Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рут и рекомендации Работника по содержанию в нём., По рекомендациям Работника
maiklnet1
сообщение 13.4.2009, 18:52
Сообщение #101
Пчеловод
[Информация]
нет Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 147 раз
Сообщений: 994
[НАЗАД]
Пчелосемей:нет

Страна:Russia



Это некоторое разделение темы " Задачи с примерами и способы их решения....."
Предлогаю рассмотреть типовую средне-слабенькую семью которая содержиться в средней полосе и на текущий момент имеет 1-1,5 рамки расплода и пол рамки перги. Сейчас распустилась ива так что проблем особых с пыльцой нет. (Данные по семье конечно не точные)
Хотелось бы Вести пару тройку семей опираясь только на рекомендации Сергея ну и конечно писать результаты трудов кому интересно могут присоеденится!!!
Так сказать некий заочный мастер-класс от Сергея.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Сообщений в этой теме
- maiklnet1   Рут и рекомендации Работника по содержанию в нём.   13.4.2009, 18:52
- - Sergei   Цитата(Работник. @ 25.1.2010, 22:41) Рабо...   25.1.2010, 18:12
- - Юра   Цитата(Работник. @ 25.1.2010, 18:41) Рабо...   25.1.2010, 18:30
- - Работник.   Это окраина поля, слева за брошами( кипарисами)шо...   25.1.2010, 19:18
- - Володя   михо, если хотиш своим пчелам добра, выкинь с голо...   25.1.2010, 19:37
- - pcholkin   Цитата(Работник. @ 25.1.2010, 19:18) А во...   25.1.2010, 20:01
- - Работник.   Володя, Цитата(Володя @ 25.1.2010, 20:37)...   25.1.2010, 20:59
- - Работник.   Нижний-21х10   26.1.2010, 20:48
- - михо   Цитата(pcholkin @ 24.1.2010, 23:19) ... э...   26.1.2010, 21:56
- - CHIBIS   Цитата(Работник. @ 25.1.2010, 19:18) А во...   26.1.2010, 23:15
- - Иван.Е   Цитата(Работник. @ 26.4.2009, 17:25) Прос...   27.1.2010, 10:12
- - Работник.   Иван.Е, -да я Работник просто, без "". А...   27.1.2010, 20:18
- - pcholkin   Цитата(михо @ 26.1.2010, 21:56) знаю что ...   27.1.2010, 23:36
- - михо   Цитата(pcholkin @ 27.1.2010, 12:36) михо,...   28.1.2010, 6:14
- - Nikon   Цитата(михо @ 28.1.2010, 6:14) http://www...   28.1.2010, 9:47
- - ya.shal   Цитата(михо @ 28.1.2010, 6:14) * http://www.beesou...   28.1.2010, 10:34
- - михо   Цитата(ya.shal @ 27.1.2010, 23:34) Цитата...   28.1.2010, 12:26
- - Иван.Е   Цитата(Работник. @ 27.1.2010, 20:18) А гл...   28.1.2010, 15:52
- - Работник.   -перевозим точки на взяток( в будущем) на цитрусов...   2.2.2010, 21:15
- - Работник.   сегодня разделились по двое на машину и поехали. Б...   7.2.2010, 20:15
- - Интелегент   Цитата(Работник. @ 2.2.2010, 21:15) перев...   7.2.2010, 21:25
- - Работник.   Интелегент, - -так ведь я возвращаюсь домой в авт...   7.2.2010, 22:13
- - Пчелофф   Цитата(Работник. @ 7.2.2010, 22:13) потом...   7.2.2010, 22:43
- - Работник.   Пчелофф, - это только лишь фото. сделанные по моем...   8.2.2010, 6:33
- - Работник.   Сегодня , случай помог. Босс поменял нам вид работ...   8.2.2010, 17:57
- - Работник.   За эту неделю закончили добавлять корпуса . вощину...   12.2.2010, 19:58
- - Работник.   постановка третьего корпуса пошла. Из второго корп...   16.2.2010, 21:08
- - Maikl   Цитата(Работник. @ 16.2.2010, 21:08) Вот ...   17.2.2010, 10:38
- - Пчелодруг   Цитата(Работник. @ 17.2.2010, 0:08) поста...   17.2.2010, 11:22
- - Работник.   Пчелодруг, а как же.И даже обязательно. и её ей ...   17.2.2010, 19:01
- - Perca   Цитата(Работник. @ 17.2.2010, 19:01) перг...   18.2.2010, 11:52
- - Maikl   Цитата(Работник. @ 17.2.2010, 19:01) то т...   18.2.2010, 12:22
- - Работник.   Perca, Цитата(Perca @ 18.2.2010, 12:52) Р...   18.2.2010, 19:49
- - Maikl   Цитата(Работник. @ 18.2.2010, 19:49) Мато...   19.2.2010, 11:13
- - Работник.   Maikl, Цитата(Maikl @ 19.2.2010, 12:13) П...   19.2.2010, 16:50
- - Maikl   Цитата(Работник. @ 19.2.2010, 16:50) ...   19.2.2010, 19:37
- - palych54   Работнику вопрос.Сколько перговых рамок за сезон, ...   21.2.2010, 9:21
- - Работник.   palych54, -не одной. Да- только в нем.   21.2.2010, 21:36
- - MikeMSK   Работнику вопрос: если нижний корпус не трогаете, ...   21.2.2010, 23:17
- - Работник.   Иногда подставляем сильным отводкам к краю гнезда ...   22.2.2010, 6:43
- - Ю.П.   Цитата(Работник. @ 22.2.2010, 6:43) А осн...   22.2.2010, 9:38
- - Работник.   Ю.П., - Когда задавили , и сделали отводок, то за...   22.2.2010, 19:12
- - MikeMSK   Цитата(Работник. @ 8.2.2010, 17:57) Вот и...   22.2.2010, 23:35
- - Работник.   при освоении 6рамок второго корпуса, если появился...   23.2.2010, 6:44
- - Ю.П.   Цитата(Работник. @ 22.2.2010, 19:12) И во...   23.2.2010, 9:38
- - priest   Работник., погода богатею думками, согласуясь с д...   23.2.2010, 11:29
- - Интелегент   Цитата(priest @ 23.2.2010, 11:29) богатею...   23.2.2010, 14:43
- - Работник.   НОРМАЛЬНО будет ,а раньше и того лучше. Удачно до...   23.2.2010, 19:03
- - Maikl   Цитата(Интелегент @ 23.2.2010, 14:43) для...   23.2.2010, 19:21
- - priest   Цитата(Работник. @ 23.2.2010, 20:03) НОРМ...   23.2.2010, 20:07
- - Работник.   Цитата(priest @ 23.2.2010, 21:07) или ты ...   23.2.2010, 21:30
- - vlang28   Цитата(Работник. @ 23.2.2010, 22:30) Да. ...   26.2.2010, 13:50
- - Работник.   vlang28, Цитата(vlang28 @ 26.2.2010, 14:5...   27.2.2010, 9:11
- - Работник.   Продолжали набрасывать корпуса .И там, где УЖЕ сто...   2.3.2010, 20:28
- - Ю.П.   Цитата(Работник. @ 27.2.2010, 9:11) Если ...   2.3.2010, 21:09
- - Сева   Цитата(Работник. @ 27.2.2010, 9:11) подро...   6.3.2010, 20:05
- - Работник.   Жара стоит третий день. Что бы представить, попро...   10.3.2010, 18:35
- - priest   Цитата(Работник. @ 10.3.2010, 18:35) Жара...   10.3.2010, 20:17
- - Работник.   priest, Цитата(priest @ 10.3.2010, 21:17)...   10.3.2010, 20:24
- - Мордвин   Цитата(Работник. @ 10.3.2010, 18:35) прос...   10.3.2010, 22:34
- - Работник.   Цитата(Мордвин @ 10.3.2010, 22:34) Я то ж...   16.3.2010, 19:26
- - Мордвин   Цитата(Работник. @ 16.3.2010, 19:26) не в...   16.3.2010, 20:20
- - Работник.   Мордвин, Цитата(Мордвин @ 16.3.2010, 20:2...   16.3.2010, 20:51
- - Мордвин   Цитата(Работник. @ 16.3.2010, 20:51) А из...   16.3.2010, 21:03
- - Работник.   Мордвин, Цитата(Мордвин @ 16.3.2010, 21:0...   16.3.2010, 21:26
- - Мордвин   Цитата(Работник. @ 16.3.2010, 21:26) инте...   16.3.2010, 21:48
- - Пчелодруг   Цитата(Работник. @ 10.3.2010, 23:24) да и...   17.3.2010, 5:51
- - Работник.   Пчелодруг, ну куда.? куда? Буфером работает.   17.3.2010, 6:35
- - Raketin   Цитата(Работник. @ 16.3.2010, 19:51) Сред...   17.3.2010, 8:06
- - прожектор   Цитата(Работник. @ 25.1.2010, 20:59) Верх...   17.3.2010, 15:09
- - Работник.   Raketin, Цитата(Raketin @ 17.3.2010, 8:06...   17.3.2010, 20:09
- - Ю.П.   Цитата(Работник. @ 17.3.2010, 20:09) Ведь...   17.3.2010, 20:32
- - Работник.   Цитата(Ю.П. @ 17.3.2010, 20:32) о бы доби...   17.3.2010, 21:48
- - Работник.   Вот ведь как бывает.. Некоторые семейки, у которы...   21.3.2010, 18:53
- - Инна   Немного почистила тему. Сообщения отсюда перемеще...   23.3.2010, 11:11
- - Работник.   Инна, Цитата(Инна @ 23.3.2010, 12:11) Нем...   23.3.2010, 19:00
- - Ita   Сергей, спасибо, все прочла от корки, до корки, за...   24.3.2010, 15:30
- - Работник.   Ita, -Успехов.   24.3.2010, 17:40
- - Николай Г   Цитата(Работник. @ 10.3.2010, 19:37) Жара...   21.9.2010, 12:42
- - рифат   работник!!! скажите пожалуста а в зиму...   1.2.2011, 19:53
- - Работник.   рифат, Цитата(рифат @ 1.2.2011, 19:53) а ...   1.2.2011, 20:21
- - рифат   работник прочитав вашу методу пчеловождения.хочу с...   1.2.2011, 21:59
- - Работник.   Цитата(рифат @ 1.2.2011, 22:59) работник ...   2.2.2011, 8:49
- - Aleksei34   Цитата(Работник. @ 1.5.2009, 16:55) По-эт...   13.5.2011, 21:53
- - рифат   работник!!!добрый день,читая снова и с...   21.12.2011, 0:15
- - Работник.   Цитата(рифат @ 21.12.2011, 0:15) бывают с...   27.12.2011, 22:34
- - Aleksei34   Цитата(Работник. @ 27.12.2011, 23:34) Тем...   28.12.2011, 20:20
- - nas19500r   Цитата(Работник. @ 27.12.2011, 23:34) Выс...   28.12.2011, 21:10
|- - рифат   Цитата(nas19500r @ 28.12.2011, 22:10) И ж...   28.12.2011, 22:59
- - nas19500r   Цитата(рифат @ 28.12.2011, 23:59) что за ...   29.12.2011, 8:44
- - рифат   про войну это так оброзно.вы себе предстовляеете.п...   29.12.2011, 10:41
|- - CHIBIS   Цитата(рифат @ 29.12.2011, 10:41) про вой...   29.12.2011, 20:32
- - IGORKIR   Цитата(CHIBIS @ 29.12.2011, 20:32) Отсюда...   29.12.2011, 21:31
- - nas19500r   Цитата(IGORKIR @ 29.12.2011, 22:31) Будеш...   30.12.2011, 8:54
- - рифат   работник.у меня к вам, еще вопросик.при достижении...   24.1.2012, 19:24
|- - Работник.   Цитата(рифат @ 24.1.2012, 20:24) работник...   25.1.2012, 8:31
- - CHIBIS   Цитата(IGORKIR @ 29.12.2011, 22:31) Будеш...   24.1.2012, 20:12
- - рифат   Цитата(Работник. @ 25.1.2012, 9:31) А пче...   25.1.2012, 16:01
|- - Работник.   Цитата(рифат @ 25.1.2012, 16:01) в это вр...   25.1.2012, 20:55
- - рифат   работник.нашол вашу рекомендацию по созданию отвод...   29.1.2012, 13:54
- - Aleksei34   Цитата(рифат @ 29.1.2012, 14:54) вапрос.....   29.1.2012, 15:11
3 страниц V  < 1 2 3 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 26.6.2026, 11:11