|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Поделиться:
|
![]() ![]() |
29.8.2009, 19:26
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
есть возможность установить новый чат, но он будет открыт для чтения всем пользователям на всех страницах форума, вот так:
proba.jpg ( 86,85 килобайт )
Кол-во скачиваний: 567в нём есть приват для двоих: это будут видеть только те кто общается вдвоем.
proba_privata.jpg ( 107,25 килобайт )
Кол-во скачиваний: 525Ставлю это на голосование и обсуждение здесь в этой теме. |
7.9.2009, 20:20
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Уважаемые форумчане, временно чат работать небудет, настраиваем дополнение к нему.
С уважением, администрация |
8.9.2009, 19:28
Сообщение
#3
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
8.9.2009, 19:32
Сообщение
#4
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Прощаем,пока.
|
|
|
8.9.2009, 19:48
Сообщение
#5
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
но он будет открыт для чтения всем пользователям на всех страницах форума, вот так: Николай, я от чатов далек.....сталкивался пару раз- однако, если будет именно так Цитата на всех страницах форума многим не понравится. В первую очередь- тем, у кого трафик. Да и у кого все ок с ним, может раздражать (делали близкое на одном сайте, сами и удалили) Наверное, можно оставить как задумано, но предусмотреть возможность отключения (невидимости этого чата). С ув. Миш) |
8.9.2009, 20:11
Сообщение
#6
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
9.9.2009, 11:48
Сообщение
#7
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Прощаем,пока. Чат установлен, можно пользоваться. Есть приват, если что то будет непонятно с настройками, пишите, тут обсудим Если возникнут проблемы при входе, обновите в своем браузере кэш. Для Мазилы: Инструменты, Настройки, Дополнительно, Сеть, Автономное хранилище, нажмите Очистить сейчас |
27.12.2011, 22:36
Сообщение
#8
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Чат установлен, можно пользоваться. Как мне стало известно в чат стали заходить гости с никами, которые не очень вписываются в правила форума, то есть нецензурного выражения, поэтому прошу отозваться форумчан и решить, сделать допуск в чат гостям или нет? -------------------- |
|
|
28.12.2011, 6:55
Сообщение
#9
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
дупло - идеалн. обиталище пчел
Из: кто бы знал Регистрация: 1.3.2009 Спасибо сказали: 600 раз Сообщений: 6047 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
есть нецензурного выражения, Пока не встречал...Может " не повезло"? Если есть, то гнать! поганой метлой. Индивидуально блокировать. Если такой возможности нет, то пусть на время пострадают, будут отключены ВСЕ гости! А в этой теме дать Объяву всем! Что будет введен новый режим для всех гостей из-за нецензурщины. Зачем надо, чтобы в нашей горнице плевали умственно нездоровые люди???? Чисто. так где НЕ СОРЯТ! Сообщение отредактировал Пчелофф - 28.12.2011, 6:55 -------------------- С уважением, А.Г.
Хоть кол на голове теши, а всё равно.....Истина всегда на горизонте! |
28.12.2011, 7:52
Сообщение
#10
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Редкий гость
Из: Украина, г. Харьков Регистрация: 11.12.2008 Спасибо сказали: 145 раз Сообщений: 585 [НАЗАД] ![]() Страна:Ukraine |
Как мне стало известно в чат стали заходить гости с никами, которые не очень вписываются в правила форума, то есть нецензурного выражения, поэтому прошу отозваться форумчан и решить, сделать допуск в чат гостям или нет? А зачем допуск в чат иметь не зарегистрированным пользователям? Процедура регистрации довольно проста, активация проходит автоматически - пусть регистрируются. -------------------- Голос разума тих, скромен и ненавязчив...
|
28.12.2011, 9:35
Сообщение
#11
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
А зачем допуск в чат иметь не зарегистрированным пользователям? Всё в наших руках и пока я отключил возможность общения гостям в "чате", я против этого, но некоторые непорядочные гости вынудили прибегнуть к крайним мерам. -------------------- |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 22.6.2026, 14:54 |