|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Поделиться:
|
![]() ![]() |
25.9.2016, 19:25
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Слышал байку, что якобы утку по-пекински готовят с медом. Рябчика со смородиной пробовал, чуть язык не проглотил. Но чтобы мед с мясом?
Вот тут Гоблин с военными историком корову с медом сготовили. Видео. Может у кого есть рецепты использования мёда с белковыми продуктами? |
26.9.2016, 5:23
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
пчеловод
Из: Ордынск Новосибирской Регистрация: 18.7.2009 Спасибо сказали: 513 раза Сообщений: 947 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Слышал байку, что якобы утку по-пекински готовят с медом. Рябчика со смородиной пробовал, чуть язык не проглотил. Но чтобы мед с мясом? Вот тут Гоблин с военными историком корову с медом сготовили. Видео. http://oper.ru/video/view.php?t=1730 Может у кого есть рецепты использования мёда с белковыми продуктами? Меня с малых лет кормили творогом с мёдом и сейчас такое уважаю. -------------------- |
26.9.2016, 11:41
Сообщение
#3
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Меня с малых лет кормили творогом с мёдом и сейчас такое уважаю. Творог с сахаром, это гарантия нескольких часов работы желудка. "Кирпич в животе" Почему-то. Творог с медом по какой-то причине очень быстро требует добавки |
11.10.2016, 21:38
Сообщение
#4
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Может у кого есть рецепты использования мёда с белковыми продуктами? Сейчас как раз рецепты размещаю. Вот тут немного собрал: http://medoviykrim.ru/retsepty-s-mjodom/my...blyuda-s-mjodom Брат торгует на рынке. Возле него кафе. Там вообще чуть ли не самым писком кулинарной моды сейчас стало мясо с мёдом. Особенно молодёжь заказывает такие блюда (что радует). Корочка получается блестящая и хрустящая. А насчёт ГМФ не переживайте, он разрушается при температуре духовки. -------------------- "Любовью и единением спасёмся" прп. Сергий Радонежский
|
|
|
12.10.2016, 0:50
Сообщение
#5
|
|
|
Супермодератор
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Вот тут немного собрал: http://medoviykrim.ru/retsepty-s-mjodom/my...blyuda-s-mjodom Молодца, интересный у тебя сайт, много нового выложил. Интересное сочетание пчеловод - врач. Сейчас как раз рецепты размещаю. Прочитал, слюньки потекли... А я худеть собираюсь, голодать даже придётся... Про медовое питание при голодании у тебя ничего нет??? -------------------- ... считаю , что спор ради потехи - хамство...
|
12.10.2016, 11:45
Сообщение
#6
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Про медовое питание при голодании у тебя ничего нет??? Есть Вообще конечно по-хорошему надо заменить полностью сахар на мёд, во всех блюдах. Тогда будет эффект какой-то 100%, т.к. мёд слаще, но менее калорийный чем сахар. Сообщение отредактировал Brawler - 12.10.2016, 11:46 -------------------- "Любовью и единением спасёмся" прп. Сергий Радонежский
|
12.10.2016, 14:30
Сообщение
#7
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
орочка получается блестящая и хрустящая. Мы давно в печи делаем куриные крылышки обмазанные маринадом на основе мёда. Получаются как глазированные, а сахар мясу, рыбе, птице никогда не помеха. |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 7:34 |