|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
8.9.2009, 17:49
Сообщение
#31
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
И самое главное , такой же полезный как и липовый. Даже более, особенно для женщин. Один из самых богатых на витамин С, который является мощнейшим антиоксидантом! Укрепляет сосуды и выводит всякий хлам из организма, притом активней других медов. Как счастливые обладатели подсолнечникового меда разошлись -------------------- Все лгут © (House M.D.)
|
8.9.2009, 17:59
Сообщение
#32
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
8.9.2009, 18:27
Сообщение
#33
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Как счастливые обладатели подсолнечникового меда разошлись Это как белорусы рапсовый хвалили :) Месяц мешать непрерывно ?! Вопрос к автору сайта - Николаю :) -------------------- Быть - хорошо!
|
8.9.2009, 18:31
Сообщение
#34
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
8.9.2009, 19:28
Сообщение
#35
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Сделайте из него крем-мед и никаких кристаллов не будет. некогда возиться. Берёте крем, добавляете мёд по вкусу... Крем ,обязательно ,обувной.гуталин называется. Цвет -по вкусу. Как счастливые обладатели подсолнечникового меда разошлись Вот видишь! Не мед,а сказка!!! а мы боялись. Это как белорусы рапсовый хвалили :) А вот рапсовый,после кристаллизации, совсем мне не нравится.Солидол какой-то,только сладкий. |
8.9.2009, 20:18
Сообщение
#36
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
богатых на витамин С, Ну эт ты загнул. В мёде как нигде мало витаминов.В одном яблоке больше чем в 3х литровке мёда. -------------------- Как распознать в женщине ведьму?
|
|
|
8.9.2009, 20:26
Сообщение
#37
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
IRINA,
|
8.9.2009, 20:47
Сообщение
#38
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
8.9.2009, 21:25
Сообщение
#39
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Начинающий
Из: Украина, г. Днепропетровск Регистрация: 25.3.2009 Спасибо сказали: 384 раза Сообщений: 1061 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
IRINA, Витаминов то немного (до 50мг на 1кг мёда), но этого "немного" в подсолнухе больше! IRINA! Ну а яблоки - вне конкуренции! -------------------- работать стоит лишь столько, чтобы это помогало отдыху... "тяжёлые" деньги всегда маленькие...
|
9.9.2009, 10:06
Сообщение
#40
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Моск. область, Дмитр. шоссе Регистрация: 31.1.2009 Спасибо сказали: 3 раза Сообщений: 346 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
А вот рапсовый,после кристаллизации, совсем мне не нравится.Солидол какой-то,только сладкий. а мне и тот и другой нравится. Рапсовый, кстати, оценил только этой зимой и ребенку моему очень понравился. Этим летом у родителей прихватил еще литра 2 прошлогоднего для разнообразия. В этом году, к сожалению, уже пчел у отца нет. А вообще, мне больше всего нравится мед "из под медогонки" -------------------- Никогда такого не было и вот опять!
|
|
|
9.9.2009, 14:03
Сообщение
#41
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
9.9.2009, 14:08
Сообщение
#42
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Моск. область, Дмитр. шоссе Регистрация: 31.1.2009 Спасибо сказали: 3 раза Сообщений: 346 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Самый полезный и лечебный , это мед полученный из крышечек забруса. Срезаешь забрус при качке ,а потом с этих срезок сливаешь мед , вот этот самый лучший , почти как яблоки полезный. а это дело я как раз каждый вечер практикую, если не забываю, перед сном. Правда, я так и не собрался мед сцедить, просто забрус в рот и сосу, пока сладко. -------------------- Никогда такого не было и вот опять!
|
9.9.2009, 14:13
Сообщение
#43
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
Солидол какой-то,только сладкий. А какой солидол Вы предпочитаете? Исключительно несладкий? -------------------- Все лгут © (House M.D.)
|
9.9.2009, 14:32
Сообщение
#44
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
9.9.2009, 14:37
Сообщение
#45
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Моск. область, Дмитр. шоссе Регистрация: 31.1.2009 Спасибо сказали: 3 раза Сообщений: 346 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Интересно, а почему? наверное потому, что по металлической медогонке не стекал. Попробовал в этом году свой сотовый - в 2-х семьях строительные рамки залили, там где не было вывода трутня-вырезал. Что сказать? Что-то в этом есть, но много не съешь -------------------- Никогда такого не было и вот опять!
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 7:37 |