скрины делать на будущее, дабы избежать несправедливых наговоров.

Сообщение отредактировал LadyBee99 - 15.10.2009, 12:35


--------------------
Все лгут © (House M.D.)
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Инна
сообщение 15.10.2009, 16:16
Сообщение #77
Пчеловод
[Информация]
Из: Москва
Регистрация: 23.2.2009 Спасибо сказали: 209 раз
Сообщений: 1907
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Цитата(Прозаик @ 15.10.2009, 17:08) *
А как можно сэкономить, если страница уже загружена и перед глазами?
Я правда не знаю.. поскольку - честно - не силён в технике этой...


Перезагрузил комп - и нет странички перед глазами.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
LadyBee99
сообщение 15.10.2009, 16:19
Сообщение #78
Пчеловод
[Информация]
Из: Украина
Регистрация: 24.2.2009 Спасибо сказали: 5 раз
Сообщений: 1365
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Ukraine



Цитата(Прозаик @ 15.10.2009, 16:08) *
чё-то не могу найти темы про новый форум Konstantin.nord... и автора темы тоже как-то нету....
Он тоже кого-то из администрации оскорбил?


Ладно мы там нафлудили:), а парень-то причём?
Анатолич, сами же не так давно начинали форум раскручивать, знаете, что нелегко это.

Автор темы жив здоров http://www.gardenbee.ru/index.php?showuser=292,
а вот тему корова языком:)

Сообщение отредактировал Вован - 16.10.2009, 0:39


--------------------
Все лгут © (House M.D.)
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Прозаик
сообщение 15.10.2009, 16:43
Сообщение #79
Пчеловод
[Информация]
Из: Ярославская деревня
Регистрация: 15.2.2009 Спасибо сказали: 22 раза
Сообщений: 3075
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60
Ульи:Дадан

Страна:Russia



Цитата(Инна @ 15.10.2009, 17:16) *
Перезагрузил комп - и нет странички перед глазами.


Это расточительство!
У нас в деревне так не принято.. если выросло - надо есть.


--------------------
Быть - хорошо!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Андрей (a.v.h.)
сообщение 15.10.2009, 17:46
Сообщение #80
Пчеловод
[Информация]
Администратор Из: Нижегородская область, г. Арзамас
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 6 раз
Сообщений: 79
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Цитата(LadyBee99 @ 15.10.2009, 17:19) *
форум раскручивать, знаете, что нелегко это.


Правила иногда полезно читать, прежде чем что-то размещать на форуме. Для этого мы и поставлены следить за порядком.

А у Анатолича все сделано по правилам, где он размещал свои ссылки.
Пример на этом ресурсе .
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
IRINA
сообщение 16.10.2009, 9:10
Сообщение #81
Пчеловод
[Информация]
Из: деревня
Регистрация: 24.2.2009 Спасибо сказали: 126 раз
Сообщений: 950
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Afghanistan



Цитата
Обсуждение действий администрации
Очень сильно обсуждаю.Предупреждать нужно о всяких пертурбациях.


--------------------
Как распознать в женщине ведьму?
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Нафаныч
сообщение 16.10.2009, 9:23
Сообщение #82
Пчеловод
[Информация]
Из: г. Кострома
Регистрация: 16.2.2009 Спасибо сказали: 1547 раз
Сообщений: 7333
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100

Страна:Russia



Цитата(IRINA @ 16.10.2009, 10:10) *
Очень сильно обсуждаю.Предупреждать нужно о всяких пертурбациях.


вот вот я подумал с утра ... вирусная атака чилийских хакеров. "рыбалка" ночью работала..ESET Smart Security весь в крике изошёлся..всё думаю поймал бяку. ai.gif


--------------------
Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Smile
сообщение 16.10.2009, 9:29
Сообщение #83
Пчеловод
[Информация]
Разработка Из: Саров(Ардатов)
Регистрация: 18.1.2009 Спасибо сказали: 17 раз
Сообщений: 209
[НАЗАД]
Пчелосемей:нет

Страна:Russia



Цитата
Очень сильно обсуждаю.Предупреждать нужно о всяких пертурбациях.


Администрация работала до поздней ночи и всё успеть невозможно.
Сегодня всех оповестим по e-mail scout.gif


--------------------
1С-программист, Нижний Новгород, разработка, обслуживание
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
LadyBee99
сообщение 16.10.2009, 9:46
Сообщение #84
Пчеловод
[Информация]
Из: Украина
Регистрация: 24.2.2009 Спасибо сказали: 5 раз
Сообщений: 1365
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Ukraine



Цитата(Maksy_G @ 16.10.2009, 9:29) *
Сегодня всех оповестим по e-mail


Вроде и так зайти пролем нет.
А некоторые, типа меня:), в форумный ящик неделями не заглядывают alcoholic.gif
Может проще было предварительно баннер вывесить с предупреждением?


--------------------
Все лгут © (House M.D.)
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Интеллектуал
сообщение 16.10.2009, 11:57
Сообщение #85
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 45 раз
Сообщений: 779
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Цитата(LadyBee99 @ 16.10.2009, 10:46) *
вывесить с предупреждением?


Так на все 100% я даже не надеялся что всё получится с переездом.

Цитата(Maksy_G @ 16.10.2009, 10:29) *
Сегодня всех оповестим по e-mail


Конечно обязательно оповестим сегодня всех пользователей форума.
Только немного устраним всякие мелочи.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
nick5432
сообщение 16.10.2009, 14:15
Сообщение #86
Пчеловод
[Информация]
Из: Псков
Регистрация: 3.3.2009 Спасибо сказали: 104 раза
Сообщений: 836
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



Вроде как форум стал грузиться быстрее, после переезда hi.gif ...

Сообщение отредактировал nick5432 - 16.10.2009, 14:16
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Нафаныч
сообщение 16.10.2009, 16:25
Сообщение #87
Пчеловод
[Информация]
Из: г. Кострома
Регистрация: 16.2.2009 Спасибо сказали: 1547 раз
Сообщений: 7333
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100

Страна:Russia



У Анатолича опять новый осенний ник Уга га.


--------------------
Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Misha
сообщение 16.10.2009, 18:05
Сообщение #88
Пчеловод
[Информация]
Из: Башкирия
Регистрация: 4.3.2009 Спасибо сказали: 4 раза
Сообщений: 388
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Afghanistan



Цитата(chef @ 14.10.2009, 23:38) *
Цитата(Misha @ 14.10.2009, 23:12)
пользователя sega
По какому пункту забанен?
Какой пункт нарушил?

Цитата
3.8. оскорбление администратора.

Позиция владельца (и модератора) форума ясна.
Думаю, позиция "оскорбившего" или наказанного, тоже будет интересна, раз уж создана такая тема (Обсуждение действий адм-ции).
Поскольку пользователь sega в данный момент не может даже читать форум, свою позицию и видение конфликта он попросил донести через меня:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Привет Михаил!
Очень рад, что тема не оставлена без внимания! По поводу конфликта изложу все по порядку и попрошу тебя выложить мое видение «процесса» в теме форума, где МОЖНО «пообсуждать» модераторов, админов если такая имеется, если ее нет создай, пожалуйста, ее, на многих форумах такие темы есть.
Итак, все началось с темы об автомобилях, где я и нажил себе врагов в виде товарища Пчелкина и господина Поровоза из Ромашково. После взаимных (подчеркиваю, взаимных) неприязненных постов в этой теме, товарищ Пчелкин начал меня преследовать в остальных темах, где удалял на право и налево мои посты. Последней точкой стал удаленный пост в теме о футболе, в котором я на оскорбительный выпад (к сожалению не могу процитировать, т.к. забанен) Паровоза из Ромашково (в котором можно углядеть массу нарушений правил, в том числе и переход на личности и оскарбления) отвечаю абсолютно в таком-же духе, после чего именно мой пост удаляется, а пост Паровоза из Ромашково остается, что собственно меня и возмутило, т.к. если ранее подобные ситуации чистились обоюдно (по моему Анатоличом), то здесь начали удаляться только мои.
В связи с этим, я, возмущенный, обратился к админу (Анатоличу) с вопросом, как так и почему? На что я получаю от Анатолича ответ (не могу процитировать, т.к. забанен) в духе: Это не твое дело, раз чистят, то так значит нужно, кто ты такой чтобы Я отвечал на твои вопросы, я админ а ты кто есть?, прекращай нападать на модератора и участников (!!!!) и вообще иди отсюда тебя тут никто не держит, еще раз и ты забанен!!!!!! Вот примерно такой исчерпывающий ответ я получил на простой вопрос: почему удаляется только мой флейм)))) На что я возмущенный ему ответил, что он меня не испугал и ласково назвал его УМНИКОМ (на что он, видимо, и обиделся, моментально меня забанив))))
Резюмируя эту историю хочу сказать, что действия модератора Пчелкина не поддаются ни какой критике, ведет он себя отвратительно, сам провоцирует конфликты в теме, сам же чистит что ему не нравится, оскарбляет участников (что-то мне подсказывает, что я не один такой), постоянно переходит на личности. А админу, вместо вышеописанного ответа, необходимо вникать в сложившиеся ситуации, а не отбрыкиваться такими пустыми и оскарбительными «отписками». Готов к дальнейшему диалогу и готов «ответить» за каждое свое слово. При обоюдном понимании с Анатоличом, готов идти на примирение.
С уважением, возможно бывший, участник форума Sega.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Интеллектуал
сообщение 16.10.2009, 18:29
Сообщение #89
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 45 раз
Сообщений: 779
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Цитата(Misha @ 16.10.2009, 19:05) *
На что я получаю от Анатолича ответ (не могу процитировать, т.к. забанен) в духе: Это не твое дело, раз чистят, то так значит нужно, кто ты такой чтобы Я отвечал на твои вопросы, я админ а ты кто есть?, прекращай нападать на модератора и участников


Ну что я могу сказать на это, все это грубая клевета. Я ничего подобного никогда еще не кому не писал и писать не собирался.
ai.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Прозаик
сообщение 16.10.2009, 18:32
Сообщение #90
Пчеловод
[Информация]
Из: Ярославская деревня
Регистрация: 15.2.2009 Спасибо сказали: 22 раза
Сообщений: 3075
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60
Ульи:Дадан

Страна:Russia



Seg-у надо немедленно вернуть . ИМХО.
Всё скопировал для истории :)

Сообщение отредактировал Прозаик - 16.10.2009, 18:36


--------------------
Быть - хорошо!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

14 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 22.6.2026, 13:37