|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
13.10.2009, 12:16
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Просто диву даёшься, как духовно и физически свободным детям постепенно
силой навязывают преднамеренно фальшивые представления, которые, день за днём, капля по капле, превращают свободно рождённых детей во взрослых рабов -------------------- ЗНАЮЩИЙ ПРОШЛОЕ СУМЕЕТ ВОЙТИ В БУДУЩЕЕ
|
13.10.2009, 12:18
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
В детях нет ни одного недостатка, которого нет у взрослых. ©
-------------------- Быть - хорошо!
|
13.10.2009, 19:10
Сообщение
#3
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
силой навязывают преднамеренно фальшивые представления, Эх! Как бы наверняка знать, какие фальшивые, а какие нет, представления? -------------------- С уважением! Ю.П.
|
14.10.2009, 21:17
Сообщение
#4
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Нижегородская обл., г. Павлово Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 98 раз Сообщений: 1056 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
фальшивые представления, которые, день за днём, капля по капле, превращают свободно рождённых детей во взрослых рабов ...........и вообще куда мир катится. Константы рушатся. Саяно-шушенская ГЭС разрушена, Япончик помер............ -------------------- Каждой пчеле по улью, каждому пчеловоду по форуму!
|
|
|
14.10.2009, 21:45
Сообщение
#5
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Просто диву даёшься, как духовно и физически свободным детям постепенно силой навязывают преднамеренно фальшивые представления, которые, день за днём, капля по капле, превращают свободно рождённых детей во взрослых рабов ну да ну да пионерия и комсомол- этого не давали.. -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
15.10.2009, 10:16
Сообщение
#6
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
А мне вчера 5 КИЛО! вощины подарили! Бывает же счастье.....
|
15.10.2009, 10:34
Сообщение
#7
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Нижегородская обл., г. Павлово Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 98 раз Сообщений: 1056 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
-------------------- Каждой пчеле по улью, каждому пчеловоду по форуму!
|
15.10.2009, 10:35
Сообщение
#8
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
А мне вчера 5 КИЛО! вощины подарили! Бывает же счастье..... Ну это не счастье. Скорее мелочь, но приятно :) -------------------- Все лгут © (House M.D.)
|
|
|
15.10.2009, 11:05
Сообщение
#9
|
|
|
Местный
[Информация]
продолжающий
Из: Вологодская обл Регистрация: 24.2.2009 Спасибо сказали: 126 раз Сообщений: 685 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Быстрый ответ. Все печально. Развития не будет. Шарик стремиться из точки неустойчивого равновесия в точку, где все Г.... Просто печально...Предыдущая исторяя со времен Александра Второго тому первопричина. Страна идет к самоликвидации.
|
15.10.2009, 11:37
Сообщение
#10
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
15.10.2009, 11:58
Сообщение
#11
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
15.10.2009, 12:32
Сообщение
#12
|
|
|
Местный
[Информация]
продолжающий
Из: Вологодская обл Регистрация: 24.2.2009 Спасибо сказали: 126 раз Сообщений: 685 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
|
|
|
19.10.2009, 19:50
Сообщение
#13
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
19.10.2009, 21:29
Сообщение
#14
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Исход активных, деятельных людей из России... Все уезжали в Америку. Уважаемый beemaste, проблема несколько глубже... это наступление полного духовного обнищания русского народа. Которое началось постепенно и весьма искусно, что никто и заметить не успел как за 200 лет из крестьян (христиан) получились революционеры, забывшие Бога и желающие построить свой мир - Новую Вавилонскую башню. Вот, и на осколках ее, мы и живем. Просто диву даёшься, как духовно и физически свободным детям постепенно . силой навязывают преднамеренно фальшивые представления, которые, день за днём, капля по капле, превращают свободно рождённых детей во взрослых рабов Увы, если мы не можем вложить в наших детей истинное представление о мире, то ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! придет другой и завладение их мироощущением - сделает своими рабами или пассивным "болотом" -------------------- "Дела, не главное в жизни; главное - настроение сердца..."
|
19.10.2009, 23:34
Сообщение
#15
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Цитата(beemaster @ 15.10.2009, 11:05) Страна идет к самоликвидации. Какая страна. http://www.uazbuka.ru/lyrics/Magadan2009/m...vladik-2009.htm Страну нужно знать в лицо! Cкажу , мне понравилось , все честно и непредвзято. http://www.kp.ru/daily/24378/559291/Москва готова подпустить Пекин к недрам Дальнего Востока и Сибири Сообщение отредактировал Игорь-М - 19.10.2009, 23:49 |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 9:10 |