|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
22.8.2009, 15:05
Сообщение
#1
|
|
|
Администраторы
[Информация]
администратор
Из: Кировская обл. Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 1055 раз Сообщений: 2626 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
|
22.8.2009, 16:07
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
розницу на дому 300руб за рамку Я на вес. 200р\кг. Рамка выходит и 200 и 450 р.
-------------------- Как распознать в женщине ведьму?
|
22.8.2009, 16:12
Сообщение
#3
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
22.8.2009, 16:57
Сообщение
#4
|
|
|
Администраторы
[Информация]
администратор
Из: Кировская обл. Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 1055 раз Сообщений: 2626 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
|
|
|
22.8.2009, 17:21
Сообщение
#5
|
|
|
Супермодератор
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Сотовый мёд у нас "устаканился" на отметке 500 рэ. за кг. Я, как всегда, "впереди планеты всей" - торговал по 600р., справедливо считая, что мёд наивысшего качества из свежеотстроеных сотов и должен быть дороже. Итог: продал всё, что привёз на ярмарку, остальное продам зимой, благо он не садиться в сотах до весны. IRINA, 200рэ за кг. - это демпинг в чистом виде. Это называется "счастье перекупщика", купил за 200, продал за 500...и как в пословице: нам не нужны пчёлы, нам нужен мёд!!!
С уважением! -------------------- Хочешь быть счастливым - будь им! К.Прутков
|
22.8.2009, 17:52
Сообщение
#6
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
22.8.2009, 20:05
Сообщение
#7
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
в розницу на дому 300руб за рамку. 600 руб за рамку отдаю. Рамка на 160 мм. -------------------- Быть - хорошо!
|
22.8.2009, 20:39
Сообщение
#8
|
|
|
Администраторы
[Информация]
администратор
Из: Кировская обл. Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 1055 раз Сообщений: 2626 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
|
|
|
22.8.2009, 21:10
Сообщение
#9
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
22.8.2009, 21:32
Сообщение
#10
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
сотовый цена должна быть 1,5-2 раза выше. IRINA, 200рэ за кг. - это демпинг в чистом виде. Это называется "счастье перекупщика Так не едут к нам перекупщики. из-за 2-3х рамок. Так иногда москвичи берут.А мёд на дому 700р банка3х, а если флягу,то по 650. Мы и рады-бы по-дороже,но один "крутой" пчеловод развёз по сёлам фляги по домам и по 700р и с фляги банку себе.Жители рады такому бизнесу, а мы нет.
-------------------- Как распознать в женщине ведьму?
|
23.8.2009, 9:40
Сообщение
#11
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Моя весит 800-1000гр,а рамка на 160мм сколько вытягивает? Ни разу не взвешивал. Но независимо от веса - цена одна. Товар штучный. -------------------- Быть - хорошо!
|
24.8.2009, 0:14
Сообщение
#12
|
|
|
Супермодератор
[Информация]
![]() Страна:Russia |
а если флягу,то по 650. Эх, прямо жаль вас там, тамбовских...какая-то безысходность, по 650р. за банку, если флягу. Да и во мне барыга слишком глубоко зарыт, чтобы к Вам в гости, скупить фляг несколько, а у себя в 2 цены продать. Надо Вам рынок сбыта искать, что-то делать. Есть пчеловод у нас на Калужской земле, Кирин его фамилия, держит около 200 ульёв (смеётся - сам, грит, не знаю, скока точно!), мёда соотв., также не по детски качает, так он что придумал: прикормил руководство одного завода Московского, после Спаса туда едет с прицепом (причём он знает день зар.платы, что немаловажно!), ему ворота открывают и он прямо на территории завода сливает заводчанам медок, не забывая "подмазывать крышу". Результат: торговля без проблем, никаких претензий со стороны рэкета, Московских властей (они попросту ничего не знают). Далее бобы распихиваются по карманам и он на легке на родину...в леса. Мотайте на ус. С уважением! -------------------- Хочешь быть счастливым - будь им! К.Прутков
|
|
|
24.8.2009, 9:51
Сообщение
#13
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Эх, прямо жаль вас там, тамбовских.. Ну не все так. Кто по ближе к Тамбову или к трассе,у тех успешней А в нашу глухомань на краю области не каждый специально за мёдом поедет. И всё остальное картошку,лук за бесценок продают. Ну и я как-то почти не продаю мёд на месте. Всё расходится по заказам из городов по более приличной цене.Ну и пока не те объёмы чтобы самой вести куда-то или оптовикам. Как за тонну перевалю, тогда будем чесать репу...
-------------------- Как распознать в женщине ведьму?
|
24.8.2009, 10:27
Сообщение
#14
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
А в нашу глухомань на краю области не каждый специально за мёдом поедет. Так заманивать надо :) -------------------- Быть - хорошо!
|
24.8.2009, 17:24
Сообщение
#15
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Павловский район д.Юрьевец Регистрация: 9.1.2009 Спасибо сказали: 374 раза Сообщений: 607 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
он прямо на территории завода сливает заводчанам медок А в нашу глухомань на краю области не каждый специально за мёдом поедет Так заманивать надо :) Вот Михаил молодец |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 24.6.2026, 10:38 |