|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
23.2.2015, 8:55
Сообщение
#181
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Работает там все. И ваше сообщение на месте. Историю браузера почистите или ctrl+F5 жмите на не отображаемых страничках. Проблема где то у Вас. Здесь на сайте время сбилось... чистка истории не помогла,ctrl+F5 тоже нет, что может быть, попробую ща с другого браузера зайти. да чет с браузером мозила с другого все работает нормально. Сообщение отредактировал Сосновец - 23.2.2015, 8:58 |
23.2.2015, 9:47
Сообщение
#182
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
чистка истории не помогла,ctrl+F5 тоже нет, что может быть, попробую ща с другого браузера зайти. да чет с браузером мозила с другого все работает нормально. Это связано с чисткой от вирусов Доктором Вэб. -------------------- С уважением, Костров М.Н.
|
23.2.2015, 14:12
Сообщение
#183
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
-------------------- |
23.2.2015, 14:26
Сообщение
#184
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
У меня показывает правильное время. У меня тоже было всегда правильно до вчера.. а сейчас вот:
Время.jpg ( 11,38 килобайт )
Кол-во скачиваний: 566лезть в настройки пользователя?
ВремяПояс.jpg ( 49,98 килобайт )
Кол-во скачиваний: 576В общем поставил часовой пояс Москвы, отключил автоматический переход и все встало на место. Думаю я не один такой. Сообщение отредактировал RaTed - 23.2.2015, 14:34 -------------------- С уважением, Костров М.Н.
|
|
|
23.2.2015, 17:56
Сообщение
#185
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
В общем поставил часовой пояс Москвы, отключил автоматический переход и все встало на место. У меня так и стояло.
время.png ( 26,92 килобайт )
Кол-во скачиваний: 462-------------------- |
4.3.2015, 19:52
Сообщение
#186
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
У меня последнее время стал медленно открываться форум и сайт что находятся на одном сервере. Это только у меня такая проблема или у вас так же медленное открывание страниц? -------------------- |
4.3.2015, 20:57
Сообщение
#187
|
|
|
Администраторы
[Информация]
администратор
Из: Кировская обл. Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 1055 раз Сообщений: 2622 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
|
4.3.2015, 21:45
Сообщение
#188
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
4.3.2015, 22:46
Сообщение
#189
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Москва,Солнечногорский р-н Регистрация: 22.9.2010 Спасибо сказали: 4039 раз Сообщений: 2521 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
Да просто пипец как тормозит все.
|
4.3.2015, 22:56
Сообщение
#190
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Да просто пипец как тормозит все. Написал в техподдержку, потребовал что бы меня перекинули на нормальный сервер Так что прошу пока потерпеть неудобства. -------------------- Лучше пчёл, могут быть только пчёлы |
5.3.2015, 5:44
Сообщение
#191
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Он всегда будет с нами. Пусть земля будет пухом.
Из: KURSK Регистрация: 28.2.2009 Спасибо сказали: 975 раз Сообщений: 3192 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
|
5.3.2015, 13:13
Сообщение
#192
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Да просто пипец как тормозит все. Форум перенесли на другой сервер. Как у вас с открыванием страниц форума? -------------------- Лучше пчёл, могут быть только пчёлы |
|
|
5.3.2015, 16:34
Сообщение
#193
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
5.3.2015, 16:37
Сообщение
#194
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
Форум перенесли на другой сервер. Как у вас с открыванием страниц форума? Даже с мобилки на много быстрее открываются. -------------------- Abeunt studia in mores
|
26.4.2015, 17:56
Сообщение
#195
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Полчаса назад сайт был сначала недоступен, а потом , что "не существует"...
Это у меня одного так???? |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 22.6.2026, 13:46 |