Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

  Поделиться:
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мед и мясо, мед и творог, мед и рыба, Сочетание мёда и белковой пищи
ВикторИванович
сообщение 25.9.2016, 19:25
Сообщение #1
Пчеловод
[Информация]
Из: Московская обл.
Регистрация: 3.4.2014 Спасибо сказали: 6749 раз
Сообщений: 5121
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



Слышал байку, что якобы утку по-пекински готовят с медом. Рябчика со смородиной пробовал, чуть язык не проглотил. Но чтобы мед с мясом?

Вот тут Гоблин с военными историком корову с медом сготовили. Видео.


Может у кого есть рецепты использования мёда с белковыми продуктами?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
shura
сообщение 26.9.2016, 5:23
Сообщение #2
Пчеловод
[Информация]
пчеловод Из: Ордынск Новосибирской
Регистрация: 18.7.2009 Спасибо сказали: 513 раза
Сообщений: 947
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Цитата(ВикторИванович @ 25.9.2016, 23:25) *
Слышал байку, что якобы утку по-пекински готовят с медом. Рябчика со смородиной пробовал, чуть язык не проглотил. Но чтобы мед с мясом?

Вот тут Гоблин с военными историком корову с медом сготовили. Видео.
http://oper.ru/video/view.php?t=1730

Может у кого есть рецепты использования мёда с белковыми продуктами?

Меня с малых лет кормили творогом с мёдом и сейчас такое уважаю.


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
ВикторИванович
сообщение 26.9.2016, 11:41
Сообщение #3
Пчеловод
[Информация]
Из: Московская обл.
Регистрация: 3.4.2014 Спасибо сказали: 6749 раз
Сообщений: 5121
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



Цитата(shura @ 26.9.2016, 7:23) *
Меня с малых лет кормили творогом с мёдом и сейчас такое уважаю.


Творог с сахаром, это гарантия нескольких часов работы желудка. "Кирпич в животе" Почему-то.

Творог с медом по какой-то причине очень быстро требует добавки bn.gif smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Brawler
сообщение 11.10.2016, 21:38
Сообщение #4
Пчеловод
[Информация]
Из: Крым, Зуя-Курортное
Регистрация: 30.3.2014 Спасибо сказали: 7422 раза
Сообщений: 5913
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100

Страна:Russia



Цитата(ВикторИванович @ 25.9.2016, 19:25) *
Может у кого есть рецепты использования мёда с белковыми продуктами?


Сейчас как раз рецепты размещаю. Вот тут немного собрал: http://medoviykrim.ru/retsepty-s-mjodom/my...blyuda-s-mjodom

Брат торгует на рынке. Возле него кафе. Там вообще чуть ли не самым писком кулинарной моды сейчас стало мясо с мёдом. Особенно молодёжь заказывает такие блюда (что радует). Корочка получается блестящая и хрустящая. А насчёт ГМФ не переживайте, он разрушается при температуре духовки.


--------------------
"Любовью и единением спасёмся" прп. Сергий Радонежский
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Крымчак
сообщение 12.10.2016, 0:50
Сообщение #5
Супермодератор
[Информация]
Из: степной Крым
Регистрация: 8.4.2010 Спасибо сказали: 3020 раз
Сообщений: 2979
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Цитата(Brawler @ 11.10.2016, 21:38) *
Вот тут немного собрал: http://medoviykrim.ru/retsepty-s-mjodom/my...blyuda-s-mjodom


Молодца, интересный у тебя сайт, много нового выложил. Интересное сочетание пчеловод - врач.
Цитата(Brawler @ 11.10.2016, 21:38) *
Сейчас как раз рецепты размещаю.


Прочитал, слюньки потекли... А я худеть собираюсь, голодать даже придётся... Про медовое питание при голодании у тебя ничего нет??? russian.gif


--------------------
... считаю , что спор ради потехи - хамство...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Brawler
сообщение 12.10.2016, 11:45
Сообщение #6
Пчеловод
[Информация]
Из: Крым, Зуя-Курортное
Регистрация: 30.3.2014 Спасибо сказали: 7422 раза
Сообщений: 5913
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100

Страна:Russia



Цитата(Крымчак @ 12.10.2016, 0:50) *
Про медовое питание при голодании у тебя ничего нет???


Есть biggrin.gif Но сам ещё пока не пробовал. По мне видно biggrin.gif Вот, целых 13 статей: http://medoviykrim.ru/mjod-dlya-krasoty/mj...lya-pokhudeniya
Вообще конечно по-хорошему надо заменить полностью сахар на мёд, во всех блюдах. Тогда будет эффект какой-то 100%, т.к. мёд слаще, но менее калорийный чем сахар. imho.gif

Сообщение отредактировал Brawler - 12.10.2016, 11:46


--------------------
"Любовью и единением спасёмся" прп. Сергий Радонежский


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Викторыч
сообщение 12.10.2016, 14:30
Сообщение #7
Пчеловод
[Информация]
Из: Москва
Регистрация: 6.10.2011 Спасибо сказали: 2437 раз
Сообщений: 2295
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



Цитата(Brawler @ 11.10.2016, 21:38) *
орочка получается блестящая и хрустящая.


Мы давно в печи делаем куриные крылышки обмазанные маринадом на основе мёда. Получаются как глазированные, а сахар мясу, рыбе, птице никогда не помеха.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 27.6.2026, 7:34