|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
19.11.2009, 13:25
Сообщение
#76
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
19.11.2009, 18:54
Сообщение
#77
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
есть одна "засада": стоимость электроэнергии. Это как раз для нас в сельской местности выгодно, свет у нас бесплатный (пока) для учителей СВЧёвку с двумя ручками управления - "таймер" (время разогрева) и "мощность" (разморозка, разогрев и т.д.), Спасибо за совет |
20.11.2009, 2:09
Сообщение
#78
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
в микроволновке удобно размораживать и разогревать (больше не для чего не использую-не вкусно!!!)дорогую не нужно уменя самсунг-3 года ни каких проблем!!!Цена сейчас 2600 руб! С ув. Алексей!
ну можно кружку кипятка быстро вскипятить -2 минуты и привет-быстрее чем на газу точно!!)))) |
21.11.2009, 2:39
Сообщение
#79
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Московская обл., Щёлковский р-он. Регистрация: 16.2.2009 Спасибо сказали: 5 раз Сообщений: 621 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Есть микроволновки с покрытием и без, какую выбирать? Если пользоваться редко - то лучше с антибактериальным покрытием (мыть печки никто не любит, а в промежутках между готовками на внутренних поверхностях растёт микрофлора). И еще, для простоты управления (особенно ценят женщины), рекомендую брать СВЧёвку с двумя ручками управления - "таймер" (время разогрева) и "мощность" (разморозка, разогрев и т.д.), иногда их стоимость на акциях примерно 1500р, что зачастую меньше стоимости магнетрона Согласен. Не нужно приобретать промежуточный вариант - или уж самую простую, или "навороченную" как основную на кухне. Исключение - наличие парогенератора. Очень полезная опция, но бывает только в дорогих моделях. -------------------- Дилетанты возвели Ковчег, профессионалы построили Титаник.
|
21.11.2009, 13:58
Сообщение
#80
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
21.11.2009, 14:55
Сообщение
#81
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Московская обл., Щёлковский р-он. Регистрация: 16.2.2009 Спасибо сказали: 5 раз Сообщений: 621 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
минимальная порция 100 грамм За последние три месяца пришлось чинить 15 микровавок, вышедших из строя по причине недогрузки. -------------------- Дилетанты возвели Ковчег, профессионалы построили Титаник.
|
21.11.2009, 16:36
Сообщение
#82
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Bee happy, какую микроволновку посоветуете купить?
Хотелось бы обойти сразу подводные камни, про которые мы узнаем когда уже купим |
22.11.2009, 18:29
Сообщение
#83
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Московская обл., Щёлковский р-он. Регистрация: 16.2.2009 Спасибо сказали: 5 раз Сообщений: 621 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
какую микроволновку посоветуете купить? Да особой разницы нет! Не покупайте бренды - ничем они не надёжнее! Всё, что в микровавках обычно ломается - делают одни и те же производители. Чаще всего летят микрики дверцы (ею постоянно хлопают В дорогих моделях (с микропроцессорным управлением) никто не будет искать пустяковую неисправность на плате - заменят всю плату и ремонт влетит в копейку. В общем - для большинства случаев вполне пойдёт Сам всунг (потом высунг)... Есть ещё профессиональные модели (обычно без поворотного стола), но почему они стоят в несколько раз дороже бытовых - никто не знает (даже мастера по ремонту). -------------------- Дилетанты возвели Ковчег, профессионалы построили Титаник.
|
22.11.2009, 18:42
Сообщение
#84
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
23.11.2009, 12:35
Сообщение
#85
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Я в прошлом году купил Дэу за 2 с чем то тыщи пока все норм...
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 28.6.2026, 20:27 |