|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
13.4.2009, 18:52
Сообщение
#101
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Это некоторое разделение темы " Задачи с примерами и способы их решения....."
Предлогаю рассмотреть типовую средне-слабенькую семью которая содержиться в средней полосе и на текущий момент имеет 1-1,5 рамки расплода и пол рамки перги. Сейчас распустилась ива так что проблем особых с пыльцой нет. (Данные по семье конечно не точные) Хотелось бы Вести пару тройку семей опираясь только на рекомендации Сергея ну и конечно писать результаты трудов кому интересно могут присоеденится!!! Так сказать некий заочный мастер-класс от Сергея. |
maiklnet1 Рут и рекомендации Работника по содержанию в нём. 13.4.2009, 18:52
Sergei Цитата(Работник. @ 25.1.2010, 22:41) Рабо... 25.1.2010, 18:12
Юра Цитата(Работник. @ 25.1.2010, 18:41) Рабо... 25.1.2010, 18:30
Работник. Это окраина поля, слева за брошами( кипарисами)шо... 25.1.2010, 19:18
Володя михо, если хотиш своим пчелам добра, выкинь с голо... 25.1.2010, 19:37
pcholkin Цитата(Работник. @ 25.1.2010, 19:18) А во... 25.1.2010, 20:01
Работник. Володя, Цитата(Володя @ 25.1.2010, 20:37)... 25.1.2010, 20:59
Работник. Нижний-21х10 26.1.2010, 20:48
михо Цитата(pcholkin @ 24.1.2010, 23:19) ... э... 26.1.2010, 21:56
CHIBIS Цитата(Работник. @ 25.1.2010, 19:18) А во... 26.1.2010, 23:15
Иван.Е Цитата(Работник. @ 26.4.2009, 17:25) Прос... 27.1.2010, 10:12
Работник. Иван.Е, -да я Работник просто, без "".
А... 27.1.2010, 20:18
pcholkin Цитата(михо @ 26.1.2010, 21:56) знаю что ... 27.1.2010, 23:36
михо Цитата(pcholkin @ 27.1.2010, 12:36) михо,... 28.1.2010, 6:14
Nikon Цитата(михо @ 28.1.2010, 6:14) http://www... 28.1.2010, 9:47
ya.shal Цитата(михо @ 28.1.2010, 6:14) *
http://www.beesou... 28.1.2010, 10:34
михо Цитата(ya.shal @ 27.1.2010, 23:34) Цитата... 28.1.2010, 12:26
Иван.Е Цитата(Работник. @ 27.1.2010, 20:18) А гл... 28.1.2010, 15:52
Работник. -перевозим точки на взяток( в будущем) на цитрусов... 2.2.2010, 21:15
Работник. сегодня разделились по двое на машину и поехали. Б... 7.2.2010, 20:15
Интелегент Цитата(Работник. @ 2.2.2010, 21:15) перев... 7.2.2010, 21:25
Работник. Интелегент, - -так ведь я возвращаюсь домой в авт... 7.2.2010, 22:13
Пчелофф Цитата(Работник. @ 7.2.2010, 22:13) потом... 7.2.2010, 22:43
Работник. Пчелофф, - это только лишь фото. сделанные по моем... 8.2.2010, 6:33
Работник. Сегодня , случай помог. Босс поменял нам вид работ... 8.2.2010, 17:57
Работник. За эту неделю закончили добавлять корпуса . вощину... 12.2.2010, 19:58
Работник. постановка третьего корпуса пошла.
Из второго корп... 16.2.2010, 21:08
Maikl Цитата(Работник. @ 16.2.2010, 21:08) Вот ... 17.2.2010, 10:38
Пчелодруг Цитата(Работник. @ 17.2.2010, 0:08) поста... 17.2.2010, 11:22
Работник. Пчелодруг, а как же.И даже обязательно. и её ей ... 17.2.2010, 19:01
Perca Цитата(Работник. @ 17.2.2010, 19:01) перг... 18.2.2010, 11:52
Maikl Цитата(Работник. @ 17.2.2010, 19:01) то т... 18.2.2010, 12:22
Работник. Perca, Цитата(Perca @ 18.2.2010, 12:52) Р... 18.2.2010, 19:49
Maikl Цитата(Работник. @ 18.2.2010, 19:49) Мато... 19.2.2010, 11:13
Работник. Maikl, Цитата(Maikl @ 19.2.2010, 12:13) П... 19.2.2010, 16:50
Maikl Цитата(Работник. @ 19.2.2010, 16:50) ... 19.2.2010, 19:37
palych54 Работнику вопрос.Сколько перговых рамок за сезон, ... 21.2.2010, 9:21
Работник. palych54, -не одной. Да- только в нем. 21.2.2010, 21:36
MikeMSK Работнику вопрос: если нижний корпус не трогаете, ... 21.2.2010, 23:17
Работник. Иногда подставляем сильным отводкам к краю гнезда ... 22.2.2010, 6:43
Ю.П. Цитата(Работник. @ 22.2.2010, 6:43) А осн... 22.2.2010, 9:38
Работник. Ю.П., - Когда задавили , и сделали отводок, то за... 22.2.2010, 19:12
MikeMSK Цитата(Работник. @ 8.2.2010, 17:57) Вот и... 22.2.2010, 23:35
Работник. при освоении 6рамок второго корпуса, если появился... 23.2.2010, 6:44
Ю.П. Цитата(Работник. @ 22.2.2010, 19:12) И во... 23.2.2010, 9:38
priest Работник., погода
богатею думками, согласуясь с д... 23.2.2010, 11:29
Интелегент Цитата(priest @ 23.2.2010, 11:29) богатею... 23.2.2010, 14:43
Работник. НОРМАЛЬНО будет ,а раньше и того лучше. Удачно до... 23.2.2010, 19:03
Maikl Цитата(Интелегент @ 23.2.2010, 14:43) для... 23.2.2010, 19:21
priest Цитата(Работник. @ 23.2.2010, 20:03) НОРМ... 23.2.2010, 20:07
Работник. Цитата(priest @ 23.2.2010, 21:07) или ты ... 23.2.2010, 21:30
vlang28 Цитата(Работник. @ 23.2.2010, 22:30) Да.
... 26.2.2010, 13:50
Работник. vlang28, Цитата(vlang28 @ 26.2.2010, 14:5... 27.2.2010, 9:11
Работник. Продолжали набрасывать корпуса .И там, где УЖЕ сто... 2.3.2010, 20:28
Ю.П. Цитата(Работник. @ 27.2.2010, 9:11) Если ... 2.3.2010, 21:09
Сева Цитата(Работник. @ 27.2.2010, 9:11) подро... 6.3.2010, 20:05
Работник. Жара стоит третий день.
Что бы представить, попро... 10.3.2010, 18:35
priest Цитата(Работник. @ 10.3.2010, 18:35) Жара... 10.3.2010, 20:17
Работник. priest, Цитата(priest @ 10.3.2010, 21:17)... 10.3.2010, 20:24
Мордвин Цитата(Работник. @ 10.3.2010, 18:35) прос... 10.3.2010, 22:34
Работник. Цитата(Мордвин @ 10.3.2010, 22:34) Я то ж... 16.3.2010, 19:26
Мордвин Цитата(Работник. @ 16.3.2010, 19:26) не в... 16.3.2010, 20:20
Работник. Мордвин, Цитата(Мордвин @ 16.3.2010, 20:2... 16.3.2010, 20:51
Мордвин Цитата(Работник. @ 16.3.2010, 20:51) А из... 16.3.2010, 21:03
Работник. Мордвин, Цитата(Мордвин @ 16.3.2010, 21:0... 16.3.2010, 21:26
Мордвин Цитата(Работник. @ 16.3.2010, 21:26) инте... 16.3.2010, 21:48
Пчелодруг Цитата(Работник. @ 10.3.2010, 23:24) да и... 17.3.2010, 5:51
Работник. Пчелодруг, ну куда.? куда? Буфером работает. 17.3.2010, 6:35
Raketin Цитата(Работник. @ 16.3.2010, 19:51) Сред... 17.3.2010, 8:06
прожектор Цитата(Работник. @ 25.1.2010, 20:59) Верх... 17.3.2010, 15:09
Работник. Raketin, Цитата(Raketin @ 17.3.2010, 8:06... 17.3.2010, 20:09
Ю.П. Цитата(Работник. @ 17.3.2010, 20:09) Ведь... 17.3.2010, 20:32
Работник. Цитата(Ю.П. @ 17.3.2010, 20:32) о бы доби... 17.3.2010, 21:48
Работник. Вот ведь как бывает..
Некоторые семейки, у которы... 21.3.2010, 18:53
Инна Немного почистила тему.
Сообщения отсюда перемеще... 23.3.2010, 11:11
Работник. Инна, Цитата(Инна @ 23.3.2010, 12:11) Нем... 23.3.2010, 19:00
Ita Сергей, спасибо, все прочла от корки, до корки, за... 24.3.2010, 15:30
Работник. Ita, -Успехов. 24.3.2010, 17:40
Николай Г Цитата(Работник. @ 10.3.2010, 19:37) Жара... 21.9.2010, 12:42
рифат работник!!! скажите пожалуста а в зиму... 1.2.2011, 19:53
Работник. рифат, Цитата(рифат @ 1.2.2011, 19:53) а ... 1.2.2011, 20:21
рифат работник прочитав вашу методу пчеловождения.хочу с... 1.2.2011, 21:59
Работник. Цитата(рифат @ 1.2.2011, 22:59) работник ... 2.2.2011, 8:49
Aleksei34 Цитата(Работник. @ 1.5.2009, 16:55) По-эт... 13.5.2011, 21:53
рифат работник!!!добрый день,читая снова и с... 21.12.2011, 0:15
Работник. Цитата(рифат @ 21.12.2011, 0:15) бывают с... 27.12.2011, 22:34
Aleksei34 Цитата(Работник. @ 27.12.2011, 23:34) Тем... 28.12.2011, 20:20
nas19500r Цитата(Работник. @ 27.12.2011, 23:34) Выс... 28.12.2011, 21:10
рифат Цитата(nas19500r @ 28.12.2011, 22:10) И ж... 28.12.2011, 22:59
nas19500r Цитата(рифат @ 28.12.2011, 23:59) что за ... 29.12.2011, 8:44
рифат про войну это так оброзно.вы себе предстовляеете.п... 29.12.2011, 10:41
CHIBIS Цитата(рифат @ 29.12.2011, 10:41) про вой... 29.12.2011, 20:32
IGORKIR Цитата(CHIBIS @ 29.12.2011, 20:32) Отсюда... 29.12.2011, 21:31
nas19500r Цитата(IGORKIR @ 29.12.2011, 22:31) Будеш... 30.12.2011, 8:54
рифат работник.у меня к вам, еще вопросик.при достижении... 24.1.2012, 19:24
Работник. Цитата(рифат @ 24.1.2012, 20:24) работник... 25.1.2012, 8:31
CHIBIS Цитата(IGORKIR @ 29.12.2011, 22:31) Будеш... 24.1.2012, 20:12
рифат Цитата(Работник. @ 25.1.2012, 9:31) А пче... 25.1.2012, 16:01
Работник. Цитата(рифат @ 25.1.2012, 16:01) в это вр... 25.1.2012, 20:55
рифат работник.нашол вашу рекомендацию по созданию отвод... 29.1.2012, 13:54
Aleksei34 Цитата(рифат @ 29.1.2012, 14:54) вапрос..... 29.1.2012, 15:11![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 26.6.2026, 11:11 |