|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
4.10.2009, 22:12
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
10 сентября будет футбол Россия - Германия.
Пока есть ещё время, можно обсудить как пройдет игра, с каким счётом и тд. |
5.10.2009, 19:17
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
игра будет трудной, но победа будет за нами!!!!!!!!!!!!
-------------------- Ю.Н.
|
5.10.2009, 19:34
Сообщение
#3
|
|
|
Администраторы
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
5.10.2009, 21:02
Сообщение
#4
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
5.10.2009, 22:03
Сообщение
#5
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
10 сентября Вспомним прошлое? Я безумный патриот своей страны! Поэтому всегда и везде НАШИ лучшие! Но они проиграют 2:0 -------------------- Если долго мучиться - можно и привыкнуть.
|
6.10.2009, 18:10
Сообщение
#6
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Поэтому всегда и везде НАШИ лучшие! Но они проиграют 2:0 ...Логично,по игре и результатам клубным.....===== -------------------- Любите Природу Мать Вашу
|
6.10.2009, 20:23
Сообщение
#7
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
6.10.2009, 20:58
Сообщение
#8
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Эх, Вы, болельщики хреновы. Да с такими болельщиками любая команда загнется!!!!!! Надо болеть так как-будто последний раз видешь футбол. Сборная Германии уже не та, а России уже не та
-------------------- Ю.Н.
|
|
|
6.10.2009, 21:04
Сообщение
#9
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
6.10.2009, 21:12
Сообщение
#10
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
не знаю как Вы уважаемые коллеги, но для меня как и для сборной этот матч решающей
-------------------- Ю.Н.
|
6.10.2009, 22:07
Сообщение
#11
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Эх, Вы, болельщики хреновы. Да с такими болельщиками любая команда загнется!!!!!! Вот-вот! Я то же самое в теме про российский автопром говорил! Заклевали, сво.., сво.., своими доводами обратного. У Sega спросите, он вам быстро докажет необходимость любви немецкой команды! -------------------- Если долго мучиться - можно и привыкнуть.
|
8.10.2009, 15:25
Сообщение
#12
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Народ! Слышал, что в интернете можно скачать фильмы раньше, чем они выходят... Подскажите, где скачать субботний матч Россия-Германия?!?!?
|
|
|
8.10.2009, 17:41
Сообщение
#13
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Подскажите, где скачать субботний матч Россия-Германия?!?!? Зачем? 1:0 в пользу наших. Смотреть не обязательно. -------------------- Быть - хорошо!
|
8.10.2009, 22:22
Сообщение
#14
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Слышал, что в интернете можно скачать фильмы раньше, чем они выходят... Подскажите, где скачать субботний матч Россия-Германия?!?!? 1:0 в пользу наших. Смотреть не обязательно. -------------------- Любите Природу Мать Вашу
|
10.10.2009, 18:36
Сообщение
#15
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Идет 23 минута матча Россия-Германия счёт 0:0
На 28 минуте Жирков немного не попал в ворота Германии, мяч попал в штангу На 35 минуте Германия открыла счёт 1:0 не в пользу России |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 18:31 |