|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Данный раздел посвящается покупке, продажи пчеловодного товара пчеловодами с личной пасеки.
Создание сообщений(тем) производителями торговых компаний размещается на платной основе. В противном случае тема будет удалена без предупреждения автора.
![]() ![]() |
26.9.2018, 11:37
Сообщение
#31
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Здравствуйте, вам звонила Ирина, (пасека Дороговых - Нижегородская обл, Кулебакский р-н) - не забудьте нас включить в список, нужно 3 матки разных линий из Словении.
|
4.10.2018, 9:02
Сообщение
#32
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Здравствуйте, вам звонила Ирина, (пасека Дороговых - Нижегородская обл, Кулебакский р-н) - не забудьте нас включить в список, нужно 3 матки разных линий из Словении. 65. Хома -3 - Нижегородская обл, Кулебакский р-н -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
|
|
5.10.2018, 17:52
Сообщение
#33
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Уважаемые пчеловоды! Кто записался в предварительный список приобретения маток из Словении 2019 от Буковчека Янко!
Обращаюсь к Вам с просьбой:------------У кого получение маток ЕМС почтой, обязательно продублируйте в личку. Всем удачи! Извините! Для полного списка:- Подтвердите или откажитесь от заказа! Все кто предварительно записался! С Уважением! Сообщение отредактировал СЕРЖ - 5.10.2018, 17:53 -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
6.10.2018, 8:14
Сообщение
#34
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Каменск-Шахтинский Ростовская область Регистрация: 23.3.2011 Спасибо сказали: 36 раз Сообщений: 161 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
-У кого получение маток ЕМС почтой, обязательно продублируйте в личку. Всем удачи! Пытался отправить подтверждение, адрес и контактный телефон в личку, но она у вас заблокирована. Свой заказ на 4 матки разных линий подтверждаю, доставка в Каменск-Шахтинский, Ростовская область любым удобным для вас способом (автобус, ж/д, транспортная компания). -------------------- Skype: seregina_paseka
|
6.10.2018, 13:55
Сообщение
#35
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
доставка в Каменск-Шахтинский, Ростовская область любым удобным для вас способом (автобус, ж/д, транспортная компания). Сергей привет! Может быть Вы сами позаботитесь с доставкой к вам!? Или,Если кто то будет иметь договорённость прим. на Армавир,то могу предложить только это,через проводника этого поезда. И нет ваших полных координат. С личкой всё путём. Подтверждение принято. Сообщение отредактировал СЕРЖ - 6.10.2018, 14:02 -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
6.10.2018, 16:05
Сообщение
#36
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Каменск-Шахтинский Ростовская область Регистрация: 23.3.2011 Спасибо сказали: 36 раз Сообщений: 161 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Сергей привет! Может быть Вы сами позаботитесь с доставкой к вам!? Или,Если кто то будет иметь договорённость прим. на Армавир,то могу предложить только это,через проводника этого поезда. И нет ваших полных координат. С личкой всё путём. Подтверждение принято. Армавирский поезд идёт через мой город. С личкой непонятка, ваше сообщение пришло, а ответить на него всё равно не могу. Там ошибка в названии города, правильно будет Каменск-Шахтинский. -------------------- Skype: seregina_paseka
|
|
|
7.10.2018, 17:15
Сообщение
#37
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
8 916 189 09 69
-------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
17.10.2018, 7:42
Сообщение
#38
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Армавирский поезд идёт через мой город. С личкой непонятка, ваше сообщение пришло, а ответить на него всё равно не могу. Там ошибка в названии города, правильно будет Каменск-Шахтинский. телефон пож-та -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
18.10.2018, 9:23
Сообщение
#39
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Каменск-Шахтинский Ростовская область Регистрация: 23.3.2011 Спасибо сказали: 36 раз Сообщений: 161 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
-------------------- Skype: seregina_paseka
|
18.10.2018, 12:42
Сообщение
#40
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
-Уважаемые пчеловоды! Не подведёт здоровье! В Словению еду точно с 15-25 мая 2019! Желающие:- Решайте! Количество предварительно ограничено по договорённости с Янко Буковчеком!!! hi.gif Цена одной матки 70 Евро, по курсу продаж Евро в Банках России. Удачи Всем! Начинаем сбор средств за маток с Словении 2019 в рублях согласно курса продаж Евро в банках России в день Вашего отправления. Смотрите по ссылке:- https://mainfin.ru/currency/eur/odincovo В сообщении от отправителя-Прошу ничего не указывать Сообщение отредактировал СЕРЖ - 18.10.2018, 12:45 -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
|
|
18.10.2018, 17:14
Сообщение
#41
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
-------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
25.10.2018, 7:03
Сообщение
#42
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Начинаем сбор средств за маток с Словении 2019 -ЗАКОНЧИТСЯ 15 НОЯБРЯ -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
1.11.2018, 20:26
Сообщение
#43
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
-ЗАКОНЧИТСЯ 15 НОЯБРЯ Ребята! У кого возможно нет определённых средств на покупку маток:- Напишите в личку! Освободите место желающим,а они есть и ждут. -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
2.11.2018, 14:35
Сообщение
#44
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Начинаем сбор средств за маток с Словении 2019 в рублях согласно курса продаж Евро в банках России в день Вашего отправления. Смотрите по ссылке:- https://mainfin.ru/currency/eur/odincovo В сообщении от отправителя-Прошу ничего не указывать Серж, Привет. Деньги перевел, за 2 матки. Интересный эксперимент, но дорогой, надеюсь он будет удачный. Единственное о чем забыл спросить ранее, эти матки будут оплодотворены трутнем или искусственно? С уважением Геннадий Петрухин. -------------------- Уставшие тараканы в голове твердят: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет...
" А шило в попе отвечает им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!!!" |
|
|
3.11.2018, 0:11
Сообщение
#45
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Единственное о чем забыл спросить ранее, эти матки будут оплодотворены трутнем Петрухин! Конечно естественного спаривания. ИО для меня не интересно. -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 22.6.2026, 16:44 |