|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
17.4.2009, 20:29
Сообщение
#31
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Сергей, применяю сей целебный продукт в кулинарии для пчел. Отжимаю в марле......... Владимир, знаю, что ты великий специалист по гомогенату. И еще знаю, что никто еще не знает: ты им собаку кормишь и другим советуешь ))). Подведем предварительные итоги вышесказаного по трутневому гомогенату : 1. Применение гомогената для маски лица и, возможно, для других частей тела в виде продукта как такового. 2. Подкормка для пчел для ускорения их развития. 3. Съедание, выпивание гомогената в разумных пределах. Каких ? У меня в частности после трех десятков личинок наступает чувство "больше не хочу". 4. Никто ничего не сказал про яичницу. 5. Ничего пока не сказано про консервирование гомогената для зимнего употребления. Наверное можно смешать с медом. Поисковая машина дает ответы на эти вопросы, но хотелось бы услышать живые отзывы. |
17.4.2009, 20:43
Сообщение
#32
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
Ничего пока не сказано про консервирование гомогената для зимнего употребления. В морозильную камеру в герметичной посуде под крышку. -------------------- Все лгут © (House M.D.)
|
|
|
17.4.2009, 20:49
Сообщение
#33
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
17.4.2009, 21:31
Сообщение
#34
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
Может в формочки для льда заморозить ? Только в герметически закрытой посуде, а то верхний слой вымораживается. Я наливаю в пластиковую баночку под крышку, сверху ложу пищевую пленку и закручиваю крышку. Можно в стеклянную посуду, только тогда нужно оставить немного пространства на расширение при замораживании, а то банка треснет. После размораживания вкус меняется ? Честно говоря не знаю, не сравнивала. Но у маточного молочка не меняется. -------------------- Все лгут © (House M.D.)
|
17.4.2009, 21:44
Сообщение
#35
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Только в герметически закрытой посуде, а то верхний слой вымораживается. РаботниКа попросите .. научит..у него почти промышленное производство..этого..женского бальзама. -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
17.4.2009, 21:58
Сообщение
#36
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
РаботниКа попросите .. научит..у него почти промышленное производство.. У меня тоже почти промышленное, только спроса нет ни фига. Покупать хотят за бесценок, потому что пчеловоды давят его из личинок любых стадий, и запечатанный в том числе вместе к клещем, и продают подешевке это серо-зеленое месиво А если рамки специально ставить и давить незапечатанный он получается красивого кремового цвета с оранжевым оттенком. Но так и работы больше, и продавать за копейки неохота. Не буду больше этим занимать пока люди не дорастут до нормального товара. -------------------- Все лгут © (House M.D.)
|
|
|
17.4.2009, 22:15
Сообщение
#37
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Но так и работы больше, и продавать за копейки неохота Реклама-двигатель торговли..а наглядная реклама- двигатель с турбонаддувом!!!!!! Проведи среди 40-50 лет женщин разьяснительную работу по поводу поднятия мужской силы у их истощавшихся мужиков.. раздай по маленькой баночке бесплатно и жди шквала телёфонных звонков...от женщин... нууу очень с томными и утомлёнными голосами... -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
18.4.2009, 10:07
Сообщение
#38
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
Реклама-двигатель торговли..а наглядная реклама- двигатель с турбонаддувом!!!!!! Нафаныч, да если бы Вы только могли себе представить сколько пачек бумаги А4 ушло у меня на рекламу и пропаганду. Там, где я живу число пчеловодов превышает количество простых смертных:) и отношение к продукции пчеловодства мягко говоря не слишком уважительное. Мед со двора я продаю почти по цене крупного опта. Просто люди просят, а я не привыкла отказывать покупателям. То же самое с пыльцой. Так что буду употреблять уже заготовленный гомогенат для своих нужд. Мне хватит на продолжительный срок для масок на все тело У меня вопрос к Работнику. Скажите пожалуйста в каких пропорциях нужно смешивать гомогенат с медом, что бы он хранился при комнатной температуре. -------------------- Все лгут © (House M.D.)
|
18.4.2009, 10:41
Сообщение
#39
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Московская обл., Щёлковский р-он. Регистрация: 16.2.2009 Спасибо сказали: 5 раз Сообщений: 621 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Мне хватит на продолжительный срок для масок на все тело Хорошая уверенность! LadyBee99, надо понимать, что оранжевый оттенок гомогената обусловлен наличием перги в кишке личинки? -------------------- Дилетанты возвели Ковчег, профессионалы построили Титаник.
|
18.4.2009, 10:46
Сообщение
#40
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
надо понимать, что оранжевый оттенок гомогената обусловлен наличием перги в кишке личинки? Наверное. После Вашего предположения наверное точно -------------------- Все лгут © (House M.D.)
|
|
|
18.4.2009, 12:00
Сообщение
#41
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
ак что буду употреблять уже заготовленный гомогенат для своих нужд. Хммм.. а может мужа ..показать широкой публике..как образец воздействия трутнёвого гомогената на мужской организм или снять небольшой рекламный ролик..... Мне хватит на продолжительный срок для масок на все тело хоть бы фото выложила..своего тела что ли мне вот тоже интересно..как он действует на женский организм.... про мужской я знаю... -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
18.4.2009, 12:11
Сообщение
#42
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
а может мужа ..показать широкой публике..как образец воздействия трутнёвого гомогената на мужской организм или снять небольшой рекламный ролик..... хоть бы фото выложила..своего тела что ли мне вот тоже интересно.. Нафаныч, Вы меня смущаете... и даже немного шокируете Муж употребляет маточное молочко. А вводить народ в заблуждение я не хочу:) -------------------- Все лгут © (House M.D.)
|
18.4.2009, 17:29
Сообщение
#43
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
У меня вопрос к Работнику. Скажите пожалуйста в каких пропорциях нужно смешивать гомогенат с медом, что бы он хранился при комнатной температуре. Работник, ау-уууу.............. Для меня это важно. -------------------- Все лгут © (House M.D.)
|
18.4.2009, 18:04
Сообщение
#44
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
По моему скромному мнению не будет ни в какой пропорции смесь храниться. Ибо влажность мёда повысится и субстрат неизбежно запузырит.
-------------------- Быть - хорошо!
|
|
|
18.4.2009, 18:21
Сообщение
#45
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
Ибо влажность мёда повысится и субстрат неизбежно запузырит. А как же его продают? Тогда с реализацией полная засада. -------------------- Все лгут © (House M.D.)
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 26.6.2026, 5:34 |