|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
8.7.2009, 13:28
Сообщение
#16
|
|||||||||||
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Портативный НУ (так в описании написано)
575 долларов )))))) в штатах ---------------------------------------------------------------------------------- 2500 долларов ------------------------------------------------------------------------------------ Deluxe Cherry 895 долл -------------------------------------------------------------------------------------- Источник Там же и вебкамера, включена 24 часа, обновление раз в 15 сек, но неинтересная)) ---------------------------------------------------------------- Источник Дети собирают наблюдательный улей http://www.liberty4hbees.com/htmlpages/observationhives.htm --------------------------------------------------------- Американская версия истории НУ (англ.яз)
|
||||||||||
|
|
9.7.2009, 22:32
Сообщение
#17
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
23.7.2009, 22:53
Сообщение
#18
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
|
24.7.2009, 4:12
Сообщение
#19
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Или отводок туда Конечно, лучше отводок. Рой может забраковать хатку и смыться. А вот этот гидрозатвор зачем?... баночка литровая.... -------------------- Быть - хорошо!
|
24.7.2009, 7:30
Сообщение
#20
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
|
|
|
24.7.2009, 19:31
Сообщение
#21
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
|
24.7.2009, 19:57
Сообщение
#22
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
|
24.7.2009, 21:00
Сообщение
#23
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
Кормушка пока не
фунциклирует Это пока теоретический вариант, хотя где-то читал, что работает на практике. Заселю - проверю. В банке трубка с мелкоячеистой сетки. вот внутри ее и должен производиться забор корма. А вот прозрачная коробочка повыше банки как раз для того чтобы пчелки для иньекций на подхвате всегда были Пока она на стационаре, но вообше-то она отъемная (нужно только задвижку на леток сделать), чтобы можно было к клиенту с пчелами взять
|
24.7.2009, 21:09
Сообщение
#24
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Это пока теоретический вариант Понятно. Что не совсем понятно....вот они (пчелки) сахар нашли, а как возвращаться будут? По этой пластиковой трубе поползут или "летать" там будут? Опыта общения у меня мало, не совсем представляю, как это будет "работать", если честно.... С другой стороны, кормушки ставил пластиковые, ползали по ним.....значит могут) Цитата Пока она на стационаре, но вообше-то она отъемная (нужно только задвижку на леток сделать), чтобы можно было к клиенту с пчелами взять Спасибо, все понял. |
|
|
24.7.2009, 21:20
Сообщение
#25
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
а как возвращаться будут Конешно По этой пластиковой трубе поползут "летать" там не будут как это будет "работать", если честно.... сам не представляю... Но надеюсь - увижу, тогда и вам покажу
|
24.7.2009, 21:26
Сообщение
#26
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
|
24.7.2009, 21:37
Сообщение
#27
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
|
25.7.2009, 6:34
Сообщение
#28
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Хорошо.
А что касается практики - когда заселять, и как круглогодично держать: Комиссар А.Д. "Высокотемпературная зимовка медоносных пчел". -------------------- Нет, ребята, все не так
Все не так, ребята. |
|
|
25.7.2009, 6:44
Сообщение
#29
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Комиссар А.Д. "Высокотемпературная зимовка медоносных пчел". Спасибо, посмотрим! Мне лично очень понравился вот этот опыт http://dombee.ru/paseka/index.php?show...&#entry4645 |
25.7.2009, 11:23
Сообщение
#30
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:USSR |
понравился вот этот опыт Misha, благодарю за оценку. |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 12:39 |