|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
6.9.2009, 19:50
Сообщение
#16
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
6.9.2009, 21:28
Сообщение
#17
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
6.9.2009, 21:34
Сообщение
#18
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Яб подсолнечного попробвал, даж в глаза невидал никода. Очень хороший мед, вкусный и ароматный, лечебный, возможно это ассоциации из детства, трескал до нехочу. При садке якро желтый , именно в таком виде мне нравится. Самый дешевый на рынке. выслать Посолнечниковый как-то стыдно за липу. Не знаю ,я липовый вообще не воспринимаю, очень жгучий ,насыщенный ароматом липы, с горчинкой, но лечебный, есть у меня много , сами потреблять немогем, только для покупателей. Вот с белой акации /робинии/ очень нравится , только на нем и сидим. |
6.9.2009, 21:34
Сообщение
#19
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
-------------------- Все лгут © (House M.D.)
|
7.9.2009, 19:26
Сообщение
#20
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Очень хороший мед, вкусный и ароматный, лечебный, возможно это ассоциации из детства, трескал до нехочу. При садке якро желтый , именно в таком виде мне нравится Я его конечно кушаю,полезный,много глюкозы,но люблю его в жидков состоянии больше ,чем в кристаллах. На вкус и цвет... С Липы никогда не пробовал,но всю жизнь про него читал и хоцца испробовать. Хотя и других медов не пробовал многих.Увы! |
|
|
7.9.2009, 20:28
Сообщение
#21
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
7.9.2009, 22:23
Сообщение
#22
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
|
8.9.2009, 8:34
Сообщение
#23
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
-------------------- Как распознать в женщине ведьму?
|
8.9.2009, 9:14
Сообщение
#24
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
-------------------- Быть - хорошо!
|
|
|
8.9.2009, 15:48
Сообщение
#25
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Чистый подсолнух не люблю, да и мало его кто любит (по крайней мере из моего окружения) , а вот когда подсолнух с примесью гречки, то классный медок выходит !
|
8.9.2009, 15:48
Сообщение
#26
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Когда довелось попробовать мёдок с подсолнуха впервые...,то даже и не понял,что это мёд...,на вкус он,какой-то не медовый...,более похож на яблочное варенье. Если-же он при откачке смешан с осотом,то уже появляеться медовый вкус и аромат!. Очень был удивлен быстрой садкой,буквально неделя... и уже крепкая садка,бывало днем скачаем ,а к вечеру он уже мутнеет (при последней качке). Вот и сейчас,весь мёд с кочёвки,уже имеет железобетонную садку. Покупатели берут этот мёд, и довольно охотно,только поначалу спрашивают:-почём продаете топлённое масло (тыкая пальцем в баночки с подсолнечником)?!!
-------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
8.9.2009, 15:55
Сообщение
#27
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Он всегда будет с нами
Из: г. Днепродзержинск Регистрация: 6.4.2009 Спасибо сказали: 39 раз Сообщений: 331 [НАЗАД] |
|
8.9.2009, 16:13
Сообщение
#28
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
|
|
8.9.2009, 17:11
Сообщение
#29
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Он всегда будет с нами
Из: г. Днепродзержинск Регистрация: 6.4.2009 Спасибо сказали: 39 раз Сообщений: 331 [НАЗАД] |
|
8.9.2009, 17:46
Сообщение
#30
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Начинающий
Из: Украина, г. Днепропетровск Регистрация: 25.3.2009 Спасибо сказали: 384 раза Сообщений: 1061 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
Даже более,... Один из самых богатых на витамин С, который является мощнейшим антиоксидантом! Укрепляет сосуды и выводит всякий хлам из организма, притом активней других медов. -------------------- работать стоит лишь столько, чтобы это помогало отдыху... "тяжёлые" деньги всегда маленькие...
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 7:38 |