Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2   Поделиться:
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отжим мёда., Получение мёда без медогонки.
Пантуш
сообщение 1.9.2020, 22:43
Сообщение #16
Пчеловод
[Информация]
Из: Петроград
Регистрация: 27.12.2012 Спасибо сказали: 264 раза
Сообщений: 2386
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Цитата(Nick_G @ 1.9.2020, 4:08) *
Имеете практический опыт


Имею практический опыт.50 семей -не плохо для работающего чела.Но всегда возникают вопросы и у меня.В разгар сезона ты поднял тему-на которую не хватает времени ответить убедительно.А ты чем занимаешься- pleasantry.gif бездельник?

Цитата(Nick_G @ 1.9.2020, 4:08) *
На воре и шапка горит


Покажи чела ,которого я обманул на чем-то или пытался обмануть.Потом и говори.Никогда не подделывал свой мед и народ не обманывал.А ты батенька придурок.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Nick_G
сообщение 2.9.2020, 1:36
Сообщение #17
Пчеловод
[Информация]
Из: Москва
Регистрация: 15.11.2017 Спасибо сказали: 15 раз
Сообщений: 217
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60

Страна:Russia



Цитата(Пантуш @ 1.9.2020, 22:43) *
Но всегда возникают вопросы и у меня.В разгар сезона ты поднял тему-на которую не хватает времени ответить убедительно
.....
Потом и говори.


Не важно чего не хватает для убедительности
Она либо есть - либо её нет.

А я не люблю заниматься болтовнёй и пустыми сплетнями,

Будьте убедительными, содержательными,
вопросы - по делу - тогда и ответы будут аналогичными.

а на хамство отвечаю и как вижу зацепило.
- значит поделом.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Пантуш
сообщение 2.9.2020, 5:24
Сообщение #18
Пчеловод
[Информация]
Из: Петроград
Регистрация: 27.12.2012 Спасибо сказали: 264 раза
Сообщений: 2386
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Зря спорим.Просто надо провести анализ меда.Из одного магаза.К примеру,магаза 12-рамочника.Откачанный и прессованый.Определить показатели обоих и сравнить.А так пустой спор и болтовня.С эконом.точки зрения для пчеловода выгодней откачанный.Рамка участвует в обороте несколько раз.Даже за сезон.
Только анализ меда поставит точку.А так можно спорить до пены у рта.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Azazello
сообщение 2.9.2020, 7:33
Сообщение #19
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 13.4.2009 Спасибо сказали: 137 раз
Сообщений: 425
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Afghanistan



Тут и спорить нечего, чем меда меньше, тем он дороже. А чем он дороже, теммон лучше. Но отжимать надо обязательно на полнолуние.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 27.6.2026, 7:39