|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Поделиться:
|
![]() ![]() |
6.9.2016, 23:42
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Статья об определении видов мёда по цвету. В рунете такой инфы крайне мало, пришлось потрудится, хотя статейка небольшая. Много картинок. На рекламу не обращайте внимание.
http://medoviykrim.ru/obshchaya-informatsi...ede/tsvet-mjoda -------------------- "Любовью и единением спасёмся" прп. Сергий Радонежский
|
7.9.2016, 17:26
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Кемеровская обл.д.Берёзовка. Регистрация: 29.12.2013 Спасибо сказали: 146 раз Сообщений: 864 [НАЗАД] |
Отдельное СПАСИБО Михалычу.За то что ОН Всем Гововит (спасибо) ,,,,,Поздравляю!!!! Держи -Краба!!!!
|
7.9.2016, 20:33
Сообщение
#3
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Отдельное СПАСИБО Михалычу.За то что ОН Всем Гововит (спасибо) ,,,,,Поздравляю!!!! Держи -Краба!!!! Михалычу спасибо! Но к чему это было сказано? -------------------- "Любовью и единением спасёмся" прп. Сергий Радонежский
|
8.9.2016, 10:36
Сообщение
#4
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
8.9.2016, 11:19
Сообщение
#5
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Всё это хорошо , но лучше уж по вкусу По твоей фотке выходит , что у меня в меде нет пади , но анализ через лабораторию лучше . Хотя нафиг , нафиг лучше пусть зимуют на сахаре ... кругом леса Падь разная бывает. Но кстати светлой ни разу не встречал, может у вас и есть. А вообще это не я придумал, есть дядьки ученые, вот к ним все вопросы. Я лишь попытался в кучу собрать и осветить то, о чём почти ничего не сказано на русскоязычных сайтах. А на мой взгляд классный хоть и не 100% достоверный скрининговый метод определения видов мёда. К тому же очень дешёвый. И ещё из плюсов - любой дурак сможет им воспользоваться не имея абсолютно никакого опыта лаборанта. Сообщение отредактировал Brawler - 8.9.2016, 11:21 -------------------- "Любовью и единением спасёмся" прп. Сергий Радонежский
|
4.7.2017, 16:45
Сообщение
#6
|
|
|
Местный
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Как по мне очень полезная информация, спасибо.
|
30.9.2017, 19:10
Сообщение
#7
|
|
|
Местный
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Я тоже очень люблю читать интересные статью про мед, и все что с ним связано. Много полезной информация для себя получаю. Вот одна, из мной прочитанных про качественный мед www.medrossii.ru/stati/kak-otlichit-kachestvennyj-med-ot-nekachestvennogo/ . Некоторые факты я даже и не знала)
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 28.6.2026, 9:37 |