|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
27.4.2020, 15:10
Сообщение
#31
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
ты думаешь до него дошло ? Конечно дошло. Но у него на входе стоит цеброфильтр, и он не пропускает полезную информацию внутрь черепной коробки. А она полностью забита цебротекстами и фильтр работает как полупроводник - только на выход информации. -------------------- НИ ЕДИНОЮ БУКВОЙ НЕ ЛГУ...В Высоцкий
|
27.4.2020, 20:24
Сообщение
#32
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Про метод Цебро писал уже.Дедок на рынке подходил.Спрашивал -как водит пчел.Занимается роями.Семья отроилась- садит в соседний улей.На взяток соединяет.Остается,как правило,молодая матка.На взятке работает обьединенная семья.Про метод Цебро -дедок не слыхал.Так пчел водил его дед,отец и он сам.Сколько поколений?Фиг его знает.В прошлом году меда у него не было.У меня-устал качать.Если бы дети не помогли-закончил качку в октябре.Всего -то было летом около 50 семей.Но я еще работаю.Времени не хватает.Да и со сбытом решать надо.Нынче сезон плохо начинается-ивняк проходит мимо.Даже пыльцы не принесли. Снег вчера только растаял.В оврагах еще лежит.Семьям надо бы кормов добавить.Погоды нет.Каждый год по-своему идет.Для своей местности составил прогноз на лето.По дороге домой рассказал хозяйке.Сверимся.Что угадал-что нет.Сегодня ходил сеять медоносы.За речкой поле брошенное.Зарастает деревьями.Через пять лет зарастет.Устал -как собака-а завтра -на работу.
|
|
|
27.4.2020, 21:21
Сообщение
#33
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Про метод ... писал уже. Что писал? Если сам водишь по этому методу, то скажи коротко, без надрыва и оскорблений. А еще лучше напиши в личку чтоб не открывать здесь филиал для профессиональных хамов. Напоминаю их уровень "культуры" и стиль общения:
Сохраненное_изображение_2020_4_24_14_44_26.959.jpg ( 91,07 килобайт )
Кол-во скачиваний: 11-------------------- НИ ЕДИНОЮ БУКВОЙ НЕ ЛГУ...В Высоцкий
|
28.4.2020, 3:07
Сообщение
#34
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Еще не написал было.Мне два года подряд повезло с медоносной базой.Рядом ,с основным точком,хоз-во посеяло рапс,как сидерат.На другом точке-поле люцерны.Оказывается тоже хороший медонос.Собрался пчел увозить-погрузил в телегу=уже темно-а пчелы еще не все вернулись с поля.Ночью летают даже за нектаром.
|
28.4.2020, 8:13
Сообщение
#35
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Про метод Цебро писал уже.Дедок на рынке подходил.Спрашивал -как водит пчел.Занимается роями.Семья отроилась- садит в соседний улей.На взяток соединяет.Остается,как правило,молодая матка.На взятке работает обьединенная семья.Про метод Цебро -дедок не слыхал.Так пчел водил его дед,отец и он сам.Сколько поколений?Фиг его знает.В прошлом году меда у него не было.У меня-устал качать.Если бы дети не помогли-закончил качку в октябре.Всего -то было летом около 50 семей.Но я еще работаю.Времени не хватает.Да и со сбытом решать надо.Нынче сезон плохо начинается-ивняк проходит мимо.Даже пыльцы не принесли. Снег вчера только растаял.В оврагах еще лежит.Семьям надо бы кормов добавить.Погоды нет.Каждый год по-своему идет.Для своей местности составил прогноз на лето.По дороге домой рассказал хозяйке.Сверимся.Что угадал-что нет.Сегодня ходил сеять медоносы.За речкой поле брошенное.Зарастает деревьями.Через пять лет зарастет.Устал -как собака-а завтра -на работу. Гасите деревья топинамбуром. Будет поле осеннего медоноса. Клубни доставать конечно придётся повозиться и затратиться. |
28.4.2020, 8:29
Сообщение
#36
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Будет поле осеннего медоноса. На выездном точке, участок 6 соток, закопал клубни в несколько рядов. Через пару лет участок превратился в желтый островок. Клубни не выкапываю... они мне не нужны. -------------------- НИ ЕДИНОЮ БУКВОЙ НЕ ЛГУ...В Высоцкий
|
|
|
28.4.2020, 9:55
Сообщение
#37
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
А было бы уже поле.
Поле надо делать. |
28.4.2020, 10:18
Сообщение
#38
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
А было бы уже поле. Поле надо делать. Не знаю как у вас, а у нас все поля уже имеют хозяев. -------------------- НИ ЕДИНОЮ БУКВОЙ НЕ ЛГУ...В Высоцкий
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 28.6.2026, 10:56 |