|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
2.8.2017, 15:22
Сообщение
#31
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Сколько Пассажа и сумбурности! О Господи!!! В семидисятых годах к нам пришёл начальник после учебы и начал умничать то это не то то это не так особенно любил это делать при начальстве,но однажды объявили офицерское многоборье и мы должны были весь нач. состав в этом мероприятии участвовать мы все выступили на отлично,кроме нашего начальника который все что можно было завалил ,туда входила и теория,ну к чему я это все рассказываю,после этого мероприятия нас построили и всем пожали руки,а нашему начальнику вместо пожатия начальник сказал ,ну и дурак!!!Вот так бывает грустно. |
2.8.2017, 16:24
Сообщение
#32
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Кемеровская обл.д.Берёзовка. Регистрация: 29.12.2013 Спасибо сказали: 146 раз Сообщений: 864 [НАЗАД] |
В семидисятых годах к нам пришёл начальник после учебы и начал умничать то это не то то это не так особенно любил это делать при начальстве,но однажды объявили офицерское многоборье и мы должны были весь нач. состав в этом мероприятии участвовать мы все выступили на отлично,кроме нашего начальника который все что можно было завалил ,туда входила и теория,ну к чему я это все рассказываю,после этого мероприятия нас построили и всем пожали руки,а нашему начальнику вместо пожатия начальник сказал ,ну и дурак!!!Вот так бывает грустно. я как бы отвечал на ролик -Рой во время взятка_А ваш рассказ к этому не относится.!!Я уверен что не смотрели не одного моего ролика по рои. Ответте Да или НЕт.А тогда и поговорим!!! |
|
|
2.8.2017, 20:12
Сообщение
#33
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
2.8.2017, 20:18
Сообщение
#34
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
ВЫ вероятнно не смотрели Мои ролики про рои.Игнорируете!! Вы видно не внимательно смотрели мой видеоролик, где чётко и понятно в самом начале видео сказано что рой НЕ МОЙ а односельчанина. -------------------- |
3.8.2017, 7:45
Сообщение
#35
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
nas19500r, два раза перечитал эту фразу и впал в ступор - челюсть отвисла и не пойму что случилось. Редко прививаешь ,видимо, я каждые три дня это делаю с мая месяца ни одного дня не пропустил и вижу изменения ,но надо завязывать пусть пчелки подготовятся к зиме а с возрастом мы по маленьку все с ума сходим это и не удивительно. |
3.8.2017, 8:40
Сообщение
#36
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Пышма, Свердловской области Регистрация: 3.12.2008 Спасибо сказали: 340 раз Сообщений: 639 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
каждые три дня это делаю с мая месяца ни одного дня не пропустил а теперя и я с ума сойду ...)))) |
|
|
3.8.2017, 15:51
Сообщение
#37
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Кемеровская обл.д.Берёзовка. Регистрация: 29.12.2013 Спасибо сказали: 146 раз Сообщений: 864 [НАЗАД] |
Вы видно не внимательно смотрели мой видеоролик, где чётко и понятно в самом начале видео сказано что рой НЕ МОЙ а односельчанина. Ну может и не внимательно. я не аппилирую лично к вам.А в общем плане! Хоть к соседу -хоть к чёрту лысому. Сначала посмотрите- а потом оцените. Я это обращаюсь ко всем. а не только лично к вам. Не надо обижатся на то что у меня получаеся. |
3.8.2017, 16:24
Сообщение
#38
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Не надо обижатся на то что у меня получаеся. Допустить роения опыта не надо, а вот не дать пасеке роится это не каждому дано. Не в обиду. -------------------- Лучше пчёл, могут быть только пчёлы |
3.8.2017, 23:13
Сообщение
#39
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Не надо обижатся на то что у меня получаеся. Вы меня извините, но получается у Вас часть меда проср....ь |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 24.6.2026, 13:29 |