|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Поделиться:
|
![]() ![]() |
1.9.2017, 20:16
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Промывая забрус всегда сыту скармливаю пчелам и иногда добавляю АПИМАКС.В этом году сделал тмакую операция три раза по 0.5 литра с небольшим интервалом.Разводил 100мл АПИМАКС на 12 л сыты,при норме 100мл на 10 литров.Проблемм не было...
Дня три назад промыл остатки забруса получилось 8 литров,воды добавлять не стал,добавил туда АПИМАКС и раздал пчелам по 0.35 литра.. На следущее утро увидел на замле перед ульями кучи дохлых и корчащихся в судорогах пчел и это продолжается по сей день.Похоже,что концентрация АПИМАКС получилась завышенная и,хотя доза уменьшена,это сыграло роковую роль.Другого объяснения не нахожу..Если так продолжится,пасеке-кранты!!! Люди ,будте бдительны!Строго соблюдайте дозировку ДВ при закормке и лечении.... |
8.11.2017, 4:21
Сообщение
#2
|
|
|
Местный
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
А для чего вы добавляли Апимакс?
|
8.12.2017, 11:27
Сообщение
#3
|
|
|
Местный
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Строго соблюдайте дозировку ДВ!
|
8.12.2017, 14:40
Сообщение
#4
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 15:56 |