Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

39 страниц V   1 2 3 > »    Поделиться:
Ответить в данную темуНачать новую тему
> А вы теперь на чём ездите?
Sega
сообщение 18.6.2009, 14:18
Сообщение #1
Пчеловод
[Информация]
Из: Чувашия
Регистрация: 19.2.2009 Спасибо сказали: 2 раза
Сообщений: 497
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Afghanistan



С Жигулями я намучился немало.
Русские машины – все говно.
Если масло капать перестало -
Значит просто кончилось оно!


--------------------
Сеявшие со слезами будут пожинать с радостью.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Пчёлкин
сообщение 18.6.2009, 15:36
Сообщение #2
Администраторы
[Информация]
Из: Тольятти
Регистрация: 29.11.2008 Спасибо сказали: 443 раза
Сообщений: 2007
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Цитата(Sega @ 18.6.2009, 15:18) *
С Жигулями я намучился немало.
Русские машины – все говно.


Чисто российский менталитет у нас не чего хорошего быть не может и очень ,ну очень большая любовь к иностранщине причём любой и любого качества.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Прозаик
сообщение 18.6.2009, 15:42
Сообщение #3
Пчеловод
[Информация]
Из: Ярославская деревня
Регистрация: 15.2.2009 Спасибо сказали: 22 раза
Сообщений: 3075
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60
Ульи:Дадан

Страна:Russia



Пчёлкин, ты глубоко не прав!
У нас водка хорошая... и женщины.

А ВАЗ действительно хуже Тойоты.. даже при полной ампутации менталитета.


--------------------
Быть - хорошо!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Пчёлкин
сообщение 18.6.2009, 15:51
Сообщение #4
Администраторы
[Информация]
Из: Тольятти
Регистрация: 29.11.2008 Спасибо сказали: 443 раза
Сообщений: 2007
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Цитата(Прозаик @ 18.6.2009, 16:42) *
А ВАЗ действительно хуже Тойоты..


На сколько тысяч евриков хуже?

Цитата(Прозаик @ 18.6.2009, 16:42) *
У нас водка хорошая... и женщины.

Не уже не хорошая вот во времена СССР действительно был продукт,ну а женщины да самые лучшие в мире !!!!!!!!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Интелегент
сообщение 18.6.2009, 17:18
Сообщение #5
Пчеловод
[Информация]
Из: Ульяновская обл
Регистрация: 22.12.2008 Спасибо сказали: 285 раз
Сообщений: 3038
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Russia



Цитата(Maksy_G @ 18.6.2009, 11:17) *
куплю 9-ку или 8-ку, никто не продает?


...в прошлом году продавал свою Ваз 2109i,2002 г,прробег 180000км (реальный),ухоженная...,что называется: сел-поехал. Посмотрел средние цены....120000,минус 5000, покупатель,из местных, вмиг нашёлся (иногда заезжает что-то по машине спросить... счастлив и доволен машинкой!). И у самого, только хорошие воспоминания о 9ке...,инжектор-классная штука!,9ка удобна в погрузке-разгрузке,через задние двери,а на них,есть замки от детей-не откроют!,только не забывайте их щёлкнуть.


--------------------
Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
maiklnet1
сообщение 18.6.2009, 17:37
Сообщение #6
Пчеловод
[Информация]
нет Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 147 раз
Сообщений: 994
[НАЗАД]
Пчелосемей:нет

Страна:Russia



Интелегент, Пчёлкин,
Цитата(Интелегент @ 18.6.2009, 18:18) *
.в прошлом году продавал свою Ваз 2109i

Вопрос а теперь на чём ездиш??????

Цитата(Пчёлкин @ 18.6.2009, 16:51) *
На сколько тысяч евриков хуже?


Не намного и дороже!
Была и 8 и9 и12 иВолга и2121 и по комфорту и пробегу(до и после ремонта) ни одна не превзойдёт ту же тойоту и дело здесь не в менталитете!!! aq.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Интелегент
сообщение 18.6.2009, 18:00
Сообщение #7
Пчеловод
[Информация]
Из: Ульяновская обл
Регистрация: 22.12.2008 Спасибо сказали: 285 раз
Сообщений: 3038
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Russia



Цитата(maiklnet1 @ 18.6.2009, 18:37) *
комфорту и пробегу(до и после ремонта) ни одна не превзойдёт ту же тойоту


...это следующая ступенька (как финансовая,так и в мировозрение),мне-же подвернулась-понравилась audi-80,в кузове B4,1993 г, с прбегом....хорошо за 200000,взял её за 200 000руб. После 9ки-нереально огромный салон,кузов оцинкованный(почти вечный),в моторе, снимал головку блока-смотрел состояние цилиндров...,.мотористы поймут моё восхищение..-как будто вчера хонинговали. Немного стучали гидрокомпенсаторы...,поменял их, и ремень ГРМ... ВСЁ! Умеют немцы делать машинки... appl.gif


--------------------
Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Sega
сообщение 18.6.2009, 18:02
Сообщение #8
Пчеловод
[Информация]
Из: Чувашия
Регистрация: 19.2.2009 Спасибо сказали: 2 раза
Сообщений: 497
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Afghanistan



Цитата(Пчёлкин @ 18.6.2009, 16:36) *
Чисто российский менталитет


Пчелкин. я очень горд за страну в которой родился и проживаю, и считаю, что русский народ - самый великий народ, но издеваться так над своими людьми, подвергая их опасности, которая их подстерегает при езде на отечественных автомобилях нельзя!
Цитата(Пчёлкин @ 18.6.2009, 16:51) *
На сколько тысяч евриков хуже?


Если из стоимости иномарки вычесть таможенную пошлину, то цены будут одинаковыми , к примеру, новая КИА РИО с кондиционером и АБС будет стоить как наша Приора, вот так государство и заботится о нас. А китайцы что вытворяют. они и с таможенной пошлиной дешевле и лучше и безопасней.


--------------------
Сеявшие со слезами будут пожинать с радостью.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Прозаик
сообщение 18.6.2009, 18:11
Сообщение #9
Пчеловод
[Информация]
Из: Ярославская деревня
Регистрация: 15.2.2009 Спасибо сказали: 22 раза
Сообщений: 3075
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60
Ульи:Дадан

Страна:Russia



Про китайцев говорить не буду, а Тойоту даже сравнивать вообще-то некорректно с ВАЗом. Это два разных уровня... нигде не пересекающихся.


--------------------
Быть - хорошо!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Пчёлкин
сообщение 18.6.2009, 18:20
Сообщение #10
Администраторы
[Информация]
Из: Тольятти
Регистрация: 29.11.2008 Спасибо сказали: 443 раза
Сообщений: 2007
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Цитата(Sega @ 18.6.2009, 18:02) *
вот так государство и заботится о нас.


Ты знаешь сколько рабочих мест создаёт только один отечественный автопром ? А сколько на это работает поставщиков и тоже со своими рабочими местами. Про китайский автопром пока помолчу посмотри в инете тесты на их машины будут они делать хорошие машины ,но не сейчас.
Цитата(Sega @ 18.6.2009, 18:02) *
но издеваться так над своими людьми, подвергая их опасности, которая их подстерегает при езде на отечественных автомобилях нельзя!


Эту муть вообще не буду комментировать.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Sega
сообщение 18.6.2009, 18:57
Сообщение #11
Пчеловод
[Информация]
Из: Чувашия
Регистрация: 19.2.2009 Спасибо сказали: 2 раза
Сообщений: 497
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Afghanistan



Цитата(Пчёлкин @ 18.6.2009, 19:20) *
Ты знаешь сколько рабочих мест создаёт только один отечественный автопром ?


А ты знаешь сколько людей гибнет на дорогах исключительно из-за того, что в момент аварии они были на отечественных автомобилях (если-бы были на иномарках, остались бы живы, по заключению экспертов)?Гораздо больше, чем работающих на вазе.
Цитата(Пчёлкин @ 18.6.2009, 19:20) *
А сколько на это работает поставщиков и тоже со своими рабочими местами.

А что нельзя по лицензии хорошие машины делать? Обязательно каку лепить?
Цитата(Пчёлкин @ 18.6.2009, 19:20) *
посмотри в инете тесты на их машины

Смотрел, их масса всяких, есть и плохие, те, о которых я пишу, гораздо лучьше, дешевле, надежней и безопасней наших.
Цитата(Пчёлкин @ 18.6.2009, 19:20) *
Эту муть вообще не буду комментировать.


Хрен-ли пишешь тогда, не можешь заработать на иномарку, так и напиши, мол катаюсь на вазовской консервной банке из-за отсутствия средств.


--------------------
Сеявшие со слезами будут пожинать с радостью.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Прозаик
сообщение 18.6.2009, 19:02
Сообщение #12
Пчеловод
[Информация]
Из: Ярославская деревня
Регистрация: 15.2.2009 Спасибо сказали: 22 раза
Сообщений: 3075
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60
Ульи:Дадан

Страна:Russia



Цитата(Sega @ 18.6.2009, 19:57) *
из-за отсутствия средств.


Да... хотелось бы посмотреть на патриота, у которого при годовом доходе в миллион долларов в личном автопарке исключительно отечественные автомобили :)


--------------------
Быть - хорошо!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Sega
сообщение 18.6.2009, 19:19
Сообщение #13
Пчеловод
[Информация]
Из: Чувашия
Регистрация: 19.2.2009 Спасибо сказали: 2 раза
Сообщений: 497
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Afghanistan



Цитата(Прозаик @ 18.6.2009, 20:02) *
Да... хотелось бы посмотреть на патриота, у которого при годовом доходе в миллион долларов в личном автопарке исключительно отечественные автомобили :)


bj.gif Так о том и речь, нет в России таких патриотов, которые имея возможность купить иномарку ездят на отечественных. Я начинал с пятерки, перебрал ее всю своими руками кроме моста и коробки передач вдоль и поперек, затем ездил на 5-ти дверной Ниве, сейчас, читая о безопасности этих авто, меня кидает в пот от того, что я сажал в них свою жену и ребенка! УжОс!!!!


--------------------
Сеявшие со слезами будут пожинать с радостью.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Beorn
сообщение 18.6.2009, 19:27
Сообщение #14
Пчеловод
[Информация]
Из: Нижегородская обл., г. Павлово
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 98 раз
Сообщений: 1056
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Russia



Цитата(Прозаик @ 18.6.2009, 20:02) *
Да... хотелось бы посмотреть на патриота


Ну да, УАЗ "Patriot" неплохая машина для гробления по нашим недодорогам. Иномарка всё равно посыпется там где я езжу, а запчасти к ней ой как дороги и сервиса нет путного.
Так что альтенативы УАЗику нет.


--------------------
Каждой пчеле по улью, каждому пчеловоду по форуму!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Прозаик
сообщение 18.6.2009, 19:28
Сообщение #15
Пчеловод
[Информация]
Из: Ярославская деревня
Регистрация: 15.2.2009 Спасибо сказали: 22 раза
Сообщений: 3075
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60
Ульи:Дадан

Страна:Russia



Цитата(Beorn @ 18.6.2009, 20:27) *
Так что альтенативы УАЗику нет.


Есть.
Танк.


--------------------
Быть - хорошо!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

39 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 27.6.2026, 19:30