|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
30.11.2010, 10:04
Сообщение
#106
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Сегодня пришло подтверждение худшего, ЧАТ дает 12-15 % нагрузки на сервер, поэтому перегрузка и появляется ошибка 503.
После вчерашнего перенесения чата на другой сервер, ошибка вроде перестала появляться. -------------------- Лучше пчёл, могут быть только пчёлы |
30.11.2010, 12:19
Сообщение
#107
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
30.11.2010, 13:03
Сообщение
#108
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
дупло - идеалн. обиталище пчел
Из: кто бы знал Регистрация: 1.3.2009 Спасибо сказали: 600 раз Сообщений: 6047 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
После вчерашнего перенесения чата на другой сервер, ошибка вроде перестала появляться. Спасибо вован! Сегодня сбоев нет!
-------------------- С уважением, А.Г.
Хоть кол на голове теши, а всё равно.....Истина всегда на горизонте! |
|
|
30.11.2010, 20:52
Сообщение
#109
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Что-то поломалось опять... не вижу списка присутствующих в теме. Обычно он отображался внизу страницы - сейчас нет списка...
|
30.11.2010, 21:03
Сообщение
#110
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:USSR |
Точно, не видно кто в теме присутствует. Хотя днём было всё Ок.
-------------------- Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами! |
30.11.2010, 21:08
Сообщение
#111
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
не вижу списка присутствующих в теме. Коллеги это я пробую. так что не беспокойтесь всё будет ОК, как только всё проверю. Но за бдительность спасибо. -------------------- |
30.11.2010, 22:30
Сообщение
#112
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
дупло - идеалн. обиталище пчел
Из: кто бы знал Регистрация: 1.3.2009 Спасибо сказали: 600 раз Сообщений: 6047 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
Коллеги это я пробую. так что не беспокойтесь Анатолич, а вы пробовали часа полтора назад облегчить визиточку и убрать из нее тип ульев, месторасположение пасеки, стаж пчеловодства?Считаю это вредной простотой. Надо наглядно представлять откуда чел. в чем водит, скока лет?) Следует сохранить, на мой взгляд После вчерашнего перенесения чата на другой сервер, ошибка вроде перестала появляться. Но появляться другая. надпись:"Service Temporalily unavailable" Форум перестает отправлять и приходится сначала восстанавливать текст. а потом уж только отправлять заново -------------------- С уважением, А.Г.
Хоть кол на голове теши, а всё равно.....Истина всегда на горизонте! |
|
|
1.12.2010, 11:09
Сообщение
#113
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Да, за весь вчерашний вечер у меня ни разу эта ошибка не появилась. Вернул чат на форум. Если сегодня будет часто появляться ошибка 503, прошу напишите здесь. Потому что без вашей помощи я не смогу узнать причину нагрузки. -------------------- |
1.12.2010, 20:22
Сообщение
#114
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
2.12.2010, 12:47
Сообщение
#115
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Заметил следующее:
Получаю на свой емайл письмо о новом сообщении в теме, на которую подписан. Щелкаю на полученную ссылку. Если первый раз сегодня попадаю в эту тему - то попадаю на первое не прочитанное сообщение. Назовем это сообщение Х . Прочитываю все сообщения идущие ниже. Поступает следующее письмо о новых сообщениях в этой же теме. Щелкаю на ссылку. И попадаю опять на сообщение Х. Хотя уже раньше ниже написанные сообщения прочитал... раньше было так: щелкаешь на полученную в письме ссылку и попадаешь на первое не прочитанное сообщение. А теперь постоянно попадаю на сообщение которое сегодня первый раз прочитал. Куки на моем компе ни причем. Проверял. Удалял. |
2.12.2010, 16:34
Сообщение
#116
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
А теперь постоянно попадаю на сообщение которое сегодня первый раз прочитал. сейчас исправлю, я отключал эту функцию Опять стала появляться ошибка 503. Количество человек в чате 10. Вот это плохо, если так дальше пойдёт придется переходить чатится на запасной аэродром. -------------------- |
|
|
2.12.2010, 19:49
Сообщение
#117
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:USSR |
В 19:49. Ошибка 503. В чате 6 чел.
В 20:17 Ошибка 503. Смог обновить сайт только с 5 попытки. В чате 14 чел. Сообщение отредактировал скифф - 2.12.2010, 20:21 -------------------- Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами! |
2.12.2010, 21:11
Сообщение
#118
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
В 20:17 Ошибка 503. Чат переведен на другую площадку, так как сейчас с ошибкой 503? -------------------- |
2.12.2010, 21:15
Сообщение
#119
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
3.12.2010, 21:04
Сообщение
#120
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Он всегда будет с нами
Из: тамбов Регистрация: 29.11.2008 Спасибо сказали: 453 раза Сообщений: 1668 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
опять чат ерундит или я?
|
|
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 22.6.2026, 16:24 |